Книга. "Прогибаясь под тебя" читать онлайн

Прогибаясь под тебя

Цикл: Эротическое принуждение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, много секса

Читать
Рейтинг:
2791
2129 204945

Текущий рейтинг:
#2609 в Романтическая эротика
#3435 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

05.01.2019 — 25.02.2019


Аннотация к книге "Прогибаясь под тебя"

Ему нравится подчинять и унижать женщин. Они для него не люди, а «кисы». Вот только она считает себя на порядок выше и достойнее его и, даже прогибаясь – не подчиняется, не сдается. Его злит её горделивость и еще не понятно, кто выйдет из этой схватки победителем.

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

1259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 20:11:35

Мииии)))) Спасибо огромное!)))
Безумно трогательная прода!) А вот я наоборот не ожидала такого трепетного отношения от Олега) Такие моменты, трогают меня еще больше чем страстный секс) Это совсем не то, что было с Жанной.
А вот Вадик - да... напрягает конечно.
Мне интересна природа их взаимоотношений. Это типа такой друг с которым и врагов не надо? Или все сложнее?
Я просто тоже думала о предательстве. Ведь Паша же явно не просто так заваливал тогда Ксю вопросами.
И как Олег повел себя, когда ввалился его партнер, мне наоборот понравилось. По моему это явный признак защиты с его стороны. По другому он не мог бы ее оградить, не привлекая внимания.
Спасибо!))) Ася, просто супе! Очень жду проды)

avatar
29.01.2019, 23:20:14

Главы захватывающие. Пока ждала полписку стала перечитывать заново. И оказывается столько там интересных моментов, которые сразу не бросаются в глаза. Вот теперь и не скажу какая линия интереснее Олег-Ксения или противостояние Олег-Вадик, а я убеждена что он в делах много напакастил и проник даже куда и не надо. Разве только Ксению не завербовал, что даже удивительно с его же хваткой питбуля.

avatar
29.01.2019, 20:36:47

Супер!) Очень жду продолжения;)

Ася подскажите как я могу прочитать кусочек " секса от Олега" я не понимаю что значит вы выложите его в спойлер? где его можно найти? С сайтом ВК не очень дружу, но очень хочется прочитать этот кусочек

Аня, пишите ещёёё и побольше! Интересно же очень...

avatar
29.01.2019, 20:19:07

На самом волнительном закончилось. Верю, что Олег сможет Ксю защитить, если вдруг что...
Жду продолжения))
Спасибо)) ❤️❤️❤️ Ответить

avatar
29.01.2019, 19:27:55

Хорош партнёр, а подставил Олега просто от большой любви.
Спасибо!!!

avatar
29.01.2019, 18:32:26

Да, увидишь такого партнера и обделаешься от страха... особенно когда ты в расслабленном состоянии... СПАСИБО, боюсь и жду продолжения!

avatar
29.01.2019, 18:55:59

Ммм, прочитала запись в блоге от лица Олега - очень вкусно, спасибо!❤️

avatar
29.01.2019, 18:39:01

Ого, вот кто начальник у Паши, уже можно боятся!) неизвестно что он придумает в отместку. А вот поведение Олега предсказуемо, я бы даже сказала он меняться начал. Но сразу то белым и пушистым никто не станет и станет ли?) Благодарю!!!

avatar
29.01.2019, 18:28:41

Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2019, 01:37:53

Огромное спасибо!))) очень горячая прода)) я так рада, что у ребят хоть не большая передышка)))
А вот прода от лица Олега, не сильно порадовала(
Хотя, конечно, написана она ахренительно! Вы потрясающе пишете от мужского персонажа))) Одежек понравился еще больше) И многое стало понятно. Только вот после проды, я вообще не представляю как возможет хеппи энд. У Олега какая то не разрешаемая проблема... У Ксю и него же взаимоисключающие интересы.
Не представляю, как вы будете решать этот конфликт. И от того еще интереснее))
Простите, что так спутанно пишу, просто очень хочется выговориться, но стараюсь без спольеров)
С нетерпением жду продолжения!))

смайлик с широко открытыми глазами и руками у лица.
Ужос, что творится...

avatar
29.01.2019, 18:15:47

Фейерверк!!!! Тут тебе и умопомрачительная страсть , и "К ноге", и милый ужин. Но " уснула, напускав слюней ему на брюки" - отвал башки. Ржунимагу)))

Ух...прода от Олега многое поясняет (ну, для меня). Вот он запал на нашу девушку )). Ох, тяжело будет ей сломать его принципы. Я в предкушении продолжения.

Опа, Павел то на Вадима работает! Не зря я писала, что он мне не нравится, не зря))))
Ася, спасибо!!!

avatar
29.01.2019, 17:42:11

Теперь будет её Вадиком пугать)) А вообще, с такими заморочками, нафиг он нужен)))

♥♥♥

avatar
29.01.2019, 05:28:07

Блииин...как всё....ммм...и с Олегом более-менее понятно..зацепила не на шутку...