https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774392885_24.png
#5740 в Попаданцы в другие миры
#17481 в Фэнтези
27.11.2017 — 24.05.2019
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую вкуснятинку!)))))
Спасибо!
спасибо! :))) вкусновато, но маловато (с)
Продочка на сайте
Вот так маменька!:( Ну, хоть Гарду не тронули. Пока...
Спасибо!! Не думала,что под таким названием книги,будет потрясающая сказка.Очень неожиданно и увлекательно.Жду продолжение. Хотелось бы узнать ,как часто будут проды? Успехов.
Спасибо за продолжение
Вот это пердимонокль!!.. Спасибо!!
Спасибо!
Интересные дела... А к одетой цвет "не прилипнет, что ли?
У них не королевство, а диктатура какая-то.
Спасибо за продку!
спасибо!
продочка на сайте, бежим, спешим
Спасибо! Отличное начало! Так держать! Удачи в творчестве!
Просто потрясающая книга!!!! Очень интересно и увлекательно!!! Ждем продолжения! Музы и легкого пера ( желательно золотого) ))
Действительно, не оторваться! Сказки, куры вместо лошадей, принцесса с характером... ох, очень интересно! Жду продолжения!
Несоответствие внешности и содержания - результат встречи с родителями. Пока какая-то сказочка "наоборот" получается.
Охохонюшки... А завтра еще встреча с женихами, то-то сюрпризы ожидают.
Спасибо за продку!
Главы 3-4 отредактированы и перезалиты
Каждому хочется попасть в сказку, а мы, читатели, попадаем в нее через вашу книгу. Большое за это спасибо!
налетаем на продочку!
Завтра уже проды не будет???((((
Спасибо за сегодняшний кусочек, что то мне родители не понравились у Илоны((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена