Книга. "Проклятие Дарка-2: Расплата" читать онлайн

Проклятие Дарка-2: Расплата

Цикл: Мир богини Эмилии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество

Рейтинг:
2231
5004 836808

Текущий рейтинг:
#996 в Эротическое фэнтези
#1871 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

27.01.2020 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Проклятие Дарка-2: Расплата"

За каждое принятое решение, за сделанный выбор и совершенную ошибку приходится платить. Так и случилось, когда я пошла наперекор судьбе и захотела спасти невиновного. Но пришел черед исправлять свои ошибки. Осталось решить, на что я готова пойти ради тех, кто стал мне бесконечно дорог.

ГРУППА В ВК
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 00:16:04

С огромным удовольствием прочитала! Очень импонирует главная героиня - нежная, хрупкая и такая сильная. Надеюсь, что в третьей книге все будет хорошо у нее и у ее любимых!

avatar
27.10.2020, 18:23:59

Интересно! Насыщенно!

avatar
06.10.2020, 19:34:02

Спасибо большое за такую замечательную историю! Вдохновения Вам!

avatar
06.09.2020, 10:28:43

Спасибо:)

Спасибо вам большое

avatar
29.08.2020, 01:11:59

Спасибо, понравилось.

спасибо огромное!

avatar
04.08.2020, 10:48:32

Это было потрясающе! Спасибо Вам!

avatar
15.06.2020, 15:13:01

От истории не оторваться! Читаю с удовольствием! Спасибо огромное )

Какая красивая обложка ) забираю читать!

avatar
16.05.2020, 17:05:41

Обожаю этот цикл, спасибо, жду продика)).

Спасибо, интересно!

Потрясающие книги, прочитала за день. Спасибо

avatar
03.05.2020, 01:06:18

А эту трилогию можно читать отдельно ?

Ух, ты! Очень насыщенная событиями книга (в меру). Эмоциональная. И непредсказуемая, за что огромный плюс Автору!
Герои все понятны. И Боги. И героиня. И её дракон. И "очень вспыльчивый и эмоциональный"... Всех их как-то сразу принимаешь. И история складно устраивается своими образами в голове.
На данный момент осталось много вопросов... Про мага. Про врагов. Про дракона. И, конечно, что с ними будет дальше... Пока нет понимания как всё таки снимется проклятие. Есть только Путь избранной)
И жаль, что книга ещё не отредактирована - наверно, единственный минус.

книга вышла отличная )))
спасибо огромное за Ваше творчество )))
вдохновения))
и я очень надеюсь , что Деймон все таки не умер((( он ведь душка ))))

avatar
19.04.2020, 10:38:26

История затягивает так,что оторваться практически не возможно! Никак не ожидала,что вторая книга так закончится, хотя… мужья с помощью ,что-то придумают ,я надеюсь, иначе какой же ХЭ! Спасибо огромное за классные книги! Думаю,что все ваши читатели ,как и я, с нетерпением ждут продолжения.Вдохновения вам дорогой автор и творческих успехов!

Как-то странно в первой части они втроём из дет дома а во второй у героини есть отец?откуда он взялся?

avatar
19.04.2020, 17:37:03

Автор - Вы просто космос ✨
и пусть осмурфительная муза никогда Вас не покинет