https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2607 в Романтическая эротика
#3438 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное повторить первый опыт Ксюши, закрепив понятия чувства во время секса, с пояснениями, как указано в доп.соглашении)
Ася, спасибо! Порадовал объем продочки!!!
хочет повторить первый опыт ,но только с более приятными ощущениями ?
божечки, читаю комментарии и разбирает от интереса, что же там происходит) быстрее бы 15 число и я подписалась на вас))))))
Спасибо! Наверное будут отрабатывать смысл понятий "спуститься" и "подняться" :) И даже удивительно, что они поужинали без компании вечных знакомых Олега.
Ну, как что хочет?! Конечно мороженым накормить и сказку рассказать, про то, как опасно в темноте лазить по стремянкам... особенно, если в комнате серый волк.)))
Он наверное хочет воспроизвести их "первый раз" , только что бы всё подругому было,правильно что ли, а не изнасилование.
Главы захватывающие. Пока ждала полписку стала перечитывать заново. И оказывается столько там интересных моментов, которые сразу не бросаются в глаза. Вот теперь и не скажу какая линия интереснее Олег-Ксения или противостояние Олег-Вадик, а я убеждена что он в делах много напакастил и проник даже куда и не надо. Разве только Ксению не завербовал, что даже удивительно с его же хваткой питбуля.
Может хочет сначала напугать, а потом повторить и чтобы почувствовала разницу в эмоциях и ощущениях между первым разом и этим? Спасибо за продочку!
Лишний раз напомнить ей о первом разе....он же питается её страхами....но я думаю, она не покажет что испугалась, сильная девочка...
Сегодня как и обещала побольше))))
Спасибо за продочку.
А может повторить,но только более "правильно",чтобы настоящий первый раз "откатился"на задворки памяти.Всё же Олег-не безчувстенное животное.
Видимо, наказание? Какое? Хм. Интересненько...
Вау!)))) спасибо огромное!))
ну пока все очень и очень хорошо) не знаю, меня Олег даже не настораживает, не то чтобы пугать
С нетерпением жду))
Может сжалится... У него же индивидуальный подход к рабыням)))
Спасибо за продочку))❤️
Спасибо
Что же он там за пункт добавил? А вот таблеточка не надо.
Спасибо!!!
ммм, очередное испытание) В принципе Ксюшу на страхе можно долго держать, она же видела что с Жанной было и боится повторения. Благодарю!!!
Страхово...Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена