https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774392885_24.png
#5765 в Попаданцы в другие миры
#17586 в Фэнтези
27.11.2017 — 24.05.2019
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новым статусом! Творческих успехов! :)
Спасибо.
Когда будет начало 2 части?
А выкладки за четверг не будет?
Спасибо)))
Очень нравится!!
Жду продолжения))
Что-то героиня быстро смирилась со своей участью, и не сопротивляется, и готова сделать все, что прикажут, и даже исполнить супружеский долг... Мда, неужто так быстро в него влюбилась? Просто иного объяснения чрезмерной покорности пока не вижу.
А кобелек наверно понял, что она и есть, то самое "проклятие", поэтому нужно скорее избавиться, чтоб снова зажить свободной жизнью... Только зачем ему вообще нужна была жена, учитывая его образ жизни или это был "выгодный брак по расчету"?
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение х).
Спасибо за ответ.очень жду пролжение.С наступающими праздниками Вас.Желаю Вам всего,всего,всего,что бы Вам хотелось!!!!!!!!
спасибо, С нетерпением жду начало нового года
А где обновление?
Когда ждать пролжение????? И будет ли оно 2 книгой?.Спасибо.
Спасибо!
А вторая часть здесь будет?
7 и 8 глава подредактированы и перезалиты
Ну и ну это не сказка а жуть
Отлично
Сказка, действительно, темная... Скорей бы свет :)
Что-то героиню мягко говоря не любят
Автор, ты злодейка! Как так можно? Жду продолжения)))
Спасибо за продочку! :)
Вот не поняла, чем предприимчивая жена не угодила? Давно известно, ничему нельзя научится заочно. Зачем торопиться, пользоваться надо. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена