https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599806738_63.jpg
Прогибаясь под тебя
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1741 в Романтическая эротика
#2161 в Современный любовный роман
05.01.2019 — 25.02.2019
1259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что Павла так быстро слили) Видимо, у него другая роль, не один из углов треугольника))
ухтыжки, сейчас кто-то распробует что такое классный секс!) Пока правильную тактику выбрал Олежка. Из Ксюши можно лепить в плане секса всё что пожелаешь, она же чистый лист, главное аккуратно и по взаимному желанию ;-) Благодарю!!!
Во их обоих прорвало))) Ну он точно теперь её никуда не отпустит)))
Маленькая жадина, вот что значит войти во вкус...
Спасибо!
Горячо и оооочень чувственно! Вкуснятина, м-м-м)
Спасибо!
И чего было бегать? Вон ,оказывается как классно с ним? Здорово!
Ещё!
Спасибо! Уххх как горячо))) Наконец-то для Ксюши это произошло по настоящему:))
Спасибо за продолжение!))
Кааааайф *блаженно прикрыла глаза*)
Ася, спасибо!
Спасибо за продолжение.
Два часа прошло, не могу дождаться проды!!! Ася, не томите уже))) Выкладывайте быстрее!!!)))
Дааа...с теткиной палатой, да и с расчётом, по ходу, Олег помог...знал что только к нему может прийти.. Только киса удовольствия не получила, а его это не волнует, печалька...Ведь понимает же, что Ксюша полностью ему подходит, иначе бы не заманивал её к себе..
УРАААА!!!! Я с вами))))
Спасибо огромное за продолжение!)
Ну теперь все окончательно понятно, почему и как так произошло(
Но может все к лучшему?) Пока Олег вызывает у меня огромную симпатию)) Почти такую же, как вызывал у меня Игорь)
Кстати, я хотела вас отдельно поблагодарить за ваших героев! Не только тут, но во всех произведениях. Герои абсолютно разные, не картонные персонажы, а личности со своими слабыми и сильными сторонами.
И вы один из немногих авторов, кто умеет к тому же создать удивительных второстепенных героев, за ними, ну по крайней мере мне, ничуть не менее интересно наблюдать.
Вот пока из всех героинь Ксю у меня в топе) не знаю почему, она импульсивна и очень не дальновидна, но мне нравится...
А вот с мужскими персонажами все намного сложнее)) Трое стоят почти на равне) Игорь, Вейд и вот Олег наш, но наверное пока слишком рано о нем судить.
Вообщем, огромное вам спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Класс!
Ой, девочки!!! Я просто обязана сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Потому что открывая подписку наверное меньше всего ожидаешь сверху наградок)))) И это просто крышесносно!
Я впервые на 11 месте рейтинга в ром.эротике)
Так круто)))))) И все благодаря вам!
Люблю!!!!
(П.С. Мальчиков тоже люблю)))) Вам отдельное спасибо за лайки и награды!)
Спасибо
жду зарплату, что бы купить продолжение, это конечно не скоро случиться, но я так заинтригованна, прям вообще))) аааааа)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена