https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2639 в Романтическая эротика
#3431 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь план у Ксении будет хороший, основательно выматывающий Олега(здесь ооочень коварная улыбка или оскал))))) ♥️♥️♥️
Ксения зря переживает, тащится Олег от нее, и до положения Жанны ей как до Китая! Просто он не плюшевый мишка, показывать явно не будет, а вот заботой.... Ну в наказаниях ему нет равных ))), ну а что, мужик тоже должен расслабиться)))), доказать самому себе что не сопля и от чувств не размяк))), спасибо)))!!!!!
Спасибо за продочку
Жалко нельзя Олежку с Вадиком в клетку посадить , прям вместе.... спасибо большое за продолжение! Не знаю, как Ксения выдерживает, потом наверное нужно будет к психологу ходить!...
Ой, что сейчас будеееет...
Спасибо))) На какой еще исходной....
Похоже Олега корёжит не меньше, чем Ксению... А поговорить и выяснить видимо не судьба, он же этим свою слабость покажет... Блин, как же дожить до конца истории то, с такими эмоциями?)))) Огромное спасибо за продочку!) Жду с нетерпением дальше)))
Книга огонь) столько эмоций) жду продолжения) Ответить
Получается до конца контракта 2 недели осталось..,.а за простой ей не оплатит... Или за эти недели отыграет по полной...Очень хочется, чтоб Ксения ушла с гордо поднятой головой, а наш игрун получился от тоски и приполз таки к ней с цветочками и колечком...
конечно капец блин, я в раздумьях и все же спасибо за проду)
Как больно будет услышать Да...
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
капец какой то если честно, что он хочет доказать ей всем этим.... понимаю конечно, что он не хочет ей показывать видно что привязался к ней, да и характер не из лёгких у него
Да никакая другая ему уже не нужна))
А книга на сколько страниц планируется!?
Спасибо.
Кое-кто борется сам с собой, со своими чувствами))
Жду проду и ХЭ. Спасибо за эмоции.
Даже грустно как то за Ксюху, она сейчас в полной растерянности и раздрае... Благодарю❤️❤️❤️
Ух сколько вы написали! Спасибо)
Нам осталась неделя до финала. В планах закончить роман уже в следующие выходные.
Давайте я отвечу на все ваши сомнения и вопросы в книге? Ок?))))
Гарантирую, все сложится как надо и как каждый заслуживает!
А уже потом вы можете меня поругать за неоднозначность и всё остальное)))))
Спасибо!!! Вы классные!))))
Не, ну если раньше я Олга оправдывала, или искала оправдание его поступкам, то в данной ситуации, он вызывает только ненависть. Я конечно подумаю ещё, но это первое ощущение от прочитанного. Прям в лицо кинуться... бор...ждём прояснения. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена