https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774392885_24.png
#5759 в Попаданцы в другие миры
#17546 в Фэнтези
27.11.2017 — 24.05.2019
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказочка невеселая. Странно что родители получив обратно красавицу совсем как то не рады.
спасибо за продолжение!
Спасибо!
Интересьненько. ..спасибо! Жду с нетерпением проду!
купилась на сказку про горох в самом начале) а потом так увлеклась, что не поняла, как дочитала до самого конца. теперь интересно - а дальше то что? проду, автор! проду! прямо в глазах защипало от реакции родителей на дочку. теперь буду переживать - это этикет мешает им обнять дочь или они ее "не знают"?
Спасибо за продолжение! :) сделало мой день и скрасило метрошное утро...
Спасибо! Жду проду!
Ух, что-то я задумалась не на шутку...
Для меня ещё с фильма "Сказка о царе Салтане" было загадкой: Царский сын, попав в бочку новорожденным, вылезает из неё одетым-обутым и при шапке и при луке со стрелами... КАК? Как это всё при нём оказалось?
И в подобных сказках, когда девица оказывается заточённой в башне на множество лет... Кто учил ребёнка ходить-говорить? Одевал, кормил, горшки выносил, простите? Да и как отдавать замуж полную невежу? Значит, кто-то должен был и этикету, и хотя бы грамоте учить... Иначе в сухом остатке остаётся даже не Маугли, а этот... Как его... А, Каспар Хаузер женского полу...
Не, я не в плане претензий каких-то. Мне очень понравилась завязка. Изыскано обыграно вступление со сказкой и горошинами. Изящно, я бы сказала, и так поэтично обрамлено...
Просто навеяло интересные мысли. За что Автору отдельное спасибо :) и удачных прод !
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Интере-е-есно, женихи - это такой бонус? Или минус? Еще не понятно, что за родители...
Спасибо за продку!
Спасибо за такое интересное продолжение!
интересный поворот))
Ура! Спасибо за продолжение!
продочка ждёт :)
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку!
спасибо за продочку! музу гусли!
От описания ступенек, кажется, и у меня голова закружилась! Свобода! Ура! Что же ждет Илону дальше?)))
Спасибо за проду!
Дааа не повезло видать с маманей и папаней сказочными( это ж надо было ребенка в башню отправить, и из-за чего? из-за того что девочка не красивая((( но надеюсь сейчас Илона им устроит райскую жизнь))))))) Автору огромное спасибо, с нетерпением ждем продолжение))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена