Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2130 204946

Текущий рейтинг:
#2617 в Романтическая эротика
#3433 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2019, 17:36:06

значит это я не поняла. Пррстите

avatar
13.02.2019, 17:21:28

В конце одной главы сказано про визуализацию в блоге. Не могу найти. Вы удалили или куда-то перенесли?)

avatar
13.02.2019, 15:09:08

все так! все по полочкам! а сердечки - этта круто)))

avatar
13.02.2019, 12:50:31

Она выбрала самый разумный способ выйти из ситуации с наименьшими потерями.

avatar
13.02.2019, 13:42:35

Я не знаю, как другие, но идя поздно вечером по темной улице часто задумывалась над вопросом поведения, если вдруг что-то… да, первым вариантом всегда шло, ключ в кармане в глаз насильнику или зубы. Но меня однажды знакомый мужик просто шуткой зажал и я поняла, что ни фига не смогу сопротивлятся физически крепкому человеку. И тогда у меня тоже рождались подобные идеи, как у Ксю. Нужно выбиться из намерений насильника. Если он хочет сопротивления, а он хочет, нужно предложить ему по «доброй воле», так сказать. Я не знаю, насколько это подействовало бы. Но мысли такие были. А что делать?

avatar
13.02.2019, 11:09:33

Да, в данном случае, насилие не воспринялось, как нечто ужасное. Интересно было рассматривать психологическую подоплеку всего происходящего. Спасибо за жизненный опыт, как выходить из таких ситуаций (не приведи господи, конечно).

avatar
13.02.2019, 11:05:21

Ничего себе, она очень сильная женщина... Я в ауте. Молодец!

avatar
13.02.2019, 00:01:30

"... дело не в условиях, а в ситуации..." Ликбез как из жертвы насилия стать абсолютно согласной на все. Вот он не узнанный способ "спастись". Но что-то подсказывает, что настоящие жертвы насилия так не реагируют. Хотя... а вдруг..? Неоднозначная прода. Вроде не так жестко и получилось. Спасибо, автор.

avatar
13.02.2019, 10:09:26

От таких, неудовлетворенных и кинутых, по их мнению, лапочек, как Паша, можно этого ожидать. Как говорится, в тихом омуте ... водятся: когда им все нравится и устраивает - спят, а в противоположной ситуации - показывают себя во всей красе (. Я внутренне боялась, что это может быть Олег, хотя Ксении от этого не легче. Что же стало с Жанной? Что все про нее говорят загадками?Автору музы))). Где взять терпение дождаться завтрашней проды??!!))

avatar
13.02.2019, 10:28:33

Согласна с Всей, всё правильно, в ситуации описан быстрый поиск выхода из сложившихся обстоятельств с наименьшими потерями. Причём отлично написан!!!!!

Мне кажется, что Ксюша выбрала верный способ - получить удовольствие, как писали ниже, не было, но расслабиться и свести к наименьшим потерям, хотя бы физическим - самое правильное в подобной ситуации. Метод «всрамся, но не сдамся» тут совершенно лишний, стать боксерской грушей в довесок ко всему, что произошло? Не вижу смысла.

avatar
13.02.2019, 04:23:51

Признаться, ожидала от борова. А тут Пашка...
Спасибо.

avatar
13.02.2019, 08:47:37

Эх, вот что значит элементарно не спросить "кто там?" Но не суть, думаю Паша нашёл бы другой способ сделать своё дело. Вообще скажу так, исходя из ситуаций в своей жизни: реально нельзя показывать страх и пытаться вырваться физически сопротивляясь, это только раззадоривает (до изнасилования не доходило, но принуждать пытались). В своё время просто разговорами и шутками удавалось успокоить одного очень настырного поклонника (был моим начальником к счастью недолго). Поэтому все что ты написала после проды считаю верным. Респект тебе❤️❤️❤️

avatar
13.02.2019, 09:05:29

Ася, диплом психолога?) Или курсы?) Выход из ситуации описан довольно профессионально)
Кстати, это самый верный вариант. Абстрагироваться и переждать. Очень вовремя Олег приподал урок.
Версия погремушки мне нравится ;) но что-то мне подсказывает, что так легко не отделается)
Спасибо:)

Дааа, выпить не помешает!

Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2019, 08:47:10

Буду ждать мести от злого Олега!))