https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2609 в Романтическая эротика
#3435 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, спасибо!
Ну да, правила есть правила, нужно придумать наказание)))) Надеюсь Ксюша свои страхи засунет поглубже.
Спасибо за продочку!))
Спасибо за продочку.
Что за "Н"...хм ...и какое наказание и за что? Опять мучиться до следующей проды ))) Интригантка Ася! А Олега в гневе мы увидим? или он для вида будет злюкой?
Спасибо за продолжение.
А Олежка наш понимает что ведется на неё, и от этого кажется даже бесится!!!))))
А ведь ему понравилась ее реакция, настоящая, чистая. Попал Олег!
Спасибо!!!
Так Олегу никаких нервов не хватит!))))
Спасибо за продолжение!))
Олежек — молодца!) А Паша, похоже, засланный казачок...Вадик в курсе?
СПАСИБО!
Мммм, иногда Ксю и не понимает что драконит Олега, только уже после своих поступков соображает что сделала) А вот в Олеге защитник проснулся - "никому не отдам" - мне нравится :-) Благодарю!!!
Ох и богатая на эмоции книга! Из стороны в сторону бросает! То страшно, то сладко) То надежда, то расстройство... Эмоций уйма! Интерес не отпускает! Спасибо Вам огромное и вдохновения! С нетерпением жду развития событий) Надеюсь на лучшее для героев)
Спасибо за продолжение), история наберёт обороты и становится все интереснее и интереснее))
Ой, а мне нравится Вадик. Он как острый перчик))) в этой книге. Хи-хи....мне он почему-то нравится, ничего пока в нём не вижу опасного. А как наши "поканеголубки" реагируют друг к другу это вообще (танцующий смайлик). Ксения во всю свои страхи Игорьку показывает, а у него от этого башню ведёт.
Спасибо за проду!))
Если четно, думала, что все пройдет хуже)) а тут Олежа все вырулил) Вообще удивительно, Олег знает историю Ксю и Паши именно с той стороны, как ее описывал Вадик, но все равно продолжал ее прикрывать) Обожаю Олега)))
А вот мне тоже почему то нравится Вадик, не могу обьяснить, вроде ничего привлекательного нет, но мне почему то мне интересен)
И еще мне безумно интересно, что вызвало столь бурную реакцию у Олега в самом конце... Порыв Ксю или сама ситуация в целом!
Ася спасибо огромное! Ведь день провожу в ожидании очередной главы!))
Вот что значит - подмочить репутацию! не поехала бы с Пашей - и никто бы хрюкнуть не смел. А с Вадиком у меня рисуется стойкая ассоциация - хряк...
Спасибо
Так кто под кого прогнется в итоге?
Ух! Ну наконец-то я опять с вами.
Имхо: Кто-то очень сильно хочет слить Олега, а Паша должен был наверное стрелки на Ксюшу перевести)
Ася, спасибо!
Ай, Олежек, уже подозревает кису в неискренности и наигранности? Говнюк... а спойлер — ммммм...
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена