Книга. "Проклятье между нами" читать онлайн

Проклятье между нами

Цикл: Проклятие рода Болла́ров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, целительница, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
220
587 31146

Текущий рейтинг:
#115 в Эпическое фэнтези
#975 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 199 стр.

20.01.2026 — 20.03.2026


Аннотация к книге "Проклятье между нами"

Я — гарнизонная целительница из разорившегося рода.
Он — пилот с блестящими карьерными перспективами.
Нас разделяет многолетняя вражда семей.
Мой отец опозорил его мать и едва не стал причиной её гибели, в отместку она прокляла весь наш род.
Нам запрещено даже думать друг о друге, а проклятье не позволит быть вместе.
Правда, есть одно «но»...



Можно читать ОТДЕЛЬНО от цикла. Скачивание будет открыто после завершение дилогии и финальной редактуры. Пока второй том в процессе, в первом возможны изменения. Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/9jZt

Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/YZTb
История Гвендолины Боллар и Ирвена Блайнера - https://litnet.com/shrt/cwKc
История Кайры и Десара - https://litnet.com/shrt/E9SY
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/wOEL
История Мелена и Валери https://litnet.com/shrt/zgkQ

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 05:19:07

а почему на визуале брен загорелый ну или смуглый? разве кожа не должна быть белая? 

Брен конечно очень сильный маг, красавчик !)

Спасибо за продолжение!) 

avatar
02.02.2026, 19:36:02

Ой, я прям предвкушаю, как Моэра офигеет от этого сыночкиного намерения! Вот уж кто впереди маголёта помчится проклятие снимать, лишь бы родной ребёнок не пострадал.

avatar
04.02.2026, 03:30:16

Наверное это далеко не первое покушение на Брена

Решили освободить, таким образом, место в сенклите? Бедный Брен. 

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
31.01.2026, 14:23:00

"Литературная запрещенка")) аж интересно, что там такого, для столь консервативного мира. С картинками?)))

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.01.2026, 08:24:41

Читая ваши книги, иногда эмоции так наполняют, что хочется что-то написать и поделиться, но не находишь слов. Поэтому замечу, что читаю то что пишут другие читатели. И да, мне нравится, что есть такая возможность. И делиться и узнавать эмоции других читателей. 

Вот в конце этого "продолжения" Ульяна написали, что это девятая книга....и правда, я удивилась этому, незаметила...это как же меня втянуло в истории этих молодых, сильных и благородных людей. Спасибо вам огромное.

avatar
26.01.2026, 06:08:52

С радостью окунаюсь уже в 9 историю, весь цикл просто великолепен! Вдохновения, Автор!

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.01.2026, 09:22:50

Спасибо за главы и от Дерва, мне их очень нравится читать

Моэра вызывает неоднозначные чувства

А с друзьями ему повезло ) 

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.01.2026, 11:56:38

Хочется пофырчать на Валентайна. Пришел, видел же, что не отрубила пациента, но промолчал, дрых и лишь в конце начал ей этим тыкать и называть пустоголовой вертихвосткой, а она Дервина спасла, так еще и обе ноги ему сохранила. Да, рассеянная и увлекающася, но вот такие вот тыканья и постоянные сравнения с Уной тоже ж на психике и самооценке не лучшим образом сказываются.

avatar
30.01.2026, 08:09:19

спасибо за продолжение! Вот теперь гложет ещё один вопрос - все книги до этого проклятье было неснимаемым, вот никак. А теперь оказывается, что Моэра знает как снять. Мне кажется в книге с Кайрой и Десаром говорилось, что Моэра пыталась снять проклятие, но богиня ей отказала

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.01.2026, 06:20:10

Ну как тут не влюбиться!?)

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️