https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774392885_24.png
#5748 в Попаданцы в другие миры
#17511 в Фэнтези
27.11.2017 — 24.05.2019
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!)
Спасибо за проду!
Спасибо!
ну вот и долгожданная продочка :)))
Черепки и горшечник... А ведь это Знак Судьбы! :)))
Во всяком случае, иной возможности вырваться из серпентария, именуемого дворцом, пока нет...
"Хорошие сапоги, надо брать". А там будем посмотреть.
Спасибо!
автор, спасибо ! старые сказки на новый лад завораживают ..... и чтоб длинная длинная ...... и чтоб любовь ....... самая настоящая ...... королева ооочень много вызывает вопрос .......... автор , вдохновения !!!
Ух ты, какой поворот в сказке! Только чего король с королевой так хотят от дочери избавиться?
Да, наказание для принцесс обычное, только в супруги выбрали не простого и, похоже даже, не совсем человека.
Спасибо за продку!
Ох, а я так надеялась, что новая прода...(((((
Как дожить до понедельника
спасибо!
пятая и шестая главы подредактированы и перезалиты
Гончар явно не прост. Может даже и.. не буду спойлерить.
Спасибо!
Класс! Черепки как пазл - очень интересно! А жених сразу вызывает Большое Подозрение. Красноглазый человек, выдающий себя за пьяного гончара - что бы это значило?
Спасибо за продолжение
Спасибо!
подсказка для тех, кто читал Фею-Крёстную, - персонаж, который появился в конце главы, уже мелькнул в первом Сказании
Спасибо!!
Вот как все обернулось!Видно это принц,но не обычный !
Какой класс! Читала я в детстве кажется сказку про гончара и принцессу которую за него выдали...
ну вот и продочка )))
и в ней тот самый ОН :) оцениваем нашего прЫнца
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена