Книга. "Проклятье Белого Лиса" читать онлайн

Проклятье Белого Лиса

Цикл: Зараза

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сложные отношения, кицунэ оборотень лис

Рейтинг:
104
418 12583

Текущий рейтинг:
#63329 в Фэнтези
#9305 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 56 стр.

23.12.2022 — ...


Аннотация к книге "Проклятье Белого Лиса"

Он – знаменитый Белый Лис, наследник Серебряных гор, полноправный владелец земель кицунэ.
Я – девочка Лера с планеты Земля, обычная иномирянка, стандартная попаданка, и просто мелкая, опостылевшая ему девчонка.
И вроде, придушил бы меня этот белокурый суслик, и дело с концом… Но вот незадача.
Это я больше своей бессмертной жизни хочу его убить!

От Автора: книга переехала на другой сайт и будет закончена там.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 22:44:25

Неужели это пират так постарался? Спасибо, что радуете нас продолжением!

avatar
13.02.2023, 20:30:45

Бедная, страдает теперь от аллергии из-за лиса. Спасибо!
Кстати, давно уже у вас на этом сайте выпускалась история про ведьмочку из деревни. Можно узнать, будет ли когда-нибудь продолжение данной истории?

avatar
25.02.2023, 10:31:23

Сбежала? Украли?! Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2023, 13:31:35

Начало очень интересное!) Ждем продолжения. Спасибо!

avatar
09.02.2023, 06:31:02

А когда продолжение планируется?

avatar
07.02.2023, 13:52:48

Поворот с аллергией просто топ) Аня, спасибо за хорошее настроение!

avatar
01.02.2023, 08:10:51

Дааа, такого расклада Шихан явно не ожидал. Пусть теперь аллергию лечит)))

avatar
01.02.2023, 00:04:04

Какая классная главная героиня

avatar
31.01.2023, 18:41:04

Прелестно-прелестно))
Ань, мурррси за новый кусь!

avatar
29.01.2023, 16:18:07

Спасибо за продолжение! Очень интересно))

avatar
25.01.2023, 23:11:38

Спасибо за продолжение. Кажется, после описания пиратов пропущена пара абзацев

avatar
23.01.2023, 15:47:30

Рада вашему возвращению, а что по графикам и здесь, и в "Танце"?

avatar
11.01.2023, 20:53:42

Начало чудесное. Пойду пока перечитаю первые две книги

Ооо,ура продолжение)) я уж было подумала что усе,автор опять в окопе домашних дел))

Урааааа!!!!
Продолжение Заразы с новыми героями!!!
Какая прелесть!!

avatar
30.12.2022, 09:14:10

О, какая прелесть! Надеюсь, книга наберет нужное для автора кол-во читателей и не сгинет с портала ) А может еще где то можно читать?

avatar
29.12.2022, 03:38:26

Очень интересно! Спасибо!

avatar
28.12.2022, 20:08:45

Анечка! Чудесное предновогоднее возвращение в мир любимой "Заразы"!
если я правильно поняла)))) Вдохновения!

avatar
27.12.2022, 08:46:12

Новый кусочек! Мурррси-мурррси)

avatar
25.12.2022, 18:12:06

Анечка, вы врушка... Вы обещали писать Академию нечисти, а в результате она вообще исчезла...мне очень жаль.)) это не упрёк, просто сожаления читателя. Книга начиналась очень интересно