Книга. "Проклятие Эвери" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие Эвери

Цикл: Королевство Элевейз и прочие магические приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, сильная героиня, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1238
2947 431281

Текущий рейтинг:
#3252 в Приключенческое фэнтези
#6556 в Любовное фэнтези


Полный текст 387 стр.

04.07.2022 — 02.11.2022


Аннотация к книге "Проклятие Эвери"

С самого рождения Эвери объявили проклятой. "Девочка не должна выйти замуж и родить детей! - объявила знахарка строго. - Вы должны растить ее мальчиком!", и на ручку ребенку нацепили браслет, сдерживающий ее непонятное проклятье.
Сильный, ловкий, умелый "сын" князя за глаза звался идиотом даже среди слуг, но однажды в замке в поисках подходящей невесты появился сам Его Высочество Кристофер - младший сын императора. Эвери встретилась ему случайно, но принц загорелся мыслью вытащить талантливого "мальчишку" из этой тюрьмы под названием "дом".
К тому же у принца вдруг пропало кольцо, предназначенное для его суженой...

- властный героий и боевая героиня
- принц и девушка-воин
- сокрытие личности
- истинная пара

Следующая книга - "Брат-оборотень: выбери меня!". История Вайлета



293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2023, 09:28:24

у вас 26 и 27 главы перепутаны местами

avatar
10.10.2023, 20:40:52

Ох, какая вкусная книга!!! Все ваши книги надо прописывать как эффективно работающие антидепрессанты без побочных эффектов :))) потрясающее послевкусие после прочтения истории :))) пишу впечатления и улыбаюсь как ребенок :))) благодарю Ваш за Ваше хИлящее творчество (от heal [хиил] англ. - исцелять)

Пошла "Оборотня..." читать. Намедни "...клона" прикупила :))))

Чистый восторг!!! Такая классная книга, просто словами не передать!!! Удачи и вдохновения автору! Радуйте пожалуйста и дальше своими шикарными произведениями! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо за интересную историю!!! Вдохновения и успехов Вам.

Спасибо, прям кайфанула, пошла читать дальше)

avatar
16.07.2023, 05:49:53

отличное произведение, спасибо за приятное времяпрепровождение, однозначное рекомендую к прочтению!

avatar
18.04.2023, 05:18:41

Спасибо большое! Желаю вам безграничной фантазии, море энергии, лёгкого пера♡ перечитываю книгу второй раз. И в восторге как в первый ♡

avatar
01.05.2023, 23:14:17

Спасибо! Замечательная история, обожаю сюжет с гендерной интригой.

avatar
16.05.2023, 15:18:22

Не могу насытиться вашими книгами. Проглатываю одну за одной и не могу остановиться!!)) Спасибо за ещё одну удивительную историю!!!))
Побежала читать следующую)))

Спасибо за чудесную книгу! Они все у вас просто великолепные, умные, увлекательные, с эмоциями, если есть волнения, то не подавляют, а вселяют надежду что герои все равно смогут их преодолеть. Успехов вам, вдохновения и здоровья, дорогой Автор!

avatar
30.05.2023, 13:26:19

Просто отличная книга с гендерной интригой. Сама интрига сохранится долго, главный герой очень качественно промаринуется в своих чувствах, которые так трудно принять. Героиня с тяжёлыми комплексами из детства конечно тоже будет мучиться и на максималках прятать свою природу. Не знаю кому как, я читала с удовольствием и до самого конца с удовольствием. Спасибо автору!

avatar
24.05.2023, 13:04:10

Где-то до 35 главы бало захватывающе, интригующе интересно! а потом началась жвачка с тягомотиной, интрига сошла на нет, дочитываю на чистом упрямстве без интереса(((( периодически бросая.

avatar
19.04.2023, 13:38:47

Кто нибудь скажите в какой главе она признается,что девочка?уже не выносимо читать их тупость

avatar
17.04.2023, 18:07:36

Спасибо большое.

avatar
15.04.2023, 19:39:18

Ваши книги бесподобны. Большое Вам "Спасибо! ". Пишите, пишите и еще раз пишите- это безусловно Ваше призвание. А мы, ваши читатели, будем с нетерпением ждать новых произведений.

avatar
07.03.2023, 10:49:09

Спасибо,очень интересная книга!
Читаю книгу ,,Подмена" и захотела полазить по вашим книгам.Очень удивлена,что мало людей вас знают.Пойду теперь читать про Катрину.

avatar
27.02.2023, 09:02:00

Безумно трогательная история, которая пробирает до глубины души...

avatar
24.02.2023, 00:10:21

блин, на счет 33 главы и о том, что там больше идет раскрытие чувств, нежели разные события... это очень классно, когда это все чередуется! не заставляет заскучать.
чудесная книга, желаю автору всего наилучшего и чтобы его творения читало еще больше людей, выражая свое восхищение и поддержку)

avatar
09.01.2023, 00:36:24

С удовольствием читала. Спасибо большое автору!