Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2131 204947

Текущий рейтинг:
#2617 в Романтическая эротика
#3433 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 18:26:48

Зачем ей что-то придумывать, не лучше ли для неё просто свалить?

avatar
15.02.2019, 17:25:21

Это все? Маааало (((( Ничего не понятно…

Ася, спасибо!
Я всё жду, когда же они нормально поговорят. Наивная, да? Нормально, это не про них)

Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2019, 12:24:29

божечки!!! наконец то смогла купить))))

avatar
15.02.2019, 09:52:48

его поведение - шок....для девочки и для нас...

avatar
15.02.2019, 09:30:03

Хоть Олег и сам ещё тот извращенец,но ползающую и унижающуюся женщину ему никто не отменял....Как любил,так и любить будет..А то ,что понизил героиню в должности,так этож от ущербности своей,мужской..Не смог защитить её и понял,что не шлюха...

avatar
15.02.2019, 05:29:41

Я потрясена.., что это?! Олег -придурок. ...Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.02.2019, 05:08:35

Ну вот , началось...начинает наказывать...он наверно хотел быть у неё один , а тут...Паша... Жаль, что себя не винит в случившемся, видно считает виноватой её... Счас ей достанется...все таки надо было отбиваться... Вот так из ранга фаворитки и в простые шлюшки...в один миг....

avatar
15.02.2019, 01:42:49

Что то у меня слова не подбираются от расстройства( Начинаю понимать почему у Олега проблемы в бизнесе... Считала его умнее... Даже если предположить что на записи нет звука, то прекрасно видно же, что там совсем не по согласию сначала идёт всё... Пусть вспомнит чему сам же Ксению учил и добавит сюда её шоковую реакцию... Может тогда картинка сложится? Или для него это слишком сложно?( Хотя конечно, то что она сама дверь открыла может сбить с толку, но как раз этому объяснение проще найти) Притом как раз самое банальное, которое и случилось) Короче печалька( Всё равно думала об Олеге лучше и очень хотелось бы надеяться что до него дойдёт всё в конце концов, но уже сомневаюсь, что он самостоятельно с этим справится,.. Спасибо за продочку и очень хочется уже узнать что же будет дальше, ибо что то нервы сдают))) Умеете Вы зацепить так, чтобы не отпустило)))

avatar
15.02.2019, 00:31:16

Это только у меня не отображается ни один комментарий?

Блин, почему Олег с Ксюшей не поговорит?
Ася, спасибо!

avatar
14.02.2019, 23:32:28

Вот чет не могу понять почему настолько сильно накрыло. Да, ситуация очень непростая, выдержать тяжело, но все же... Да и Олег странно себя ведёт. С катушек совсем слетел?
Актера поздравляем с днём рождения и с праздником)))
Да и всех с праздником;)

avatar
15.02.2019, 00:10:56

Не могу отделаться от ощущения.... грязи? Нечистоплотности как моральной так и физической и Олега и вроде без вины виноватой Ксении?
Не представляю пока даже близко вероятность ХЭ между ними! Да и не отмыться и не оправдаться перед самой собой от всего произошедшего и судя по всему еще предстоящего...
Очень неоднозначное произведение...

avatar
14.02.2019, 23:38:59

А что он чувствовал все это время, что для себя решил?
Спасибо!

avatar
14.02.2019, 22:48:52

Мде... Если Олег действительно подумал, что там было по взаимному согласию, то неудивительно, что партнёр его так легко и перед носом нае***ет, недалекий он))

Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2019, 22:30:54

Я не поняла. Неужели, Олег винит в изнасиловании Ксению? Спасибо за главу!