https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2617 в Романтическая эротика
#3433 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем ей что-то придумывать, не лучше ли для неё просто свалить?
Это все? Маааало (((( Ничего не понятно…
Спасибо за продочку
Спасибо
Ася, спасибо!
Я всё жду, когда же они нормально поговорят. Наивная, да? Нормально, это не про них)
Спасибо за продолжение!
божечки!!! наконец то смогла купить))))
его поведение - шок....для девочки и для нас...
Хоть Олег и сам ещё тот извращенец,но ползающую и унижающуюся женщину ему никто не отменял....Как любил,так и любить будет..А то ,что понизил героиню в должности,так этож от ущербности своей,мужской..Не смог защитить её и понял,что не шлюха...
Я потрясена.., что это?! Олег -придурок. ...Спасибо большое за продолжение!
Ну вот , началось...начинает наказывать...он наверно хотел быть у неё один , а тут...Паша... Жаль, что себя не винит в случившемся, видно считает виноватой её... Счас ей достанется...все таки надо было отбиваться... Вот так из ранга фаворитки и в простые шлюшки...в один миг....
Что то у меня слова не подбираются от расстройства( Начинаю понимать почему у Олега проблемы в бизнесе... Считала его умнее... Даже если предположить что на записи нет звука, то прекрасно видно же, что там совсем не по согласию сначала идёт всё... Пусть вспомнит чему сам же Ксению учил и добавит сюда её шоковую реакцию... Может тогда картинка сложится? Или для него это слишком сложно?( Хотя конечно, то что она сама дверь открыла может сбить с толку, но как раз этому объяснение проще найти) Притом как раз самое банальное, которое и случилось) Короче печалька( Всё равно думала об Олеге лучше и очень хотелось бы надеяться что до него дойдёт всё в конце концов, но уже сомневаюсь, что он самостоятельно с этим справится,.. Спасибо за продочку и очень хочется уже узнать что же будет дальше, ибо что то нервы сдают))) Умеете Вы зацепить так, чтобы не отпустило)))
Это только у меня не отображается ни один комментарий?
Блин, почему Олег с Ксюшей не поговорит?
Ася, спасибо!
Вот чет не могу понять почему настолько сильно накрыло. Да, ситуация очень непростая, выдержать тяжело, но все же... Да и Олег странно себя ведёт. С катушек совсем слетел?
Актера поздравляем с днём рождения и с праздником)))
Да и всех с праздником;)
Не могу отделаться от ощущения.... грязи? Нечистоплотности как моральной так и физической и Олега и вроде без вины виноватой Ксении?
Не представляю пока даже близко вероятность ХЭ между ними! Да и не отмыться и не оправдаться перед самой собой от всего произошедшего и судя по всему еще предстоящего...
Очень неоднозначное произведение...
А что он чувствовал все это время, что для себя решил?
Спасибо!
Мде... Если Олег действительно подумал, что там было по взаимному согласию, то неудивительно, что партнёр его так легко и перед носом нае***ет, недалекий он))
Спасибо за продолжение!
Я не поняла. Неужели, Олег винит в изнасиловании Ксению? Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена