Книга. "Проиграй мне поцелуй" читать онлайн
Рейтинг:
354
1222 77146

Текущий рейтинг:
#14222 в Романтическая эротика
#31729 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 342 стр.

14.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Проиграй мне поцелуй"

— А зачем вам муж? — недобро усмехнулся Родин.

— Мне нужно восемьдесят четыре тысячи долларов, — деловито ответила Помпон и одёрнула край платья. — И вот так получается, — она взмахнула руками, — что быстро раздобыть деньги можно только через обеспеченного мужа.

— У меня есть даже сто восемьдесят четыре тысячи, — пригубил Везувий вино, и на мгновение ему стало страшно, что он захлебнётся. — Я дам их вам, если разденетесь догола прямо тут.

— Тут? — указала пальцем себе под ноги Надя. — Прямо в галерее?

⚡Коллекционеру Везувию Родину нужна жена для статуса, а курьеру Наде Метлицкой нужен муж для денег.
Он никогда не бывает щедрым или милосердным, и, к сожалению, не знает, что ему придется жениться на самой целеустремлённой девице на свете, которой всего лишь двадцать три года ⚡

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду❤

avatar
08.01.2023, 10:50:27

Ольга, когда же будет продолжение?

Спасибо за продочку;)

avatar
06.01.2023, 13:50:32

В первую очередь, понравился шикарный слог книги)) прям отлично, особенно когда главы от лица Везувия (бывшего Игоря). Ну, от Нади тут тоже все ярко и прекрасно, особенно понравился эпизод с мышкой)) Общее впечатление от истории: что-то такое дорогое и роскошное, что прям хочется экранизировать с высокооплачиваемыми голливудскими актерами)

avatar
05.01.2023, 01:54:03

Ох, Ольга, ну вы и задали жару! Читаю и млею. Очень мне нравится стиль: необычно, ярко, чувственно. С такой героиней точно не заскучать. Мне нравится, что Надя - противоположность многим героиням других романом, которые, как правило, не уверены в себе и бесконечно ждут доказательств чувств. Здесь же - огонь и таран в одном. ))) Ну очень зацепило.

avatar
04.01.2023, 13:19:14

Собрала себе проды- теперь начну читать и наслаждаться очередным прекрасным Вашим творением, дорогой Автор! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.01.2023, 22:46:02

С подпиской дорогой Автор! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пью текст, как дорогое вино. Спасибо!

Спасибо за подарок)) с удовольствием продолжу чтение истории Везувия и Полины))

Классный слог! Книга очень понравилась ❤

avatar
03.01.2023, 23:03:10

Вот это встрял Вез ) Сначала заинтересовался, потом постебался, а как результат - получит жену в нагрузку ) Да ещё какую. Такая мозг чайной ложечкой съест и не поморщится. Гремучая парочка!

avatar
30.12.2022, 22:31:53

необычно ) однозначно нравится )

Однако очень настойчивая дамочка Помпон, Везувий оглянутся не успеет, а у него уже штамп в паспорте будет стоять)

Интересная задумка, необычный подход, затягивающий сюжет. Увлекательное чтение, автору спасибо. Буду читать дальше.

avatar
03.01.2023, 13:39:56

Насыщенная, яркая и чувственная история, написанная интересным, элегантно-вычурным языком. Её приятно читать: текст увлекает не только на уровне сюжета, но и на уровне формы. Очень любопытный эффект!
Отношения Везувия и Нади-Помона, судя по всему, будут очень непростыми и очень горячими, а такое сочетание всегда привлекает внимание))

avatar
29.12.2022, 20:48:02

Однозначно подписка и библиотека) Круто так!) Столкновение разных характеров, уверенность обоих, его опытность, ее... Я бы сказала взбалмошность) Очень круто, жарко, захватывающе) а знаете, что я еще скажу?) Я бы проиграла ему поцелуй... Мужчина не может быть таким классным, но у вас он именно такой, да еще и с таким сильным, волевым именем) мне нравится буквально все в вашей книге) потому жду с нетерпением продолжения) удачи вам)

avatar
27.12.2022, 20:13:48

Какой прекрасный ироничный слог и такое образное начало, что мимо пройти просто невозможно! Так интересно следить глазами Везувия за происходящим. Чувствуется, как он смотрит на всё свысока, саркастически и немного устало. Этот человек видел многое, и, кажется, далеко не всё из этого ему понравилось. И я до мурашек почувствовала, почему он Сатана. Я даже словами это описать не могу. Глазами Нади всё становится чуть прозаичнее, но не менее интересно. Читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
24.12.2022, 12:40:22

У меня сложилось впечатление, что Везувий уже настолько приелся суетой той богемной жизни в которой крутиться, что его практически ничего не удивляет. Даже, по началу "Помпон". Но на то и разница в возрасте, чтобы удивляется))) Может циник вкусит новой жизни, а то ему совсем скучно стало) Галереи галереями, а жить вне искусства совсем другое дело. Посмотрим, как будут развиваться отношение между ним и Надей) Удачи Автору!

avatar
25.12.2022, 19:55:53

Оригинальное имя: Везувий, да и характер у героя под стать, наверное, не зря такое имя получил, – имя как нельзя лучше отражает его непростой, я бы сказала, огненный норов.
Героиня тоже весьма своеобразна, знает чего хочет и способна добиваться этого любыми путями.
Увлекательно развивается сюжет, особенно любопытно наблюдать, как герои противостоят друг другу– и каждый со своим намерением. Спасибо! Вдохновения, фантазии и побольше благодарных читателей.

avatar
23.12.2022, 13:17:23

интересная история) написано необычно, в каждой строчке чувствуется циничный колючий характер героя. читать такие истории всегда очень легко и приятно. героиня видится полной ему противоположностью, и даже удивительно, что его могло в ней так сильно привлечь)
интригующее развитие сюжета, буду читать)
спасибо за историю) вдохновения.