Книга. "Проклятие Эвери" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие Эвери

Цикл: Королевство Элевейз и прочие магические приключения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, сильная героиня, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1237
2946 431221

Текущий рейтинг:
#3256 в Приключенческое фэнтези
#6504 в Любовное фэнтези


Полный текст 387 стр.

04.07.2022 — 02.11.2022


Аннотация к книге "Проклятие Эвери"

С самого рождения Эвери объявили проклятой. "Девочка не должна выйти замуж и родить детей! - объявила знахарка строго. - Вы должны растить ее мальчиком!", и на ручку ребенку нацепили браслет, сдерживающий ее непонятное проклятье.
Сильный, ловкий, умелый "сын" князя за глаза звался идиотом даже среди слуг, но однажды в замке в поисках подходящей невесты появился сам Его Высочество Кристофер - младший сын императора. Эвери встретилась ему случайно, но принц загорелся мыслью вытащить талантливого "мальчишку" из этой тюрьмы под названием "дом".
К тому же у принца вдруг пропало кольцо, предназначенное для его суженой...

- властный героий и боевая героиня
- принц и девушка-воин
- сокрытие личности
- истинная пара

Следующая книга - "Брат-оборотень: выбери меня!". История Вайлета



293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 21:08:19

начало было нормальное, но вот окончание... наверное, будь мне лет 16, оно бы понравилось, но столько мне было очень-очень давно.

Мне понравилась ваша книга, прочитала с удовольствием .

avatar
30.03.2025, 13:49:54

интересное начало, до середины дочитала, потом поняла, что гендерные интриги в книге, видимо, не для меня. хотя обложка очень понравилась:-)

Замечательная история.Читала с огромным удовольствием.

avatar
23.08.2025, 23:58:02

Приятная книга, прочитала с удовольствием!
Но не поняла один момент, получается брат Эвери Вайолет родился до всех её братьев и сестер де Рошхэн, а их четверо, и старшим что то около 30
Мать же Вайолета не видела по книге "больше 20 лет", да и по книге он вроде как не тридцатилетний

avatar
20.05.2025, 21:36:30

Большое спасибо. Очень понравилось.

avatar
19.04.2025, 22:56:28

Спасибо большое за отличную книгу! С предвкушением приобрела и другие ваши книги. Благодарю вас за любовь к вашим героям и за преданность своему замыслу)

avatar
13.03.2025, 23:25:56

потрясающие эмоции в книге! как фильм посмотрела) одна из лучших "гендерных"! моменты, где Кристофера "ломало" между чувствами и разумом- аж до мурашек, особенно, когда "изгонял" Эвери) очень рада, что приобрела эту историю в свою библиотеку) у меня несколько книг этого автора, но "подписалась" в процессе чтения именно данной книги)

avatar
25.12.2024, 19:05:29

Спасибо за интересную книгу. Много боли пришлось пережить этой девочке и благодаря Мартину и няне она осталась добрым, сильным духом человечком. Счастье не обошло ее стороной, она как никто заслужила его.

avatar
30.10.2024, 11:01:36

Шикарное произведение! Читается легко. Огромное спасибо автору за его труд!

avatar
23.08.2024, 10:55:11

Хорошая книга данного жанра! Хороший слог! Все логично и продумано! Любители гендерной интриги в восторге. 😉Спасибо!

Начинаю получать удовольствие от прочтения этой истории!))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
14.07.2024, 17:06:57

Очень очень очень сильно понравилось!!!! Замечательно, что интрига держалась до самого конца, считай, а то начнёшь читать и раз через пару глав уже все известно с полом))) Безумно понравился котик, рада что есть продолжение именно про него, обязательно прочту))) спасибо большое!

avatar
05.07.2024, 22:14:18

А вот что мне интересно в таких вот гендерных историях: как можно продержаться в чисто мужском коллективе в походе хотя бы один день, не раскрывая свою сущность? В реальности это невозможно. Только до первого привала и до первых кустиков, нам без них никак!😂 А если не в лесу, а в пустыне, то вообще пиши - пропало! 

avatar
24.06.2024, 23:18:12

Дочитала книгу до середины и все .... дальше  не читается . Возможно, это не мое произведение ((( Удачи автору!

avatar
22.05.2024, 13:11:39

Спасибо большое за такой чудесный подарок!!! 

avatar
01.05.2024, 21:07:27

Большое спасибо!))) Очень крутая история любви!))) Однозначно стоит познакомиться с ней!)))) С радостью буду перечитывать!))) 

avatar
08.02.2024, 19:06:30

Бесподобная история непростой, но истинной любви, убирающей на своём пути все преграды.

avatar
17.01.2024, 23:54:42

Спасибо