Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2131 204948

Текущий рейтинг:
#2639 в Романтическая эротика
#3431 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2019, 20:24:40

Он совсем дурак или как? то три недели не подходит, оберегая. то обвиняет в том, что она оргазм получила. Сам бы смог получить в такой обстановке?

avatar
17.02.2019, 20:38:50

Ну ёперный театр, ну что за козлина Олег((!!!! Вот его в крайности ведёт, всякое чмо слушает... Как бы Ксю извернуться то так, чтоб без последствий

avatar
17.02.2019, 19:07:34

Спасибо.
Это он под конец решил блеснуть во всей своей красе?
Сейчас уже можно будет звать скорняка? ;))

avatar
17.02.2019, 18:46:58

Опять, блять, Олега переклинивает? Начинаю потихоньку ненавидеть эту компанию Олегов-Вадиков-Павлов... Попала Киса* .... и еще, похоже, влюбилась....

avatar
17.02.2019, 18:34:31

С Пашей справедливо да, но Олег то чем лучше, его бы тоже почикать))) и не за поведение сейчас, а за лестницу и преступную деятельность (да, мне не даёт покоя его род занятий :))

avatar
17.02.2019, 18:28:52

Идиот. Спасибо большое за продолжение! Правду говорят: "каждый думает в меру своей испорченности"....

avatar
17.02.2019, 18:20:39

Теперь бы только дождаться породы, чтобы узнать про наказание Ксю, а то фантазия на слове дедовский зависла напрочь.

avatar
16.02.2019, 22:20:02

А случаем не Вадим сдет девочек в бордель и сажает на наркоту?
Спасибо!

avatar
16.02.2019, 23:02:03

мда, Вадик тут как тут((( Не он ли Пашу то "подогрел" что Ксю во всём что с ним случилось виновата?
Благодарю!!!

avatar
16.02.2019, 22:27:22

Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2019, 18:33:19

аааааа, засадить бы эту падлу(Вадима) в клетку ииииии.... блин даже очень много идей на этот счёт есть.... спасибо вам)

avatar
16.02.2019, 20:53:19

Пристрелите кто-нибудь Вадика, пожалуйста!

avatar
16.02.2019, 20:38:40

Аж боюсь продолжения...

avatar
16.02.2019, 19:31:59

Библионочь, в апреле 2019? АСЕНЬКА буду смотреть,..!нравиться.

avatar
16.02.2019, 19:57:35

Что?8-0 Снова?
Или он это так на живца ловит борова?
Спасибо.

Ася, спасибо!
Надеюсь Олег Вадиму объяснит кто и на что готов)

avatar
16.02.2019, 19:50:01

Опять припёрся... Рррраздражает...))) Огромное спасибо!) ♥️♥️♥️ С нетерпением жду следующей продочки)

Спасибо за продолжение!))
Хочется верить, что всем воздастся.

avatar
16.02.2019, 18:55:51

Бесплатно можно прочитать? АСЯ?