https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2617 в Романтическая эротика
#3433 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу елки...
Спасибо за продолжение)
ну блин... почему не поговорить по поводу той ситуации с изнасилованием!!!! хотя ему легче поверить что она сама в этом виновата.... эх Олежка... спасибо за продолжение))))
Спасибо за продочку ☀️♥️☀️
Итак, с насилием покончено - теперь только мимимишности! =)))
Это я отмашку даю тем, кто просил)
Почему она не поговорит с ним? Не обьяснит в чем там дело было? Не озвучит, как с ее стороны все выглядело? Если она работает за деньги, тоесть идет против своих принципов из-за денег, потому как по-другому никак, то ее именно это и должно заботить. А выглядит словно она катится вниз без тормозов и на все безотказная. Она точно это из-за денег делает? Ощущение просто, что она о них много говорит, а вот думает подсознательно совершенно о другом. Как-то она мне перестает нравится. ИМХО, это только мои ощущения. Сначала мне казалось, она сильная, а теперь она тупо валится. Вместо поговорить и выяснить, кто на чем стоит - напивается, где нужна твердость с тем же Олегом - прогибается, короче, что то я не пойму ничего...
Да уж, видно от анала не отвертеться...жалко мне бедняжку...так много свалилось, а по человечески пожалеть не кому.
Ася, спасибо!
Вот интересно, после всего случившегося, как далеко готова пройти Ксения? И не столько физически. насколько далеко пропустит ее душа, мозг и сердце? На чем споткнется?
Блин, чего он опять придумал? И как Ксения воспримет? Аааа, где моё терпение?))))) Как до продочки жить теперь?))) Спасибо огромное!) ♥️♥️♥️ Напряжение так и не отпускает)))
О боже, какая я же у Олега огромная фантазия, и не устает ведь, вот паразит озабоченный!)))
14 глава-это конец??? Или будет продолжение
Спасибо огромное!)))
Ася, прости, что долго не писала, на работе тыла жесть, приходила домой и вырубалась
Но прода меня просто вышибла! Я знала, что Паша тварь, но что то не ожидала, что на столько. Я еще я прочитала, твой комент, но я поняла, что мне все таки жалко Ксю, жалко, что она оказалась в такой ситуации, жалко, что ей приходится быть такой сильной... просто ужас
и при этом я ей невероятно горжусь
Что вдруг произошло с Олегом, пока понять не могу, хотя и есть несколько догадок.
Но судя по его поведению, ему это было пережить не легче, чем самой Ксю
Спасибо огромное! с нетерпением жду проды!
каааапеееееец..... на казнь Вадима, а Паше так и надо!!! И вообще надо было отстрелить хозяйство!!!
Буктрейлер класс!!!
Спасибо за продолжение.
Олег что, не понял, что Вадим специально это все говорит? Вроде умный мужик, такие дела воротит...
Ася, спасибо, дорогая!
Кошмар. Вадик специально провоцирует Олега, а у того такие огромные тараканы!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку
Второй бук на ю-тубе)))) https://youtu.be/qi0Z9B_-D24
Да бляяяядь....
А сколько страниц планируется?
Нервы... мои бедные нервы...
Автор, не принимай на свой счет, это меня Олег бесит. Рука-лицо просто...
Книга нравится, все логично, все поняла)) Капец я точек наставила, но слов нет, реально одни эмоции! Обожаю по породам читать и уже предвкушаю момент, когда до Олега допрет смысл визита Павла
Вот ведь хрень( Скоро от всех выходок Олега, Вадика и Паши Ксюха поседеет, жить в стрессе и страхе- никому не пожелаешь(((
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена