https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774392885_24.png
#5759 в Попаданцы в другие миры
#17546 в Фэнтези
27.11.2017 — 24.05.2019
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродаа! Ждала с нетерпением, спасибо))
Очень зацепила идея со сказочкой в начале и добрыми картинками )) Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за такое трудолюбие!!! Уважаемый автор, как же только вы нас балуете продками))) Вдохновения вашей прекрасной музе! Пусть она и дальше приходит к вам в гости, чтобы вы всё больше и больше радовали нас вашей замечательной историей!!!
Невозможно оторваться! Жаль только, что прода закончилась на самом интересном месте))
С каждой частью все интереснее и интереснее.
Ура! Прода))) спасибо, автор!
Спасибо за проду! На самом интересном месте, невеста не в восторге... жду продолжение...
Все-таки забавно они ее называют, залетная. )))) Но миссия и впрямь хороша.
Действительно сурово)))) Спасибо за проду!
мда уж, завидное предназначение! Блин, меня злость берет в такие моменты! На голову Гарде что-нибудь одеть потяжелее!
автор, спасибо!! и так , начинается самое интиресное ..................... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждем и предвкушаем ........................................................
спасибо! ждали)
Хмм... А может, женихов как раз специально таких лядащих согнали, чтобы как раз энтому красавцУ дочу отдать?
Спасиб!
Чет я запала на красноглазого ))))
Подозрения "комиссии" по чтению оправдались: гончар с изюминкой:) Осталось подробности вызнать..
Большое спасибо!
О, что-то новенькое
И все как в сказке.,окажется гончар не гончар, а принц заморские. Вот только воспитывать
будет помоему по настоящему.Спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо, смотрю, музу встряска пошла на пользу ! :))) закалился ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена