- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Проклятье между нами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768997315_92.jpg
Проклятье между нами
Ульяна Муратова
Цикл: Проклятие рода Болла́ров
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, целительница, сильный герой и нежн...
Рейтинг:
220
220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Эпическое фэнтези
#826 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
20.01.2026 — 20.03.2026
Аннотация к книге "Проклятье между нами"
Я — гарнизонная целительница из разорившегося рода.
Он — пилот с блестящими карьерными перспективами.
Нас разделяет многолетняя вражда семей.
Мой отец опозорил его мать и едва не стал причиной её гибели, в отместку она прокляла весь наш род.
Нам запрещено даже думать друг о друге, а проклятье не позволит быть вместе.
Правда, есть одно «но»...
Можно читать ОТДЕЛЬНО от цикла. Скачивание будет открыто после завершение дилогии и финальной редактуры. Пока второй том в процессе, в первом возможны изменения. Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/9jZt
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/YZTb
История Гвендолины Боллар и Ирвена Блайнера - https://litnet.com/shrt/cwKc
История Кайры и Десара - https://litnet.com/shrt/E9SY
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/wOEL
История Мелена и Валери https://litnet.com/shrt/zgkQ
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Он — пилот с блестящими карьерными перспективами.
Нас разделяет многолетняя вражда семей.
Мой отец опозорил его мать и едва не стал причиной её гибели, в отместку она прокляла весь наш род.
Нам запрещено даже думать друг о друге, а проклятье не позволит быть вместе.
Правда, есть одно «но»...
Можно читать ОТДЕЛЬНО от цикла. Скачивание будет открыто после завершение дилогии и финальной редактуры. Пока второй том в процессе, в первом возможны изменения. Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/9jZt
Начало цикла история Адель Боллар и Кеммера Блайнера: https://litnet.com/shrt/YZTb
История Гвендолины Боллар и Ирвена Блайнера - https://litnet.com/shrt/cwKc
История Кайры и Десара - https://litnet.com/shrt/E9SY
История Таисии(Ланы) и Эрера Прейзера - https://litnet.com/shrt/wOEL
История Мелена и Валери https://litnet.com/shrt/zgkQ
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Другие книги автора
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯчеру только дай повод, все не рады будут. Кроме самого Ячера)
Новый персонаж, каков однако! Такому палец в рот не клади! Как ловко он отбрил, этого гаденыша!))
Спасибо за продолжение!)
Сейчас что-то будет, Брен как раз в подходящем настроении.
Спасибо за продолжение!)
Фу, вот гады! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Эва молодчина! Реабилитация пациентов - 🔥🤣!
Спасибо, захватывающе! Читаю с большим удовольствием))
все персонажи книг мужского пола далеко не белые и пушистые. но почему-то Бреур оказался антигероем, мне не понятно.
А по мне Моэра- самое зло и хотелось бы, чтобы она осознала все, что натворила. И нет оправдания, когда мучаешь детей за провинности их предков.
А Бреур молодой пацан, у которого даже вещи от деда...и никакой личной жизни, только выживание и забота о сестрах. Заботится так как умеет, рядом с ним не было взрослых, которые бы показали, что можно по другому.
Поэтому в моей реальности)) у него все будет хорошо: осознает, одумается, вытравит в себе ненависть и обязательно влюбится и женится))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Вот как-то в истории Болларов-Блайнеров всех жалко. Кроме дедов, которые и послужили причиной. И мне вот интересно: сначала страдала Моэра, потом дети Болларов, а старейшины ведь так и остались безнаказанными?
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение !
Бреура жалко , вообще всех жалко и его и девочек.
В семье, чаще всего, кому-то одному надо быть жёстким , беспринципным и идти по головам, чтобы другим было проще выжить- эту роль взял на себя их брат, как единственный мужчина.
Конечно, характер у него не сахар, но быть добрым и добиться многого в их ситуации тяжело.
Ульяна, желаю Вам вдохновение на книгу о Бреуре :)
А ещё ,хотелось бы видеть дружных Болларов
Брен молодец, он вам жару в комментариях раздает, а это говорит о том, что персонаж интересный и неординарный
Голосовалка и обсуждалка потенциальной книги о Брене тут: https://t.me/muratova_pishet/281
Кто её хочет -- ваш выход.
Кто не хочет -- ваш тоже 😂
Не возможно, а точно неправ, сердечный мой, остановись в своей ненависти, попытайся понять, а там может, все потихоньку и сдвинется с мертвой точки, питаемой ненавистью и обидами?
Не представляю как Брен держится, скорее всего только на этой ярости к всем представителям вражеского рода. Он так одинок. Не удивительно, что считает сестер предательницами. Но он ступил на скользкую дорожку, надеюсь сможет удержаться и стать просто убийцей. Хотела бы, чтобы и он нашел свое счастье.
Бреур в чем-то прав, плюс он уже совсем в отчаянии. Но и Кайру предательницей семьи не назовешь: она видела ситуацию под разными углами, да и учитывая как с ней поступил брат... В общем, нет тут на 100% правых и виновных. Надеюсь, они сумеют поступить как взрослые люди: не затевать вражды еще и друг с другом, а поговорить словами через рот и пойти на мировую.
Ну ничего страшного, Каира женщина, сестра, надеюсь пересилит обидные слова в её сторону от брата, он тоже не конь сибирский тяжеловоз.
Я одного не понимаю, как Брен с таким негативом внутри более-менее здоров и целителем работает? Или в этом мире целителям негатив не мешает и здоровью не вредит?
А так -ну обычный семейный скандал "я на тебя жизнь положил, а ты..." Надеюсь, выпутаются ко всеобщему облегчению.
Все равно, Брен очень жесток с Кайрой.
Спасибо за продолжение!)
Ульяна, спасибо за дающую-надежду-продочку! 🥰🙏 Дервин упоминал о каком-то альтернативном способе снятия проклятия, который вполне мог быть у Моэры.. Думаю об этом, запомнилось💗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена