https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671810571_10.jpg
#63329 в Фэнтези
#9305 в Юмористическое фэнтези
23.12.2022 — ...
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели это пират так постарался? Спасибо, что радуете нас продолжением!
Бедная, страдает теперь от аллергии из-за лиса. Спасибо!
Кстати, давно уже у вас на этом сайте выпускалась история про ведьмочку из деревни. Можно узнать, будет ли когда-нибудь продолжение данной истории?
Сбежала? Украли?! Спасибо за продолжение!
Начало очень интересное!) Ждем продолжения. Спасибо!
А когда продолжение планируется?
Поворот с аллергией просто топ) Аня, спасибо за хорошее настроение!
Дааа, такого расклада Шихан явно не ожидал. Пусть теперь аллергию лечит)))
Какая классная главная героиня
Прелестно-прелестно))
Ань, мурррси за новый кусь!
Спасибо за продолжение! Очень интересно))
Спасибо за продолжение. Кажется, после описания пиратов пропущена пара абзацев
Рада вашему возвращению, а что по графикам и здесь, и в "Танце"?
Начало чудесное. Пойду пока перечитаю первые две книги
Ооо,ура продолжение)) я уж было подумала что усе,автор опять в окопе домашних дел))
Урааааа!!!!
Продолжение Заразы с новыми героями!!!
Какая прелесть!!
О, какая прелесть! Надеюсь, книга наберет нужное для автора кол-во читателей и не сгинет с портала ) А может еще где то можно читать?
Очень интересно! Спасибо!
Анечка! Чудесное предновогоднее возвращение в мир любимой "Заразы"!
если я правильно поняла)))) Вдохновения!
Новый кусочек! Мурррси-мурррси)
Анечка, вы врушка... Вы обещали писать Академию нечисти, а в результате она вообще исчезла...мне очень жаль.)) это не упрёк, просто сожаления читателя. Книга начиналась очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена