Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2131 204947

Текущий рейтинг:
#2617 в Романтическая эротика
#3433 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 16:51:23

Ну елки...
Спасибо за продолжение)

avatar
18.02.2019, 17:09:54

ну блин... почему не поговорить по поводу той ситуации с изнасилованием!!!! хотя ему легче поверить что она сама в этом виновата.... эх Олежка... спасибо за продолжение))))

Спасибо за продочку ☀️♥️☀️

avatar
18.02.2019, 16:46:22

Итак, с насилием покончено - теперь только мимимишности! =)))
Это я отмашку даю тем, кто просил)

avatar
18.02.2019, 16:26:15

Почему она не поговорит с ним? Не обьяснит в чем там дело было? Не озвучит, как с ее стороны все выглядело? Если она работает за деньги, тоесть идет против своих принципов из-за денег, потому как по-другому никак, то ее именно это и должно заботить. А выглядит словно она катится вниз без тормозов и на все безотказная. Она точно это из-за денег делает? Ощущение просто, что она о них много говорит, а вот думает подсознательно совершенно о другом. Как-то она мне перестает нравится. ИМХО, это только мои ощущения. Сначала мне казалось, она сильная, а теперь она тупо валится. Вместо поговорить и выяснить, кто на чем стоит - напивается, где нужна твердость с тем же Олегом - прогибается, короче, что то я не пойму ничего...

avatar
18.02.2019, 16:26:14

Да уж, видно от анала не отвертеться...жалко мне бедняжку...так много свалилось, а по человечески пожалеть не кому.

Ася, спасибо!
Вот интересно, после всего случившегося, как далеко готова пройти Ксения? И не столько физически. насколько далеко пропустит ее душа, мозг и сердце? На чем споткнется?

avatar
17.02.2019, 23:50:46

Блин, чего он опять придумал? И как Ксения воспримет? Аааа, где моё терпение?))))) Как до продочки жить теперь?))) Спасибо огромное!) ♥️♥️♥️ Напряжение так и не отпускает)))

avatar
18.02.2019, 00:10:52

О боже, какая я же у Олега огромная фантазия, и не устает ведь, вот паразит озабоченный!)))

14 глава-это конец??? Или будет продолжение

avatar
17.02.2019, 15:36:33

Спасибо огромное!)))
Ася, прости, что долго не писала, на работе тыла жесть, приходила домой и вырубалась
Но прода меня просто вышибла! Я знала, что Паша тварь, но что то не ожидала, что на столько. Я еще я прочитала, твой комент, но я поняла, что мне все таки жалко Ксю, жалко, что она оказалась в такой ситуации, жалко, что ей приходится быть такой сильной... просто ужас
и при этом я ей невероятно горжусь
Что вдруг произошло с Олегом, пока понять не могу, хотя и есть несколько догадок.
Но судя по его поведению, ему это было пережить не легче, чем самой Ксю
Спасибо огромное! с нетерпением жду проды!

avatar
17.02.2019, 22:31:29

каааапеееееец..... на казнь Вадима, а Паше так и надо!!! И вообще надо было отстрелить хозяйство!!!

avatar
17.02.2019, 22:45:27

Буктрейлер класс!!!

avatar
17.02.2019, 23:01:28

Спасибо за продолжение.

Олег что, не понял, что Вадим специально это все говорит? Вроде умный мужик, такие дела воротит...
Ася, спасибо, дорогая!

Кошмар. Вадик специально провоцирует Олега, а у того такие огромные тараканы!
Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2019, 20:54:27

Второй бук на ю-тубе)))) https://youtu.be/qi0Z9B_-D24

avatar
17.02.2019, 19:24:00

Да бляяяядь....
А сколько страниц планируется?
Нервы... мои бедные нервы...
Автор, не принимай на свой счет, это меня Олег бесит. Рука-лицо просто...
Книга нравится, все логично, все поняла)) Капец я точек наставила, но слов нет, реально одни эмоции! Обожаю по породам читать и уже предвкушаю момент, когда до Олега допрет смысл визита Павла

avatar
17.02.2019, 20:25:27

Вот ведь хрень( Скоро от всех выходок Олега, Вадика и Паши Ксюха поседеет, жить в стрессе и страхе- никому не пожелаешь(((
Благодарю!!!