https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774392885_24.png
#5759 в Попаданцы в другие миры
#17546 в Фэнтези
27.11.2017 — 24.05.2019
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном семье! Спасибо))
Прода родилась!
какая же это сказка, если герой не спасает красавицу )))
читаем
таинственный жених с пугающими глазами .... неужели сам темный князь ...... ???????
автор,спасибо!! а жених хорош , да и неглуп , да и чувство юмора присуствують ....... ещё не знает Илона ,каким судьбда счастьем одарила , но похоже далекий путь к счастью и ооочень остросюжетный .......... автор, музу вдохновения !!!!!!!! ООООЧЕНЬ.!!!!!!!!!!!ООООЧЕНЬ ждем !!!!!!!
Попасть с помощью горошин в другой мир, такого я еще не встречала) Прелестно! Точно оставляю в библиотеке. Я, конечно, больше надеялась, что вы будете дописывать "Прибываем в полночь", но и "Проклят тобою" меня нисколько не разочаровала. Отличная книга. Пишите скорее, очень интересно, что будет дальше))
ps очень нравится, как вы играете словами..вот, например, в аннотации про скелеты в шкафу)) хотелось это отдельно упомянуть)
Вампир что ли?
Ох, ожидание...)) как же хочется продолжения)) очень понравилось) а Ландар, чувствую будет романтиком)) а когда примерно выкладываете продолжение? Я за день прочитала, и теперь с нетерпением жду продолжения))
Таки не оставляет меня мысль о маменькином прокля... Благословении. Ща как букетик подвзорвётся...
Спасиб!
Спасибо за продолжение, а Ландар, это случайно не тот бабник из первой части, которого фея прокляла "иномириянкой"?
лаконичненько они обвенчались... :) ослик и меня зацепил)))
Ослик впечатлил. Теперь больше о нём думаю, чем о будущей семейной жизни ))
После такой весёлой свадьбы семейная жизнь скучной точно не должна быть))
Про ослика хорошо! Вся печаль мира)))
Свадьба шикарная,все знаю и пророчестве,и ждут героя или скорее жертву чтоб их спасли .
Семейная жизнь - какая она будет?
Ох и грусть - тоска. Но может в дороге поменяется не только одежда?
Весело)) спасибо за продолжение!
Наконец-то они поженились
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена