Книга. "Проклятие Дарка" читать онлайн

Проклятие Дарка

Цикл: Мир богини Эмилии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, многомужество

Рейтинг:
3357
7257 1454301

Текущий рейтинг:
#4099 в Фэнтези
#1503 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

23.09.2019 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Проклятие Дарка"

У меня была замечательная жизнь: хорошая работа, прекрасный муж, сын и подруга, которая никогда не бросит в беде. Я любила и была любима. О чем еще можно мечтать?
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.

ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 15:10:41

Спасибо за чудесную книгу )

avatar
05.06.2020, 15:23:28

Очень интересно!

Как интересно! Спасибо за историю! Бегу скорее читать вторую часть!!

Очень необычно, забираю к себе

Мне очень понравилось, спасибо автор, иду читать 2 часть.

avatar
18.04.2020, 01:17:22

Спасибо за интересную историю! С удовольствием буду читать продолжение! Вдохновения вам дорогой автор и творческих успехов!

книга очень интересная!
и написана хорошо))) читала с большим))
странно, что так мало звезд...
Автор ,молодчинка ))) успехов Вам )

Спасибо огромное! Очень интересная история!

avatar
24.01.2020, 18:59:27

Спасибо за такую замечательную книгу) Так сказать, заинтересовало и втянуло)) С нетерпением буду ждать 2 части! Надеюсь, Лия спасёт Энжела. Он ведь даже пожить нормально не успел( Буду держать кулачки за Лию и её мужей, чтобы все у них получилось! Вдохновения автору и удачи!

Спасибо за интересную книгу ❤ С нетерпением буду ждать вторую часть! Вдохновения и легкого пера ❣

avatar
26.01.2020, 00:48:33

сюжет интересный и захватывающий, но книге очень пойдёт на пользу хорошая вычитка (часто встречаются опечатки и неточности).
элемент повествования в форме снов и воспоминаний героини, должен скоерее всего дать читателю больше понятия о жизни Лилии до попаданства, чтобы понять её стремление попасть обратно к своим родным. но эти сны/воспоминания также очень иритируют местами, так как логичной связки с происходящим вокруг героини в основном нет и что они дают героине (кроме дипрессии по причине невозможности вернуться) только за редким исключением объясняется.
интрига выдержанна до самого конца и многие открытые вопросы оставляют читателя предвкушать продолжения истории в следующей книге. желаю дальнейшего творческого роста;)

avatar
25.01.2020, 00:51:08

Задумка интересная,сюжет увлекателен и динамичен,но вот повествование немного суховато и отрывисто! Как-то не всегда успеваешь почувствовать события! Желаю вдохновения и успехов хочу!Надеюсь во второй части будут учтены все рекомендации,так как нетерпиться узнать дальнейшую судьбу героев!

А ждут ли ее в тот мир, куда она так рвется, какие сюрпризы её ожидают, по всей вероятности она уже давно в покойниках числится. Любовь к ребенку это понятно, а вот на мужа я не уверенна в его целибат. Кто нибудь утешит , такого идеального.

Интересно, спасибо

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.04.2020, 19:10:04

Все жду, когда окончите 2ю часть, но уже начало забывать я, так что пойду даль читать...

Ну вот если честно, то это просто детский сад какой-то. Автор, без обид! Я только начала читать и уже много вопросов возникает к поведению героев. Вот например старейшина, когда гг пришла к нему на разговор....буркнул-муркнул про тяжелую судьбу, про спасение этого мира, и про опасную дорогу в замок гг. А потом взял и отвернулся... и делай, дорогая гг, с этим миром что хочешь. Полнейшее безразличие, хотя вокруг нее и ее типа мужей должны "водить хороводы"! Я уже читала книгу с похожим сюжетом, там написано было "сильнее". Автор, не обижайтесь на меня, пожалуйста. Я надеюсь, что Вы одекватно воспринимаете критику со стороны. Я дочитаю книгу, раз уж начала. И желаю Вам творческого успеха!

avatar
05.04.2020, 03:35:45

Немного "суховато" в описании сюжетных поворотов.НО,для первой книги очень даже интересно?.Автор,развивайте свой лексикон-пишите "вкусно" и уверена следующие ваши произведения будут шедевральны! Спасибо вам за то что поделились с нами своими книгами!!!

avatar
27.03.2020, 16:12:29

Спасибо за книгу, прочитала. Мне не очень понравились некоторые главы, где всего одна страничка и половина отрывок воспоминаний, получается ни туда ни сюда, ни о прошлом, ни о настоящем толком ничего из таких глав не понятно, а сюжет скачет. Было бы лучше (на мой взгляд) расширить такие главы, так как одна страница это очень мало. Очень резко для меня настал конец книги, так как книга небольшая. Для пробы пера, хорошо, редактура нужна, это понятно, но в целом Вы молодец! К сожалению не на мой вкус, поэтому вторую часть не буду читать. Но за старание и хороший вечер, вам лайк:) успехов Вам!