Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2129 204945

Текущий рейтинг:
#2615 в Романтическая эротика
#3417 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 21:47:41

Какая-то я стала чувствительная с твоими горками… чем ближе к развязке, тем больше волнуют эти двое…

avatar
19.02.2019, 04:31:04

Мне вот интересно, это отбеливание больно делать ?))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.02.2019, 16:57:46

Сегодня прода позже!!!! В 21-00 по мск.
Извините меня, не успеваю(((((

Спасибо за продолжение!))

avatar
19.02.2019, 01:54:37

Олегу легче было додумать чем спросить.
Спасибо!

avatar
19.02.2019, 02:23:41

Спасибо огмроное!))
Мне кажется, у Олега, сейчас тоже самый настоящий дур дом в голове, по ходу, теперь он не понимает, что с ним происходит) Но то, как Олег поступил с Пашей... Я прям горжусь)) зая моя)))

avatar
19.02.2019, 02:47:14

Класс) спасибо)

avatar
18.02.2019, 22:54:48

Блин, перечитала снова )) Меня бы так наказывали ))) Олег уже забыл, что БДСМ практикует )))

avatar
18.02.2019, 22:37:06

Обидно, когда жертву изнасилования ещё и наказывают .

avatar
18.02.2019, 16:40:13

Вот читаю и жалею, что Ксения в очередной раз пережила изнасилование, закрыв все чувства в себе. Лучше бы скатилась в истерику, обвинив Олежку, что подставил и не смог защитить. Тьфу, тоже мне хозяин! А сейчас выходит, что она от него утаила информацию и свои чувства. Не справляется он со своими обязанностями, нет с ним для Ксении безопасности.

avatar
18.02.2019, 21:05:01

Ох, сдаётся мне, что кто то в итоге задолбается искать слова и действия, чтобы загладить свою вину... И себя грызть будет нехило, когда дойдёт какой он дятел)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2019, 19:24:21

мда, я буду мстить и мстя моя будет страшна, Олег прямо в зожиге. Чего он там ещё придумает в наказание? Похоже Паша люлей получил сразу, а вот с Ксю он растягивает удовольствие) Благодарю!!!

avatar
17.02.2019, 22:16:44

не поняла, а почему после оплаты сразу несколько моментов пропадает, до этого она села в машину к Павлу а после оплаты она уже подписала договор

avatar
18.02.2019, 18:42:21

Хочется написать блин через "Ять" не представляю, как можно назвать любовью её чувства к Олегу. в такой ситуации "от ненависти до любви" быть не может. Если только его шарахнет молния в 1000 вольт, и до него дойдёт какой он мудак. И он будет долго у упорно добиваться её прощения хорошими поступками. На личном опыте могу сказать, что даже слышать необоснованные претензии и обвинения от любимого человека очень больно, и даже спустя время осадок от таких слов остаётся. А как прощать ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ, я вообще не представляю. Это чистой воды мазохизм и полнейшее отсутствие самоуважения.

avatar
18.02.2019, 18:06:35

А отбеливание ануса всё-таки сделать стоило...

avatar
18.02.2019, 18:12:30

В голове одна мать перемать стоит за всю надуманность и недосказанность между ними!!!! Она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним. Она конечно продалась за деньги, но то на тётку, она ей как мать. Сколько ему в неё и чего ещё нужно затолкать, чтоб выяснить наконец всё))))) спасибо, жду дальше

avatar
18.02.2019, 17:55:54

Какая ранимая душа у кое-кого;))
Спасибо.

avatar
18.02.2019, 17:04:23

Не буду выражаться сегодня звуками - ты их неправильно интерпретируешь ))) Просто скажу: с нетерпением жду завтра ❤❤❤