Книга. "Проклят тобою" читать онлайн
Рейтинг:
2465
1533 70046

Текущий рейтинг:
#5748 в Попаданцы в другие миры
#17511 в Фэнтези


Полный текст 200 стр.

27.11.2017 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Проклят тобою"

Путешествие в другой мир как подарок на день рождения? Я против! Даже если мой отец здесь король, а я — принцесса. Меня хотят выдать замуж за первого встречного — мрачного гончара с красными глазами… Страшно? Вот и мне тоже!
Теперь, Илона, попытайся выжить, найти дорогу в свой мир и не погубить мужчину, для кого ты сама стала целым миром...

В ТЕКСТЕ ЕСТЬ: #адекватный_властный_герой #немного_Тима_Бёртона #сюрреализм #мрачная_сказка

ВНИМАНИЕ - своеобразный хэппи энд :)

______________________
СКАЗАНИЕ ПЕРВОЕ - Фея-Крестная желает замуж https://litnet.com/shrt/P2ek (читается отдельно)

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2017, 00:38:13

С днём рождения!
Вдохновения неиссякаемого и море благодарных читателей!)

avatar
13.12.2017, 15:28:21

Надо было дедка выбирать, и не приставал бы, и помер бы быстро. ))))
Осталась бы веселую вдовою.

Ну и выбор!
Как в мультике - лучшие из худших!
А я с Ольгой согласна, если даже дед про крепышей заговорил, то и остальные не только тронным залом общения захотят.
Да-а-а, незадача...
Спасибо за продку!

Спасибо, муз! :))

avatar
13.12.2017, 13:24:13

Гыыы! Лучше казните меня, но замуж не пойду))) браво!

avatar
13.12.2017, 12:49:51

Продочка на сайте )))
Илону ждёт не лёгкий выбор своего счастья :)
А женихи подобрались - один другого лучше ))) прям шоу "давай поженимся" :))) ;)

avatar
13.12.2017, 13:16:53

А-а, старичок в финале - молодец! оптимист-то какой! Браво, Яся

avatar
13.12.2017, 12:54:07

Спасибо за продочку! Очень понравилось. Не отлипла пока не дочитала! Аффтор дай еще!

avatar
13.12.2017, 08:08:21

Что-то королева кажется мне подозрительной... Как-то многовато она знает обо всех этих "перемещениях":/

avatar
12.12.2017, 23:00:15

Люблю такие истории))) спасибо за проду)))

avatar
12.12.2017, 22:50:06

Вот так королева! поставила Илону перед выбором!
С вашей книгой, кстати, впервые радуюсь, что сегодня не выходные и не пятница - в эти дни же нет проды!

Королева мне напомнила одного персонажа из сериала "Однажды в сказке". Интересно, как она до такого поведения докатилась...

Любопытный персонаж - королева. В курсе случившегося, и ее это устраивает. Тем более, как заставить принцессу, она уже знает. Может когда-то, за желание стать королевой, она отдала добро из сердца?
Спасибо за продку!

avatar
12.12.2017, 18:30:45

Дорогая Яся, ваша книга в библиотеке, непременно буду читать.
Вдохновения вам!

Я думаю королева тоже залетная

avatar
12.12.2017, 14:28:21

Какая жуткая королева. Бр... Но ничего, залетные ей еще покажут (по крайней мере, я в это верю))))

avatar
12.12.2017, 14:00:59

Занимательная сказка о горохе, и трактовка необычная. Спасибо.

avatar
12.12.2017, 13:56:17

Спасибо за интересную проду!:))

avatar
12.12.2017, 13:49:02

Спасибо за такую вкуснятинку!)))))