Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585910428_50.jpg
Проклятие Дарка
Кира Стрельнева
Цикл: Мир богини Эмилии
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, многомужество
Рейтинг:
3357
3357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4099 в Фэнтези
#1500 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Проклятие Дарка"
У меня была замечательная жизнь: хорошая работа, прекрасный муж, сын и подруга, которая никогда не бросит в беде. Я любила и была любима. О чем еще можно мечтать?
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези599903Кира Стрельнева 182663
-
Эротическое фэнтези330534Кира Стрельнева 279696
-
Космическая фантастика506947Кира Стрельнева 78685
-
Приключенческое фэнтези464613Кира Стрельнева 98306
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную историю)
Какая же классная история! Восторг!
Оооу, спасибо огромное за книгу! Это было нечто!!! До сих пор под впечатлением)))
Вдохновения Вам!
Интересно!
Очень интересно и увлекает с первых строчек, автору удачи
Спасибо.
Спасибо за интересную историю. Сюжет оригинальный, не читала ещё такую книгу. Герои классные. Вообщем всё понравилось и я пошла читать дальше. :))
интересная история, выбор без выбора. не знаю, примеряя на себя ситуацию с Лилией, как бы я поступила, ребёнок и любимый муж или чужие люди чья жизнь зависит от меня. Да семья будет скучать и переживать, но они здоровы и им ни чего не угрожает. и новые знакомые, волею судьбы привязанные ко мне? что выбрать.... да уж поворот.
Не знаю кто у кого «списал», но когда стал раскрываться характер рабов, сразу напомнило книгу «Подари мне крылья» Рины Ских. Там рабы точь в точь, даже тот, что самый исполнительный - тоже не умел плавать. Короче, это очень странно. Сюжет и задумка разная.
Книга мне не зашла. Спасибо за ваше творчество.
Книга обрывается на 60 главе, будет ли продолжение?
А где книжка? Только одна страница открывается.
3
Начала читать ваше произведение, заинтриговала сюжет, но вот Гг убила своим поступком с мальчиком. По ее понятиям гуманнее отправить ребенка скитаться по стране, быть вечно неприкаянным.??? Может стоило больше распросить ,что будет с ребенком когда его заберёт посланник и зачем он нужен Богам? Это ж как в Саломоновой притче, мать готова отдать детям, зная что он будет жив. А она со своим сыном так бы не поступила. Прям ненавижу её за это, уж простит меня автор.
Дочитала до главы про Джейка и искренне не понимаю ГГ, как она могла считать что спасает мальчика, отправляя его одного в неизвестность, что так что этак ребенок остался без родителей, как говориться хрен на хрен поменяла, да еще огребла за это.
Для пробы пера сама история интересна, но гг меня как-то подбешивала, везде со своим уставом лезет, а как она на мечах сражалась вообще бред. Вот где она научилась ими сражаться, сам меч весит немало, соответственно должна быть такаааая подготовка, чтобы не только удержать, но ещё и махать им, а тут пигалица появилась и пошли клочки по закоулочкам, недоработано.
Уфф, еще и три мужчины на голову свалились! Проблемы, проблемы))) Читаю дальше
Ааааа автор, Вы меня просто зарезали без ножа! За что Вы так невзлюбили Энжела, что "убили" его??!! Единственный из всех персонажей, кто мне нравился ((( Почему не Ксан или Дик, почему именно Энжел, самый красивый и не приставучий из них (почти единственный с кем не надо было образовывать пару и можно было надеяться на плавное возникновение отношений, эльф не в счет, он как ребёнок)?!
Все интереснее и интереснее! Спасибо!
Очень интересно и обложка красивая!
Оу, многомужество, интересно, люблю гаремники, спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена