Книга. "Проклятье между нами" читать онлайн

Проклятье между нами

Цикл: Проклятие рода Болла́ров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, целительница, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
220
586 31145

Текущий рейтинг:
#115 в Эпическое фэнтези
#975 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

20.01.2026 — 20.03.2026


Аннотация к книге "Проклятье между нами"

Я — гарнизонная целительница из разорившегося рода.
Он — пилот с блестящими карьерными перспективами.
Нас разделяет многолетняя вражда семей.
Мой отец опозорил его мать и едва не стал причиной её гибели, в отместку она прокляла весь наш род.
Нам запрещено даже думать друг о друге, а проклятье не позволит быть вместе.
Правда, есть одно «но»...



Можно читать ОТДЕЛЬНО от цикла. Скачивание будет открыто после завершение дилогии и финальной редактуры. Пока второй том в процессе, в первом возможны изменения. Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/9jZt

Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/YZTb
История Гвендолины Боллар и Ирвена Блайнера - https://litnet.com/shrt/cwKc
История Кайры и Десара - https://litnet.com/shrt/E9SY
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/wOEL
История Мелена и Валери https://litnet.com/shrt/zgkQ

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 12:44:17

Да , Валентайн тот ещё прохвост

А так, Дерву повезло, у него замечательные друзья.

С каждой главой все интереснее и интереснее. 

С нетерпением ждём продолжения

Все парни поджали хвосты, и только принц косу😂 Все правильно, он же принц))
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2026, 06:55:50

просыпаюсь на 15 мин раньше,чтобы успеть почитать проду. вы делаете мой лень намного счастливее:)

avatar
23.01.2026, 06:36:20

Начало просто огонь, внутри книжный червь тихо потирает лапы от удовольствия. Спасибо за такой плавный переход от принцессы. И сразу другой характер. Как же у Вас отлично получается передавать индивидуальность личности. Такие живые герои всегда! Желаю вдохновения!

avatar
25.01.2026, 01:47:40

Я уже весь подчиняюсь!😂 Классно!)))

avatar
25.01.2026, 01:05:50

Поджав косу))))))))  представила 😂

avatar
24.01.2026, 23:10:01

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

С новинкой! Захватывающее начало! Спасибо! Жду продолжение! ❤️

avatar
24.01.2026, 14:08:34

С новой историей, прекрасного цикла!

Ух, какой переход от принцессы получился, взрывательный прям, такие активные качельки эмоций  и событий.

Забыла усыпить, вот интересно какие мысли и выводы у него бродят про это и  что будет когда шок пройдёт...  

Лира, умничка, вот это вне устава сложное спасение ноги...ну подумаешь маленькая оплошность со сном, но ведь обезболила же, да?  Хотя пациэнт впечатлений получил по полной программе и шоковую добавочку) 

avatar
24.01.2026, 13:17:00

Утешальщица😄

avatar
24.01.2026, 09:17:08

Мне очень нравится новая история! Вот прямо с первой главы))

avatar
24.01.2026, 11:43:26

Не плохо так Дерва контузило, а еще все шаблонный на счет Боллар лопаются.

avatar
24.01.2026, 00:33:39

Бедняга Дервин)) лежал и пикнуть боялся ожидая, что девица Боллар вот-вот начнет его кромсать в приступе родовой ненависти? К травматическому шоку явно присоединился моральный, когда она вместо кромсания действительно взялась спасать и выхаживать.

avatar
24.01.2026, 09:04:50

Что же за «почему»? Почему, несмотря на вражду и проклятие? А как же клятва Гиппократа или какой там кодекс целителей?)

avatar
24.01.2026, 09:44:04

Прям иска между ними, ну или мне показалось 

Валентайн тоже свои 5 копеек вставляет , сводник  старый.
Лиру показал ещё и хозяйкой хорошей 😂
А так , конечно, очень ждём ещё главу от Дервина
Он , наверное, понял наконец-то, что же такого находят его братья в сестричках Боллар

avatar
23.01.2026, 14:55:16

Полагаю, для Местра Лиора станет Гестой после услышанного диагноза и проделанной работы)

avatar
23.01.2026, 08:35:57

Глава супер , перечитываю уже какой раз 

А я думала они были знакомы, а вот из главы поняла, что только на словах , а не лично 

avatar
23.01.2026, 05:42:09

Забыла усыпить, не страшно ... главное не забыть обезболить, а Дервин все наверное услышал, что она про себя болтала и про ампутацию скорей всего... не удобно как-то получается)) и шея затекла наверное )))

avatar
23.01.2026, 10:28:32

Подумаешь, седировать забыла. Не обезболить же. Правильно зафиксированный пациент и в анестезии не нуждается, а тут всего лишь не усыпила)) Пусть видит, как целительница старалась. В конце концов, молчал же он все пять лишним часов.

Обложка очень зашла! Поздравляю с новинкой!