https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2617 в Романтическая эротика
#3433 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ точно в меньшинстве, но вот не грустится мне за Ксюшу. Когда человек решил заработать проституцией (я тут не в контексте пренебрежения, а в том, что Проститу́ция — оказание сексуальных услуг за плату © Википедия), то он начинает казаться доступным, и его шансы быть изнасилованным повышаются. Понятно, что это не оправдывает насилия, но есть группа риска, и проститутки в ней. Я не осуждаю,
все профессии важны, просто Ксюше надо было предвидеть эти издержки. Может тогда бы не стала бы так себя подставлять. Олег не удивил, он импульсивный, а импульсивность редко дружит с логикой)) А вот Пашу жалко как-то. Он в сцене с изнасилованием выглядел как маленький ребенок, топающий ножками, прямо ущербным был. Тут, конечно, Ксюша молодец. Если Паша пришел самоутверждаться, то ушел как побитая собака - из дела поперли, девушка переиграла, писюна натер, да еще вполне вероятно, что потом от Олега по сопелке получил.
И даже не важно, кто катит на Олега. Тут каждый герой, дай ему волю, сам себя успешно закопает))) Кроме Кати с Вадиком, хотя про них не так много инфы.
Очень круто! Спасибо, Ася)
Бедная Ксю... У нее после всего отходняк эмоциональный начался с заходом в депрессию, ну а Олег везде видит заговоры - думает она специально с Пашей........ Дурила какой, как будто по ее состоянию не видно! Спс за продолжение))))!!!!!! Всё чётко!!!!!
Что-то пока не понятно, что у него в голове. То ли лечит, то ли наказывает...
Спасибо за продолжение)
мда, ревнивый Олежа решил наказать Ксю… Куда её ещё больше наказывать?) Хотя мужики редко будут сразу разбираться, шашку наголо и вперёд, всех "виноватых" под корень!!! рррр.
Ого, с днюхой прототипа для клипа прикольно получилось)))
Благодарю❤️❤️❤️
Ммм спасибо. Сейчас он её быстро из рефлексии выведет
стесняюсь спросить, а что за слизь и проча, он что, ее заразил чем-то? Я в шоке! бедная девочка! и Олега жалко, такой удар по всему мужскому самолюбию, достоинству.
Ну-ка Ксения, дай леща по морде этому Олегу, а то иш какой - на колени, ошейник, голая. Блиннн, как Ксеничку жалкооо!
Спасибо за продолжение.
Олег убил Пашу? Зачем он так наказывает Ксюшу? А её он спросить ни о чем не хочет? Психолога позвать? Уууу дурааак! Так она ещё больше замкнется в себе. Что-то Олег меня сегодня прям раздраконил.
Ася, спасибо за проду))) жду следующую
Олежа "разжаловал" свою Кису в ползающую на карачках "детку"! Печально, что не разобрался! А Пашу и пристрелить не жалко!
Ёпт, ну вы понимаете, что из графика я выбилась! Стараюсь. Еще не все потеряно!
Интересно, я одна тут томлюсь в ожидании проды?
Да я мысленно поапладировала героине. Как там говорится "не можешь сопротивляться, расслабься и получай удовольствие". На это иногда требуется сил больше, чем терпеть и скулить. Тем более начать себя жалеть можно в любой момент, но лучше как можно позже)
Оххх..что то мне подсказывает,ч то от насильника останутся рожки, да ножки... Олег мне кажется сразу все поймет...и синяки наверняка будут на лице точно...эхх...жду продочку с замиранием сердца и интересна реакция Олега на произошедшее...
Лучше бы она сопротивлялась. Иначе если узнает Олег, он её просто унизит, накажет и будет издеваться. Или же вообще отдаст, как Вадик сказал, на эскорт.
Как же теперь будут складываться их отношения с Олегом? Очень тяжёлая глава. Кстати, я надеюсь, что Олег не подсаживает на наркотики и не продаёт девушек. Спасибо!
☀️☀️☀️☀️
Вот не понимаю таких мужиков, которые сначала унижают женщину, втаптывают в грязь при всех. А потом, бац, любоф...и поженились....Только для всех то она как была шлюхой, ей и осталась. Ведь все все видели...и никакое замужество это не исправит.. Ему самому то потом не противно с ней появляться, видеть эти косые взгляды...Это видимо воспитание такое, современное что ли....
Значит это я не поняла. Простите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена