- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Проклятие Дарка-2: Расплата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585910473_86.jpg
Проклятие Дарка-2: Расплата
Кира Стрельнева
Цикл: Мир богини Эмилии
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество
Рейтинг:
2231
2231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#984 в Эротическое фэнтези
#1879 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
177 стр.
Публикация:
27.01.2020 — 17.04.2020
Аннотация к книге "Проклятие Дарка-2: Расплата"
За каждое принятое решение, за сделанный выбор и совершенную ошибку приходится платить. Так и случилось, когда я пошла наперекор судьбе и захотела спасти невиновного. Но пришел черед исправлять свои ошибки. Осталось решить, на что я готова пойти ради тех, кто стал мне бесконечно дорог.
ГРУППА В ВК
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
ГРУППА В ВК
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези599903Кира Стрельнева 183118
-
Эротическое фэнтези330534Кира Стрельнева 279697
-
Космическая фантастика506947Кира Стрельнева 78686
-
Приключенческое фэнтези464613Кира Стрельнева 98309
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо за книгу.
Какой же этот посланник невероятный мужчина... Терпелив... Всё время помогает, спасает и оберегает... возможно ли и их счастье?... Что же должна она Дарку?...
Столько всего случилось и ещё предстоит, что всё слабее верится в ХЭ. Благодарю за проду!
Что же скрывает это шрам у рыжика? Как много тайн... И это так интересно, их раскрытие )))
Спасибо большое
Спасибо за продочку ❤
Ну вот. На самом интересном месте)
Такой головоломки, я ещё не читала, уже скоро конец книги, а мне ничего не понятно, читаю внимательно, но ничего не пойму.
История замечательная, читаю на одном дыхании) В 57 главе, сцена с Метом: в самом начале сцены Вы его ирлингом назвали)))
Ааааа, прям на самом интересном месте закончили историю. Очень очень интересная история. Спасибо за удовольствие. Но я убежала в третью часть))
спасибо
фигасе! вот это поворот!!!!
круто же , что ирлинг жив ! это очень радует , но походу Лия теперь совсем изменится... Так сказать перейдет на темную сторону за "печеньки "
Спасибо.
спасибо
спасибо
Какие эмоции!!! ))) Вот и осознание полное, осталось освободить Ксана ))) и семья будет в сборе )))
Ура! Осталось Ксана найти. А Деймон не хочет стать её мужем ? ;)))) все же у них такие тёплые отношения. Большое спасибо!
спасибо
Благодарю! Как не сойти с ума?! Из одной чёрной полосы , в другую! Ей нужен отдых. Хоть немного. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена