- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Проклятье между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768997315_92.jpg
Проклятье между нами
Ульяна Муратова
Цикл: Проклятие рода Болла́ров
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, целительница, сильный герой и нежн...
Рейтинг:
221
221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Эпическое фэнтези
#963 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
20.01.2026 — 20.03.2026
Аннотация к книге "Проклятье между нами"
Я — гарнизонная целительница из разорившегося рода.
Он — пилот с блестящими карьерными перспективами.
Нас разделяет многолетняя вражда семей.
Мой отец опозорил его мать и едва не стал причиной её гибели, в отместку она прокляла весь наш род.
Нам запрещено даже думать друг о друге, а проклятье не позволит быть вместе.
Правда, есть одно «но»...
Можно читать ОТДЕЛЬНО от цикла. Скачивание будет открыто после завершение дилогии и финальной редактуры. Пока второй том в процессе, в первом возможны изменения. Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/9jZt
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/YZTb
История Гвендолины Боллар и Ирвена Блайнера - https://litnet.com/shrt/cwKc
История Кайры и Десара - https://litnet.com/shrt/E9SY
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/wOEL
История Мелена и Валери https://litnet.com/shrt/zgkQ
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Он — пилот с блестящими карьерными перспективами.
Нас разделяет многолетняя вражда семей.
Мой отец опозорил его мать и едва не стал причиной её гибели, в отместку она прокляла весь наш род.
Нам запрещено даже думать друг о друге, а проклятье не позволит быть вместе.
Правда, есть одно «но»...
Можно читать ОТДЕЛЬНО от цикла. Скачивание будет открыто после завершение дилогии и финальной редактуры. Пока второй том в процессе, в первом возможны изменения. Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/9jZt
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/YZTb
История Гвендолины Боллар и Ирвена Блайнера - https://litnet.com/shrt/cwKc
История Кайры и Десара - https://litnet.com/shrt/E9SY
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/wOEL
История Мелена и Валери https://litnet.com/shrt/zgkQ
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот, все мое сочувствие к этому гаду Брену просто испарилось, сколько мерзостей Кайре наговорил...
Что- то я после этой тирады совсем разочаровалась в Брене
кто ж ему мозги-то обратно вставит?.. неужели сам в девушку из Местров/Блайнеров влюбится? у него такая застарелая обида, так глубоко въевшаяся, что даже не знаю, возможно ли вылезти из неё. самому, вероятнее всего, - нет.
Как-то Брен новыми красками после этой главы заиграл. Всегда его как-то однобоко воспринимала. Больше на главных героях акцентировалась. Получается что они на его горбу выехали и как избавились от проблемы о нем забыли. Кайра действительно говорила что-то такое про сиб. И по своему Брен конечно прав. Потому что получается что врагом они для себя сделали брата. Но не учли того что их жизнь и его это абсолютно разные жизни. Странно было ожидать спокойствия и принятия от человека которого постоянно хотят прикончить. И по сути Кайре прилетело по факту. Гулять время было, а помочь семье не нашлось. В общем оба по своему задеты и правильных ответов нет.
Вообще не очень понятно как развиваются отношения после свадеб девочек с семьёй. Они как-то помогают? Может налог платят за девочек оставшихся? А то может они им деньги мешками носят или клинику построили, а Брен действительно злится просто так
Как же Лиоре за Дервина достанется то? Он ведь даже не Брайнер, Местр.
Как он все легко и играючи переложил на Кайру, решив просто на ней оторваться. Ведь сразу же шел туда, понимая, что разговора не будет. История Кайры и Десара на самом деле в этом плане показательная. Она уже знала, как он реагирует и не идет на контакт на примере Адель (а теперь претензия, что у него в ногах не валялись и не унижались, зная, что результата не будет). А самое главное - тот разговор про родителей. Главные во всей этой истории они. Кайра смогла посмотреть на ситуацию с 2 сторон (отношения отца и Моэры, то, что отец с матерью умерли, когда девочки были маленькие, бросив их, ведь ну не горело еще тогда, важнее было обеспечить их и помочь вырасти), а Брен так и живет с приложением ненависти к 1 точке, но Моэры ему не хватает (так ненависть уже велика) и он начинает срываться на всех, кто вышел из-под проклятья и о ужас, начал наслаждаться обычной жизнью, а не убиваться каждую минуту. А ведь это девочки, все хотят любви и покоя. И все помогают семье, никто не бросил. Но если ты не страдаешь каждую минуту, то предатель. Фу таким быть. Он их сам отталкивает, лишая себя поддержки (не только деньгами), но и эмоциональной.
Кайра теперь всем должна, все на неё свалил, благодетель.
Спасибо за продолжение!)
" Так тяжкий млат, дробя стекло кует булат. " Судя по всему Пейнар пытается выковать, то ,что ему нужно.
Так жалко, и его, и сестёр...и страшно,что он очень близок к тому,чтобы превратиться в чудовище
Ох уж Брен
Желаю ему счастья, он очень неоднозначный персонаж и вызывает бурю эмоций
А так, действительно становится страшно , что человек с таким прошлым , с тяжёлым настоящим и непростым характером - от него можно ждать чего угодно
Брен в своей ненависти, уже и разговаривать нормально разучился, все с притензиями.
Спасибо за продолжение!)
Ничего себе заявление «мы уходим», когда брат в крови и с «уликами».
Похоже, Пейнар своим нежеланием скостить налоги создал чудовище.
Наконец мы увидели Брена. Не красавец, но милый, хоть и взгляд у него суровый со злостью. А теперь представьте его с яркой, светлой и искренней улыбкой!!!-:превратится в Красавчика! Его упрямство и злость помогла вытянуть семью, держать на плаву жизни, хоть жизнь эта всё приносит неприятные , злые шутки. Твердолобый упрямец, с сильным характером, как хочется тебе дать нежность и тепло доброго друга и помирить с сестрами. Я лично жду этого от автора с большой надеждой! Спасибо Вам за этот замечательный цикл!!!!!!!!
ой ой ой, не делайте из Брена одержимого злодея! он мне нравился в роли несчастного целителя и заботливого брата. Я так хотела ему счастья, а сейчас меня гложат большие сомнения. Такой талант либо ведёт к безумию, либо сильные мира сего предпочитают зарубить на корню
Что-то Бреур тут каким-то маньяком предстаёт. Пусть лично мне не ноблард Боллар не нравится, но учитывая его историю, понятно, почему он такой, какой есть. А ряд его качеств даже вызывает уважение. Поэтому участи обезумевшего психопата для него не хотелось бы.
Как мило они друг друга выгораживают с этим журналом😉
Спасибо, очень интересно!
Ждём продолжения!
Ловушка для Брена? Мало ему неприятностей, ещё и это! 🤦♀️
Вот оно! Наконец-то про Брена! Так хочется не ного счастья для этого парня. Думаю и характер у него станет лучше, когда он полюбит. Здорово его в угол загоняют, просто охота загонная какая-то. Тут точно должно что-то произойти хорошее. Я очень верю, что он выкарабкается. Ульяна, есть счастье для Брена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена