Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2131 204947

Текущий рейтинг:
#2617 в Романтическая эротика
#3433 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 22:23:41

Я точно в меньшинстве, но вот не грустится мне за Ксюшу. Когда человек решил заработать проституцией (я тут не в контексте пренебрежения, а в том, что Проститу́ция — оказание сексуальных услуг за плату © Википедия), то он начинает казаться доступным, и его шансы быть изнасилованным повышаются. Понятно, что это не оправдывает насилия, но есть группа риска, и проститутки в ней. Я не осуждаю,
все профессии важны, просто Ксюше надо было предвидеть эти издержки. Может тогда бы не стала бы так себя подставлять. Олег не удивил, он импульсивный, а импульсивность редко дружит с логикой)) А вот Пашу жалко как-то. Он в сцене с изнасилованием выглядел как маленький ребенок, топающий ножками, прямо ущербным был. Тут, конечно, Ксюша молодец. Если Паша пришел самоутверждаться, то ушел как побитая собака - из дела поперли, девушка переиграла, писюна натер, да еще вполне вероятно, что потом от Олега по сопелке получил.
И даже не важно, кто катит на Олега. Тут каждый герой, дай ему волю, сам себя успешно закопает))) Кроме Кати с Вадиком, хотя про них не так много инфы.
Очень круто! Спасибо, Ася)

avatar
14.02.2019, 21:58:47

Бедная Ксю... У нее после всего отходняк эмоциональный начался с заходом в депрессию, ну а Олег везде видит заговоры - думает она специально с Пашей........ Дурила какой, как будто по ее состоянию не видно! Спс за продолжение))))!!!!!! Всё чётко!!!!!

avatar
14.02.2019, 20:47:24

Что-то пока не понятно, что у него в голове. То ли лечит, то ли наказывает...
Спасибо за продолжение)

avatar
14.02.2019, 21:08:38

мда, ревнивый Олежа решил наказать Ксю… Куда её ещё больше наказывать?) Хотя мужики редко будут сразу разбираться, шашку наголо и вперёд, всех "виноватых" под корень!!! рррр.
Ого, с днюхой прототипа для клипа прикольно получилось)))
Благодарю❤️❤️❤️

Ммм спасибо. Сейчас он её быстро из рефлексии выведет

avatar
14.02.2019, 20:43:56

стесняюсь спросить, а что за слизь и проча, он что, ее заразил чем-то? Я в шоке! бедная девочка! и Олега жалко, такой удар по всему мужскому самолюбию, достоинству.

Ну-ка Ксения, дай леща по морде этому Олегу, а то иш какой - на колени, ошейник, голая. Блиннн, как Ксеничку жалкооо!

avatar
14.02.2019, 21:19:59

Спасибо за продолжение.

Олег убил Пашу? Зачем он так наказывает Ксюшу? А её он спросить ни о чем не хочет? Психолога позвать? Уууу дурааак! Так она ещё больше замкнется в себе. Что-то Олег меня сегодня прям раздраконил.
Ася, спасибо за проду))) жду следующую

avatar
14.02.2019, 20:54:08

Олежа "разжаловал" свою Кису в ползающую на карачках "детку"! Печально, что не разобрался! А Пашу и пристрелить не жалко!

avatar
14.02.2019, 18:36:57

Ёпт, ну вы понимаете, что из графика я выбилась! Стараюсь. Еще не все потеряно!

avatar
14.02.2019, 16:49:11

Интересно, я одна тут томлюсь в ожидании проды?

avatar
14.02.2019, 00:25:53

Да я мысленно поапладировала героине. Как там говорится "не можешь сопротивляться, расслабься и получай удовольствие". На это иногда требуется сил больше, чем терпеть и скулить. Тем более начать себя жалеть можно в любой момент, но лучше как можно позже)

avatar
13.02.2019, 21:11:19

Оххх..что то мне подсказывает,ч то от насильника останутся рожки, да ножки... Олег мне кажется сразу все поймет...и синяки наверняка будут на лице точно...эхх...жду продочку с замиранием сердца и интересна реакция Олега на произошедшее...

avatar
13.02.2019, 17:57:45

Лучше бы она сопротивлялась. Иначе если узнает Олег, он её просто унизит, накажет и будет издеваться. Или же вообще отдаст, как Вадик сказал, на эскорт.

avatar
13.02.2019, 19:46:40

Как же теперь будут складываться их отношения с Олегом? Очень тяжёлая глава. Кстати, я надеюсь, что Олег не подсаживает на наркотики и не продаёт девушек. Спасибо!

avatar
13.02.2019, 12:23:21

Вот не понимаю таких мужиков, которые сначала унижают женщину, втаптывают в грязь при всех. А потом, бац, любоф...и поженились....Только для всех то она как была шлюхой, ей и осталась. Ведь все все видели...и никакое замужество это не исправит.. Ему самому то потом не противно с ней появляться, видеть эти косые взгляды...Это видимо воспитание такое, современное что ли....

avatar
13.02.2019, 17:39:01

Значит это я не поняла. Простите.