Книга. "Проклят тобою" читать онлайн
Рейтинг:
2465
1533 70046

Текущий рейтинг:
#5765 в Попаданцы в другие миры
#17586 в Фэнтези


Полный текст 200 стр.

27.11.2017 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Проклят тобою"

Путешествие в другой мир как подарок на день рождения? Я против! Даже если мой отец здесь король, а я — принцесса. Меня хотят выдать замуж за первого встречного — мрачного гончара с красными глазами… Страшно? Вот и мне тоже!
Теперь, Илона, попытайся выжить, найти дорогу в свой мир и не погубить мужчину, для кого ты сама стала целым миром...

В ТЕКСТЕ ЕСТЬ: #адекватный_властный_герой #немного_Тима_Бёртона #сюрреализм #мрачная_сказка

ВНИМАНИЕ - своеобразный хэппи энд :)

______________________
СКАЗАНИЕ ПЕРВОЕ - Фея-Крестная желает замуж https://litnet.com/shrt/P2ek (читается отдельно)

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 14:03:11

Поздравляю с новым статусом! Творческих успехов! :)

avatar
28.12.2017, 22:08:40

Спасибо.

avatar
28.12.2017, 22:00:49

Когда будет начало 2 части?

avatar
28.12.2017, 21:07:58

А выкладки за четверг не будет?

avatar
28.12.2017, 21:01:09

Спасибо)))
Очень нравится!!
Жду продолжения))

avatar
28.12.2017, 12:54:10

Что-то героиня быстро смирилась со своей участью, и не сопротивляется, и готова сделать все, что прикажут, и даже исполнить супружеский долг... Мда, неужто так быстро в него влюбилась? Просто иного объяснения чрезмерной покорности пока не вижу.
А кобелек наверно понял, что она и есть, то самое "проклятие", поэтому нужно скорее избавиться, чтоб снова зажить свободной жизнью... Только зачем ему вообще нужна была жена, учитывая его образ жизни или это был "выгодный брак по расчету"?
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение х).

avatar
28.12.2017, 14:51:53

Спасибо за ответ.очень жду пролжение.С наступающими праздниками Вас.Желаю Вам всего,всего,всего,что бы Вам хотелось!!!!!!!!

avatar
28.12.2017, 20:58:56

спасибо, С нетерпением жду начало нового года

avatar
28.12.2017, 10:07:40

Когда ждать пролжение????? И будет ли оно 2 книгой?.Спасибо.

avatar
28.12.2017, 09:37:00

А вторая часть здесь будет?

avatar
28.12.2017, 09:36:37

7 и 8 глава подредактированы и перезалиты

Ну и ну это не сказка а жуть

avatar
27.12.2017, 21:07:46

Сказка, действительно, темная... Скорей бы свет :)

avatar
27.12.2017, 20:46:55

Что-то героиню мягко говоря не любят

avatar
27.12.2017, 19:44:32

Автор, ты злодейка! Как так можно? Жду продолжения)))

avatar
27.12.2017, 19:42:28

Спасибо за продочку! :)

avatar
27.12.2017, 19:08:59

Вот не поняла, чем предприимчивая жена не угодила? Давно известно, ничему нельзя научится заочно. Зачем торопиться, пользоваться надо. )))