Книга. "Проклят тобою" читать онлайн
Рейтинг:
2465
1533 70046

Текущий рейтинг:
#5759 в Попаданцы в другие миры
#17546 в Фэнтези


Полный текст 200 стр.

27.11.2017 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Проклят тобою"

Путешествие в другой мир как подарок на день рождения? Я против! Даже если мой отец здесь король, а я — принцесса. Меня хотят выдать замуж за первого встречного — мрачного гончара с красными глазами… Страшно? Вот и мне тоже!
Теперь, Илона, попытайся выжить, найти дорогу в свой мир и не погубить мужчину, для кого ты сама стала целым миром...

В ТЕКСТЕ ЕСТЬ: #адекватный_властный_герой #немного_Тима_Бёртона #сюрреализм #мрачная_сказка

ВНИМАНИЕ - своеобразный хэппи энд :)

______________________
СКАЗАНИЕ ПЕРВОЕ - Фея-Крестная желает замуж https://litnet.com/shrt/P2ek (читается отдельно)

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2017, 10:49:13

На самом интересном семье! Спасибо))

avatar
25.12.2017, 10:42:53

Прода родилась!

avatar
25.12.2017, 10:08:01

какая же это сказка, если герой не спасает красавицу )))
читаем

avatar
25.12.2017, 00:16:00

таинственный жених с пугающими глазами .... неужели сам темный князь ...... ???????

avatar
25.12.2017, 00:16:00

автор,спасибо!! а жених хорош , да и неглуп , да и чувство юмора присуствують ....... ещё не знает Илона ,каким судьбда счастьем одарила , но похоже далекий путь к счастью и ооочень остросюжетный .......... автор, музу вдохновения !!!!!!!! ООООЧЕНЬ.!!!!!!!!!!!ООООЧЕНЬ ждем !!!!!!!

avatar
23.12.2017, 14:24:07

Попасть с помощью горошин в другой мир, такого я еще не встречала) Прелестно! Точно оставляю в библиотеке. Я, конечно, больше надеялась, что вы будете дописывать "Прибываем в полночь", но и "Проклят тобою" меня нисколько не разочаровала. Отличная книга. Пишите скорее, очень интересно, что будет дальше))

ps очень нравится, как вы играете словами..вот, например, в аннотации про скелеты в шкафу)) хотелось это отдельно упомянуть)

avatar
21.12.2017, 21:30:36

Вампир что ли?

avatar
22.12.2017, 20:41:05

Ох, ожидание...)) как же хочется продолжения)) очень понравилось) а Ландар, чувствую будет романтиком)) а когда примерно выкладываете продолжение? Я за день прочитала, и теперь с нетерпением жду продолжения))

Таки не оставляет меня мысль о маменькином прокля... Благословении. Ща как букетик подвзорвётся...
Спасиб!

avatar
22.12.2017, 19:05:31

Спасибо за продолжение, а Ландар, это случайно не тот бабник из первой части, которого фея прокляла "иномириянкой"?

лаконичненько они обвенчались... :) ослик и меня зацепил)))

avatar
22.12.2017, 17:55:36

Ослик впечатлил. Теперь больше о нём думаю, чем о будущей семейной жизни ))

avatar
22.12.2017, 17:45:51

После такой весёлой свадьбы семейная жизнь скучной точно не должна быть))

avatar
22.12.2017, 17:43:14

Про ослика хорошо! Вся печаль мира)))

avatar
22.12.2017, 17:35:40

Свадьба шикарная,все знаю и пророчестве,и ждут героя или скорее жертву чтоб их спасли .

avatar
22.12.2017, 17:32:30

Семейная жизнь - какая она будет?

avatar
22.12.2017, 17:21:41

Ох и грусть - тоска. Но может в дороге поменяется не только одежда?

avatar
22.12.2017, 17:20:47

Весело)) спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2017, 17:08:18

Наконец-то они поженились