Книга. "Проклят тобою" читать онлайн
Рейтинг:
2465
1533 70046

Текущий рейтинг:
#5783 в Попаданцы в другие миры
#17631 в Фэнтези


Полный текст 200 стр.

27.11.2017 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Проклят тобою"

Путешествие в другой мир как подарок на день рождения? Я против! Даже если мой отец здесь король, а я — принцесса. Меня хотят выдать замуж за первого встречного — мрачного гончара с красными глазами… Страшно? Вот и мне тоже!
Теперь, Илона, попытайся выжить, найти дорогу в свой мир и не погубить мужчину, для кого ты сама стала целым миром...

В ТЕКСТЕ ЕСТЬ: #адекватный_властный_герой #немного_Тима_Бёртона #сюрреализм #мрачная_сказка

ВНИМАНИЕ - своеобразный хэппи энд :)

______________________
СКАЗАНИЕ ПЕРВОЕ - Фея-Крестная желает замуж https://litnet.com/shrt/P2ek (читается отдельно)

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2017, 19:21:08

Да "веселое" начало семейной жизни.

Ничего себе поворот !

avatar
27.12.2017, 19:06:36

концовочка главы ошеломительная) стало страшно! интересно, что теперь будет гг делать))

avatar
27.12.2017, 18:40:41

Прямо таки неожиданно. А папа с Мамой знали что на заклание отправили дочь? Какие никакие, а родители все таки. Ужас...

avatar
27.12.2017, 18:08:28

Ну вот. А мне гончар уже нравится начал...

avatar
27.12.2017, 17:43:19

А за что убить?

avatar
27.12.2017, 17:51:17

Спасибо.ЖДу 2-ю часть.

avatar
27.12.2017, 17:58:07

вот это я понимаю.. прям - Ух!!

avatar
27.12.2017, 17:36:30

Ну вот и закончилась первая часть :)
а с ней - и брачная ночь героев :(

Неужели раскрылась сущность муженька? Большое спасибо, с удовольствием читаю!!!

avatar
27.12.2017, 08:20:38

начало затянула(( в Феи было больше динамики, но к 8 главе выровнялось)

avatar
25.12.2017, 22:46:07

автор, спасибо!!! но как мало ........ .................... ужасть одно расстройство .......... прекрасный и страшно таинственный и кнеш благородный герой спасает принцессу ....... и....... и......... вот , не чувствуется , что здесь должна стоять тооочка !!!!!!!

avatar
25.12.2017, 19:23:16

Ослик симпатяга) А кличка, так вообще улёт) Спасибо за проду. Книга чудесная!

avatar
25.12.2017, 19:17:31

Очень нестандартная история. (для меня, во всяком случае) Попаданка в сказку. А сказка страшная. Там и персонажи вроде знакомые и сюжеты узнаваемы, и это узнаваемость делает текст родным – все же любят про принцесс в башне (я очень). Но тут куча перевертышей. Вот это особенно зацепило – непредсказуемость сюжета. Думаешь, ну, вот сейчас окажется что… ан нет – все не так. Автор умеет удивлять, у автора классный юмор, к тому же еще хороший легкий язык. Персонажи прописаны, логика поведения соблюдена. Я просто наслаждалась чтением, и теперь жду, чем же все кончится. Удачи и с наступающим Новым годом!

avatar
25.12.2017, 15:22:34

спасибо за продолжение,последнее "гончар" яяявно было с иронией

avatar
25.12.2017, 12:57:32

спасибо за интересную сказку

Прекрасен - не то слово)))) Супер) Спасибо за продочку!

Вот тебе и гончар...:)

avatar
25.12.2017, 11:18:45

Сцена, конечно, вышибает слезу умиления. Муж крут. Но мне, по-прежнему, очень нравится ослик, особенно, после знакомства. )))

Старая сказка на новый лад. И в женихи следовала ожидать коварного переодетого принца. Так и случилось. Только в старой сказке строптивую жену перевоспитывать, то в нашей ее хотят просто использовать. Но все пойдет немного не так, как задумывалось, и наши герои придут к мечте через чувство, которое, несомненно, уже зарождается.
Но "притирка" будет интересной! А в конце продки Ландар прям красавчик. Аж мурашки по коже, то ли от страха, то ли от восхищения.
Спасибо за продку!