- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Проклятие Дарка-2: Расплата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585910473_86.jpg
Проклятие Дарка-2: Расплата
Кира Стрельнева
Цикл: Мир богини Эмилии
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество
Рейтинг:
2231
2231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#996 в Эротическое фэнтези
#1871 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Проклятие Дарка-2: Расплата"
За каждое принятое решение, за сделанный выбор и совершенную ошибку приходится платить. Так и случилось, когда я пошла наперекор судьбе и захотела спасти невиновного. Но пришел черед исправлять свои ошибки. Осталось решить, на что я готова пойти ради тех, кто стал мне бесконечно дорог.
ГРУППА В ВК
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
ГРУППА В ВК
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези599903Кира Стрельнева 180938
-
Эротическое фэнтези330534Кира Стрельнева 279696
-
Космическая фантастика506947Кира Стрельнева 78604
-
Приключенческое фэнтези464613Кира Стрельнева 98299
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным удовольствием прочитала! Очень импонирует главная героиня - нежная, хрупкая и такая сильная. Надеюсь, что в третьей книге все будет хорошо у нее и у ее любимых!
Интересно! Насыщенно!
Спасибо большое за такую замечательную историю! Вдохновения Вам!
Спасибо:)
Спасибо вам большое
Спасибо, понравилось.
спасибо огромное!
Спасибо
Это было потрясающе! Спасибо Вам!
От истории не оторваться! Читаю с удовольствием! Спасибо огромное )
Какая красивая обложка ) забираю читать!
Обожаю этот цикл, спасибо, жду продика)).
Спасибо, интересно!
Потрясающие книги, прочитала за день. Спасибо
А эту трилогию можно читать отдельно ?
Ух, ты! Очень насыщенная событиями книга (в меру). Эмоциональная. И непредсказуемая, за что огромный плюс Автору!
Герои все понятны. И Боги. И героиня. И её дракон. И "очень вспыльчивый и эмоциональный"... Всех их как-то сразу принимаешь. И история складно устраивается своими образами в голове.
На данный момент осталось много вопросов... Про мага. Про врагов. Про дракона. И, конечно, что с ними будет дальше... Пока нет понимания как всё таки снимется проклятие. Есть только Путь избранной)
И жаль, что книга ещё не отредактирована - наверно, единственный минус.
книга вышла отличная )))
спасибо огромное за Ваше творчество )))
вдохновения))
и я очень надеюсь , что Деймон все таки не умер((( он ведь душка ))))
История затягивает так,что оторваться практически не возможно! Никак не ожидала,что вторая книга так закончится, хотя… мужья с помощью ,что-то придумают ,я надеюсь, иначе какой же ХЭ! Спасибо огромное за классные книги! Думаю,что все ваши читатели ,как и я, с нетерпением ждут продолжения.Вдохновения вам дорогой автор и творческих успехов!
Как-то странно в первой части они втроём из дет дома а во второй у героини есть отец?откуда он взялся?
Автор - Вы просто космос ✨
и пусть осмурфительная муза никогда Вас не покинет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена