Книга. "Проклятие Дарка-2: Расплата" читать онлайн

Проклятие Дарка-2: Расплата

Цикл: Мир богини Эмилии

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, многомужество

Рейтинг:
2231
5004 836816

Текущий рейтинг:
#1060 в Эротическое фэнтези
#2011 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

27.01.2020 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Проклятие Дарка-2: Расплата"

За каждое принятое решение, за сделанный выбор и совершенную ошибку приходится платить. Так и случилось, когда я пошла наперекор судьбе и захотела спасти невиновного. Но пришел черед исправлять свои ошибки. Осталось решить, на что я готова пойти ради тех, кто стал мне бесконечно дорог.

ГРУППА В ВК
ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 14:59:22

спасибо

avatar
20.02.2020, 12:29:41

Ох, не одно, так другое... Прям минное поле проблем... Такими темпами они до дома будет годами добираться...

avatar
20.02.2020, 12:44:21

Спасибо большое

avatar
19.02.2020, 13:35:04

Желаю удачного возвращения домой ))) и хорошо что на приняла для себя свою новую семью, для которой важно это )))
Спасибо )))

avatar
19.02.2020, 17:03:14

спасибо

avatar
17.02.2020, 13:14:54

Как бы это не звучало, но Лия поехала наверное искать Лию. Благодарю за проду.

avatar
14.02.2020, 13:10:02

Да, Дик привёл логичное объяснение происходящему с Лией, надеюсь он сможет помочь ей быстрее справиться с этой проблемой, пока возможно спасти Ольгу.
Желаю скорейшего возвращения в мир богини!!!
Спасибо ))) история очень интересно развивается )))

Надеюсь все у них наладится! Большое спасибо!

Наконец все пазлы сошлись и все стало понятно. Спасибо.

avatar
13.02.2020, 17:44:24

Меня очень захватила история Лии, первую книгу прочитала на одном дыхании. Закрученность сюжета не дает расслабиться, позволяет разгуляться фантазии и постоянно удивляет новыми поворотами в судьбе героев. Огромное спасибо за интересную книгу))

Параллельный мир? Большое спасибо!

Не хочу обижать автора, но на протяжении чтения романа, героиня вызывает у меня жалость и не понимание. Интрига очень закручена.. Двойственная жизнь в двух измерениях. Может быть я забегаю в перед как говорят( поперед батьки в пекло) Буду ждать продолжение и какой то развязки. Спасибо.

Невероятный поворот! Набираюсь терпения и жду, жду продочку! Большое спасибо!

avatar
11.02.2020, 14:48:01

Странно, если это Лия, то откуда отец и 2 ребенок

avatar
11.02.2020, 13:16:44

спасибо

Книга интересная, но простите ничего не понятно, придется читать с начала, потому что очень много не совпадений. Как будто читаю про нову героиню.

avatar
10.02.2020, 12:58:55

спасибо

Не могу попасть на вашу страницу в ВК , как вас там найти напишите.

avatar
06.02.2020, 12:10:28

это совсем другая реальность или кто-то решил поиграть с героиней?спасибо

avatar
06.02.2020, 15:32:51

вот те поворот....