https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774392885_24.png
#5783 в Попаданцы в другие миры
#17631 в Фэнтези
27.11.2017 — 24.05.2019
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа "веселое" начало семейной жизни.
Ничего себе поворот !
концовочка главы ошеломительная) стало страшно! интересно, что теперь будет гг делать))
Прямо таки неожиданно. А папа с Мамой знали что на заклание отправили дочь? Какие никакие, а родители все таки. Ужас...
Ну вот. А мне гончар уже нравится начал...
А за что убить?
Спасибо.ЖДу 2-ю часть.
вот это я понимаю.. прям - Ух!!
Ну вот и закончилась первая часть :)
а с ней - и брачная ночь героев :(
Неужели раскрылась сущность муженька? Большое спасибо, с удовольствием читаю!!!
начало затянула(( в Феи было больше динамики, но к 8 главе выровнялось)
автор, спасибо!!! но как мало ........ .................... ужасть одно расстройство .......... прекрасный и страшно таинственный и кнеш благородный герой спасает принцессу ....... и....... и......... вот , не чувствуется , что здесь должна стоять тооочка !!!!!!!
Ослик симпатяга) А кличка, так вообще улёт) Спасибо за проду. Книга чудесная!
Очень нестандартная история. (для меня, во всяком случае) Попаданка в сказку. А сказка страшная. Там и персонажи вроде знакомые и сюжеты узнаваемы, и это узнаваемость делает текст родным – все же любят про принцесс в башне (я очень). Но тут куча перевертышей. Вот это особенно зацепило – непредсказуемость сюжета. Думаешь, ну, вот сейчас окажется что… ан нет – все не так. Автор умеет удивлять, у автора классный юмор, к тому же еще хороший легкий язык. Персонажи прописаны, логика поведения соблюдена. Я просто наслаждалась чтением, и теперь жду, чем же все кончится. Удачи и с наступающим Новым годом!
спасибо за продолжение,последнее "гончар" яяявно было с иронией
спасибо за интересную сказку
Прекрасен - не то слово)))) Супер) Спасибо за продочку!
Вот тебе и гончар...:)
Сцена, конечно, вышибает слезу умиления. Муж крут. Но мне, по-прежнему, очень нравится ослик, особенно, после знакомства. )))
Старая сказка на новый лад. И в женихи следовала ожидать коварного переодетого принца. Так и случилось. Только в старой сказке строптивую жену перевоспитывать, то в нашей ее хотят просто использовать. Но все пойдет немного не так, как задумывалось, и наши герои придут к мечте через чувство, которое, несомненно, уже зарождается.
Но "притирка" будет интересной! А в конце продки Ландар прям красавчик. Аж мурашки по коже, то ли от страха, то ли от восхищения.
Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена