Книга. "Проклятие Дарка" читать онлайн

Проклятие Дарка

Цикл: Мир богини Эмилии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, многомужество

Рейтинг:
3357
7257 1454236

Текущий рейтинг:
#5096 в Фэнтези
#1866 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

23.09.2019 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Проклятие Дарка"

У меня была замечательная жизнь: хорошая работа, прекрасный муж, сын и подруга, которая никогда не бросит в беде. Я любила и была любима. О чем еще можно мечтать?
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.

ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 11:26:51

Для первой книги получилось хорошо. И сюжет, и герои и слог. Импонирует, что Лия не стала сразу прыгать в постель к своим мужьям, стала другом для них и не перестала искать путь в свой мир. Жаль, что все вышло как вышло, не буду спойлерить читайте сами. Автору большое спасибо! Пошла за продолжением.

avatar
26.01.2021, 18:01:03

очень круто, хочу продолжения

avatar
02.02.2021, 17:05:37

спасибо,вам успеха, легко читать

avatar
27.01.2021, 14:40:57

просто офигенно. захватила и не отпускала. за день прочитала. огромное спасибо. бегло долго ждать не буду продолжения.

avatar
26.01.2021, 05:46:36

читала на одном дыхании, спасибо, очень интересная книга

avatar
05.12.2020, 15:41:47

Очень понравилась книга, спасибо за интересную историю!

avatar
21.08.2020, 18:42:03

Книга просто замечательная. Столько эмоций накрывает при прочтении, будто чувствуешь мысли и переживания каждого персонажа. Автор большая молодец :) ....но я бы позволила Джейка увести посланнику, как чувствовала, что выбор был не правильный сделан Гг

Кира, если это Ваша первая работа, то Вы просто невероятно талантлива)) Динамичный сюжет, интрига повествования просто захватыват так, что не оторваться от прочтения... Очень радует написание и глаза не режет от опечаток, что довольно часто встречается у некоторых авторов... Успехов Вам и Вашему Музу)))

Интересная книга, переживала всю дорогу за гг, конец конечно наступил резковато, и пока что всё печально, ну пойду дальше читать, спасибо

avatar
06.09.2020, 00:36:24

Большое спасибо уважаемый автор за очень интересное произведение!!! С нетерпением иду читать продолжение))) Всего наилучшего вам, всех благ!!! Получила колоссальный заряд энергии от вашего романа))) Очень рада что познакомилась с вашим творчеством, смогла открыть для себя СВОЕГО автора))) лёгкий слог, красочные описания, интриги и приключения, любовь и верность, богатый внутренний мир героев - это то что хочешь видеть всегда!!! Благодарю!!! Здоровья крепкого, вдохновения неиссякаемого, благополучия и достатка вам!!!

avatar
27.10.2020, 18:23:16

История интересная, может чуток сумбурным потоком событий полна, но читаемо

avatar
27.10.2020, 14:20:11

Спасибо. Книга супер! Есть ли уже продолжение?

avatar
27.10.2020, 14:26:09

Продолжу наслаждаться чтением великолепной истории...

avatar
06.09.2020, 14:52:33

Огромное спасибо автор за такое замечательное произведение!

avatar
30.08.2020, 19:38:45

Очень интересная книга, она действительно затягивает и я почему-то была уверена , что спас ее именно оборотень, но если чесно , то я даже немного рада , что это все же не он , а ирлинг (к нему я еще не успела привязаться) Побежала читать вторую часть;)❤

спасибо .все замечательно и художественный язык и адекватные герои . отсутствие пошлости порадовало . милая любовная линия . раскрыты полностью все герои . много действия и сюжетных поворотов . однозначно читать .

Спасибо большое за хорошую книгу. Правда не совсем я согласна. Удручает эгоизм Лии. Как я понимаю в нашем мире она умерла и ее забрали в этот. Так почему такая неблагодарность. Никто не принуждал её спасать подругу - это был ее выбор, а не богини. И как бы она предстала перед мужем и сыном. А если ее спасли не дав умереть и перенесли, то где благодарность за свою жизнь. Извините может я что-то не так поняла. Ещё раз спасибо за ваш труд! Мои эмоции бьют через край.

Я прочитала первую часть за 2 часа. Это мой личный рекорд. И я Вам безумно благодарна за эту книгу, она интересная, эмоциональная, глубокая, и просто душевная. Бугу читать вторую часть

спасибо книга просто супер классная надеюсь что Лия все преодолеет и у неё все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, очень нравятся ваши книги. Больше спасибо!