https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2607 в Романтическая эротика
#3438 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продочку! Что же он там придумал с правилами то?) Уже не терпится)))
Что же он там за пункт добавил? А вот таблеточка не надо.
Спасибо!!!
Вот, меня отругали что мало))))))
Простите, добавляю!!!!
охохо, ревнивец наш))) А чё эн то за чушь Вадя плёл про Пашу, Олежу разозлить хотел?) Ну вот, теперь Ксюха озадачена наказанием). Благодарю!!!
Спасибо большое, но так мало ((
Спасибо за продочку.
Уже нервничаю : какое наказание? И ещё Жанна, блядюга, со своими советами) правильно Катя выбросила ту писульку, нечего было её читать, только проблемы и сомнения...
СПАСИБО! Жду!
Ася, а "Н" это его Нижняя или его Наркотики,?
Понятно, откуда фото красивой жизни в инсте у девушек, и что за контракты. Вот и поставки Олега видимо. Ксюша неверно поняла тогда Жанну про секс и деньги, ага)) Даже не знаю, куда они потом будут бежать, если на остров денег нет))
Ооогромное спасибо!))
Мда... если честно я совсем запуталась. Все вроде даже слишком хорошо. Но столько предупреждений. От Жанны вообще это достаточно странно. Мне казалось, она не плохо к Олегу относится. И вдруг так предупреждать на его счёт. Странно.
Спасибо!))) очень и очень жду проды!
Что же он придумает для начала?))) И точно ли Н - значит нижняя, как перевела Ксюша?))
Спасибо, Ася)❤️
Будет что-то грандиозное)))
А что, клетка уже была? Я что-то пропустила?
Если наказание будет такое же, то можно.
Спасибо!
Очень бы ещё хотелось почитать от имени Олега)
Интересно... а чего это Жанка обзывает ее нехорошим словом? Ксю по ее слезной просьбе согласилась на жмж, и все равно плохая...Она просто жабушка завистливая или вправду желает предостеречь? вот интересно...И еще - если предыдущие зверюшки сразу оказывались в шоколаде и роскоши, почему Жанна еще поперлась в Эмираты. Что, Олег мало заплатил?
интересно, почему он не кончал до нее? какая-то психологическая заморочка? хаха, любовь все лечит)
ммм, Олег приступает к своему плану чтобы Ксюша дольше с ним осталась, да он хитрюга ;-) Благодарю!!!
Спасибочки за проду! Что же там за "Н" то такое загадочное?)
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена