Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2129 204945

Текущий рейтинг:
#2609 в Романтическая эротика
#3435 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ася, спасибо!
Ну да, правила есть правила, нужно придумать наказание)))) Надеюсь Ксюша свои страхи засунет поглубже.

Спасибо за продочку!))

Что за "Н"...хм ...и какое наказание и за что? Опять мучиться до следующей проды ))) Интригантка Ася! А Олега в гневе мы увидим? или он для вида будет злюкой?

avatar
31.01.2019, 00:43:30

Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2019, 22:19:25

А Олежка наш понимает что ведется на неё, и от этого кажется даже бесится!!!))))

avatar
31.01.2019, 00:21:25

А ведь ему понравилась ее реакция, настоящая, чистая. Попал Олег!
Спасибо!!!

Так Олегу никаких нервов не хватит!))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
30.01.2019, 22:25:42

Олежек — молодца!) А Паша, похоже, засланный казачок...Вадик в курсе?
СПАСИБО!

avatar
30.01.2019, 21:55:02

Мммм, иногда Ксю и не понимает что драконит Олега, только уже после своих поступков соображает что сделала) А вот в Олеге защитник проснулся - "никому не отдам" - мне нравится :-) Благодарю!!!

avatar
30.01.2019, 21:05:37

Ох и богатая на эмоции книга! Из стороны в сторону бросает! То страшно, то сладко) То надежда, то расстройство... Эмоций уйма! Интерес не отпускает! Спасибо Вам огромное и вдохновения! С нетерпением жду развития событий) Надеюсь на лучшее для героев)

avatar
30.01.2019, 20:58:05

Спасибо за продолжение), история наберёт обороты и становится все интереснее и интереснее))

Ой, а мне нравится Вадик. Он как острый перчик))) в этой книге. Хи-хи....мне он почему-то нравится, ничего пока в нём не вижу опасного. А как наши "поканеголубки" реагируют друг к другу это вообще (танцующий смайлик). Ксения во всю свои страхи Игорьку показывает, а у него от этого башню ведёт.

avatar
30.01.2019, 19:33:52

Спасибо за проду!))
Если четно, думала, что все пройдет хуже)) а тут Олежа все вырулил) Вообще удивительно, Олег знает историю Ксю и Паши именно с той стороны, как ее описывал Вадик, но все равно продолжал ее прикрывать) Обожаю Олега)))
А вот мне тоже почему то нравится Вадик, не могу обьяснить, вроде ничего привлекательного нет, но мне почему то мне интересен)
И еще мне безумно интересно, что вызвало столь бурную реакцию у Олега в самом конце... Порыв Ксю или сама ситуация в целом!
Ася спасибо огромное! Ведь день провожу в ожидании очередной главы!))

avatar
30.01.2019, 19:02:00

Вот что значит - подмочить репутацию! не поехала бы с Пашей - и никто бы хрюкнуть не смел. А с Вадиком у меня рисуется стойкая ассоциация - хряк...

avatar
30.01.2019, 18:24:36

Так кто под кого прогнется в итоге?

Ух! Ну наконец-то я опять с вами.

Имхо: Кто-то очень сильно хочет слить Олега, а Паша должен был наверное стрелки на Ксюшу перевести)
Ася, спасибо!

avatar
30.01.2019, 11:16:14

Ай, Олежек, уже подозревает кису в неискренности и наигранности? Говнюк... а спойлер — ммммм...
СПАСИБО!