Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2129 204945

Текущий рейтинг:
#2607 в Романтическая эротика
#3438 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверное повторить первый опыт Ксюши, закрепив понятия чувства во время секса, с пояснениями, как указано в доп.соглашении)
Ася, спасибо! Порадовал объем продочки!!!

хочет повторить первый опыт ,но только с более приятными ощущениями ?

avatar
02.02.2019, 19:27:34

божечки, читаю комментарии и разбирает от интереса, что же там происходит) быстрее бы 15 число и я подписалась на вас))))))

avatar
02.02.2019, 19:11:04

Спасибо! Наверное будут отрабатывать смысл понятий "спуститься" и "подняться" :) И даже удивительно, что они поужинали без компании вечных знакомых Олега.

avatar
02.02.2019, 18:13:36

Ну, как что хочет?! Конечно мороженым накормить и сказку рассказать, про то, как опасно в темноте лазить по стремянкам... особенно, если в комнате серый волк.)))

avatar
02.02.2019, 18:17:03

Он наверное хочет воспроизвести их "первый раз" , только что бы всё подругому было,правильно что ли, а не изнасилование.

avatar
29.01.2019, 23:20:33

Главы захватывающие. Пока ждала полписку стала перечитывать заново. И оказывается столько там интересных моментов, которые сразу не бросаются в глаза. Вот теперь и не скажу какая линия интереснее Олег-Ксения или противостояние Олег-Вадик, а я убеждена что он в делах много напакастил и проник даже куда и не надо. Разве только Ксению не завербовал, что даже удивительно с его же хваткой питбуля.

avatar
02.02.2019, 18:07:24

Может хочет сначала напугать, а потом повторить и чтобы почувствовала разницу в эмоциях и ощущениях между первым разом и этим? Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2019, 17:55:55

Лишний раз напомнить ей о первом разе....он же питается её страхами....но я думаю, она не покажет что испугалась, сильная девочка...

avatar
02.02.2019, 17:12:40

Сегодня как и обещала побольше))))

avatar
02.02.2019, 18:02:40

А может повторить,но только более "правильно",чтобы настоящий первый раз "откатился"на задворки памяти.Всё же Олег-не безчувстенное животное.

Видимо, наказание? Какое? Хм. Интересненько...

avatar
02.02.2019, 02:49:15

Вау!)))) спасибо огромное!))
ну пока все очень и очень хорошо) не знаю, меня Олег даже не настораживает, не то чтобы пугать
С нетерпением жду))

avatar
01.02.2019, 19:57:37

Может сжалится... У него же индивидуальный подход к рабыням)))
Спасибо за продочку))❤️

avatar
01.02.2019, 18:24:04

Что же он там за пункт добавил? А вот таблеточка не надо.
Спасибо!!!

avatar
01.02.2019, 18:31:41

ммм, очередное испытание) В принципе Ксюшу на страхе можно долго держать, она же видела что с Жанной было и боится повторения. Благодарю!!!

avatar
01.02.2019, 21:07:55

Страхово...Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку!))