Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2131 204948

Текущий рейтинг:
#2639 в Романтическая эротика
#3431 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь план у Ксении будет хороший, основательно выматывающий Олега(здесь ооочень коварная улыбка или оскал))))) ♥️♥️♥️

avatar
16.02.2019, 17:34:46

Ксения зря переживает, тащится Олег от нее, и до положения Жанны ей как до Китая! Просто он не плюшевый мишка, показывать явно не будет, а вот заботой.... Ну в наказаниях ему нет равных ))), ну а что, мужик тоже должен расслабиться)))), доказать самому себе что не сопля и от чувств не размяк))), спасибо)))!!!!!

avatar
16.02.2019, 17:51:09

Жалко нельзя Олежку с Вадиком в клетку посадить , прям вместе.... спасибо большое за продолжение! Не знаю, как Ксения выдерживает, потом наверное нужно будет к психологу ходить!...

Ой, что сейчас будеееет...

Спасибо))) На какой еще исходной....

avatar
15.02.2019, 23:36:09

Похоже Олега корёжит не меньше, чем Ксению... А поговорить и выяснить видимо не судьба, он же этим свою слабость покажет... Блин, как же дожить до конца истории то, с такими эмоциями?)))) Огромное спасибо за продочку!) Жду с нетерпением дальше)))

avatar
16.02.2019, 11:46:59

Книга огонь) столько эмоций) жду продолжения) Ответить

avatar
16.02.2019, 05:54:06

Получается до конца контракта 2 недели осталось..,.а за простой ей не оплатит... Или за эти недели отыграет по полной...Очень хочется, чтоб Ксения ушла с гордо поднятой головой, а наш игрун получился от тоски и приполз таки к ней с цветочками и колечком...

avatar
15.02.2019, 23:19:38

конечно капец блин, я в раздумьях и все же спасибо за проду)

avatar
15.02.2019, 23:23:37

Как больно будет услышать Да...
Спасибо!

avatar
15.02.2019, 23:10:47

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2019, 23:18:48

капец какой то если честно, что он хочет доказать ей всем этим.... понимаю конечно, что он не хочет ей показывать видно что привязался к ней, да и характер не из лёгких у него

Да никакая другая ему уже не нужна))

А книга на сколько страниц планируется!?

avatar
15.02.2019, 20:45:42

Спасибо.
Кое-кто борется сам с собой, со своими чувствами))

avatar
15.02.2019, 20:44:57

Жду проду и ХЭ. Спасибо за эмоции.

avatar
15.02.2019, 19:17:58

Даже грустно как то за Ксюху, она сейчас в полной растерянности и раздрае... Благодарю❤️❤️❤️

avatar
15.02.2019, 07:22:16

Ух сколько вы написали! Спасибо)
Нам осталась неделя до финала. В планах закончить роман уже в следующие выходные.
Давайте я отвечу на все ваши сомнения и вопросы в книге? Ок?))))
Гарантирую, все сложится как надо и как каждый заслуживает!
А уже потом вы можете меня поругать за неоднозначность и всё остальное)))))
Спасибо!!! Вы классные!))))

avatar
15.02.2019, 18:39:36

Не, ну если раньше я Олга оправдывала, или искала оправдание его поступкам, то в данной ситуации, он вызывает только ненависть. Я конечно подумаю ещё, но это первое ощущение от прочитанного. Прям в лицо кинуться... бор...ждём прояснения. Спасибо!