https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2615 в Романтическая эротика
#3417 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то я стала чувствительная с твоими горками… чем ближе к развязке, тем больше волнуют эти двое…
Мне вот интересно, это отбеливание больно делать ?))
Спасибо за продолжение!!!
Сегодня прода позже!!!! В 21-00 по мск.
Извините меня, не успеваю(((((
Спасибо за продолжение!))
Олегу легче было додумать чем спросить.
Спасибо!
Спасибо огмроное!))
Мне кажется, у Олега, сейчас тоже самый настоящий дур дом в голове, по ходу, теперь он не понимает, что с ним происходит) Но то, как Олег поступил с Пашей... Я прям горжусь)) зая моя)))
Класс) спасибо)
Блин, перечитала снова )) Меня бы так наказывали ))) Олег уже забыл, что БДСМ практикует )))
Спасибо
Обидно, когда жертву изнасилования ещё и наказывают .
Вот читаю и жалею, что Ксения в очередной раз пережила изнасилование, закрыв все чувства в себе. Лучше бы скатилась в истерику, обвинив Олежку, что подставил и не смог защитить. Тьфу, тоже мне хозяин! А сейчас выходит, что она от него утаила информацию и свои чувства. Не справляется он со своими обязанностями, нет с ним для Ксении безопасности.
Ох, сдаётся мне, что кто то в итоге задолбается искать слова и действия, чтобы загладить свою вину... И себя грызть будет нехило, когда дойдёт какой он дятел)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
мда, я буду мстить и мстя моя будет страшна, Олег прямо в зожиге. Чего он там ещё придумает в наказание? Похоже Паша люлей получил сразу, а вот с Ксю он растягивает удовольствие) Благодарю!!!
не поняла, а почему после оплаты сразу несколько моментов пропадает, до этого она села в машину к Павлу а после оплаты она уже подписала договор
Хочется написать блин через "Ять" не представляю, как можно назвать любовью её чувства к Олегу. в такой ситуации "от ненависти до любви" быть не может. Если только его шарахнет молния в 1000 вольт, и до него дойдёт какой он мудак. И он будет долго у упорно добиваться её прощения хорошими поступками. На личном опыте могу сказать, что даже слышать необоснованные претензии и обвинения от любимого человека очень больно, и даже спустя время осадок от таких слов остаётся. А как прощать ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ, я вообще не представляю. Это чистой воды мазохизм и полнейшее отсутствие самоуважения.
А отбеливание ануса всё-таки сделать стоило...
В голове одна мать перемать стоит за всю надуманность и недосказанность между ними!!!! Она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним. Она конечно продалась за деньги, но то на тётку, она ей как мать. Сколько ему в неё и чего ещё нужно затолкать, чтоб выяснить наконец всё))))) спасибо, жду дальше
Какая ранимая душа у кое-кого;))
Спасибо.
Не буду выражаться сегодня звуками - ты их неправильно интерпретируешь ))) Просто скажу: с нетерпением жду завтра ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена