Книга. "Проклят тобою" читать онлайн
Рейтинг:
2465
1533 70046

Текущий рейтинг:
#5759 в Попаданцы в другие миры
#17546 в Фэнтези


Полный текст 200 стр.

27.11.2017 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Проклят тобою"

Путешествие в другой мир как подарок на день рождения? Я против! Даже если мой отец здесь король, а я — принцесса. Меня хотят выдать замуж за первого встречного — мрачного гончара с красными глазами… Страшно? Вот и мне тоже!
Теперь, Илона, попытайся выжить, найти дорогу в свой мир и не погубить мужчину, для кого ты сама стала целым миром...

В ТЕКСТЕ ЕСТЬ: #адекватный_властный_герой #немного_Тима_Бёртона #сюрреализм #мрачная_сказка

ВНИМАНИЕ - своеобразный хэппи энд :)

______________________
СКАЗАНИЕ ПЕРВОЕ - Фея-Крестная желает замуж https://litnet.com/shrt/P2ek (читается отдельно)

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2017, 14:40:02

Продаа! Ждала с нетерпением, спасибо))

avatar
22.12.2017, 12:18:23

Очень зацепила идея со сказочкой в начале и добрыми картинками )) Спасибо!

avatar
21.12.2017, 21:35:47

Спасибо за такое трудолюбие!!! Уважаемый автор, как же только вы нас балуете продками))) Вдохновения вашей прекрасной музе! Пусть она и дальше приходит к вам в гости, чтобы вы всё больше и больше радовали нас вашей замечательной историей!!!

avatar
21.12.2017, 20:55:52

Невозможно оторваться! Жаль только, что прода закончилась на самом интересном месте))

avatar
21.12.2017, 20:30:15

С каждой частью все интереснее и интереснее.

avatar
21.12.2017, 19:23:47

Ура! Прода))) спасибо, автор!

Спасибо за проду! На самом интересном месте, невеста не в восторге... жду продолжение...

avatar
21.12.2017, 19:23:07

Все-таки забавно они ее называют, залетная. )))) Но миссия и впрямь хороша.

Действительно сурово)))) Спасибо за проду!

мда уж, завидное предназначение! Блин, меня злость берет в такие моменты! На голову Гарде что-нибудь одеть потяжелее!

avatar
20.12.2017, 03:17:52

автор, спасибо!! и так , начинается самое интиресное ..................... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ждем и предвкушаем ........................................................

avatar
19.12.2017, 20:16:49

спасибо! ждали)

Хмм... А может, женихов как раз специально таких лядащих согнали, чтобы как раз энтому красавцУ дочу отдать?
Спасиб!

avatar
19.12.2017, 17:40:13

Чет я запала на красноглазого ))))

avatar
19.12.2017, 17:54:41

Подозрения "комиссии" по чтению оправдались: гончар с изюминкой:) Осталось подробности вызнать..
Большое спасибо!

avatar
19.12.2017, 16:02:59

О, что-то новенькое

avatar
19.12.2017, 15:55:43

И все как в сказке.,окажется гончар не гончар, а принц заморские. Вот только воспитывать
будет помоему по настоящему.Спасибо.

Спасибо за проду!

Спасибо, смотрю, музу встряска пошла на пользу ! :))) закалился ...