Книга. "Проклятие Синей Розы" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие Синей Розы

Цикл: Призрачная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовный треугольник, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1477
4292 576592

Текущий рейтинг:
#293 в Мистика/Ужасы
#9300 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

21.10.2020 — 05.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Проклятие Синей Розы"

Она унаследовала свой дар от матери – дар говорить с призраками. Чего они хотят: помощи или мести?
Сможет ли хрупкая девушка противостоять древнему Злу и спасти свою любовь, ведь история из прошлой жизни неминуемо повторяется, требуя завершения?
И Зло уже близко.
Впрочем, как и любовь…

#истинная_пара
#сводные_брат_и_сестра
#призраки_и_оборотни
#магия_и_любовь

СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана


1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 07:08:14

ужас! как закончилось...

avatar
23.10.2020, 05:14:07

Оу, переживаю за ребят, попали неизвестно куда. Как бы поскорее дождаться проды. Спасибо!

Мне кажется, Лаура увидела призрака. Теперь остаётся вопрос, куда попала она и куда попал её сводный брат? И как они снова встретятся?

avatar
23.10.2020, 01:27:04

Ой как интересно становится! Куда ушла Лаура, в какой мир? А сводный брат следом за ней, или он попал совсем в другую реальность? Спасибо и с нетерпением жду проду!

avatar
22.10.2020, 22:03:53

И что теперь будет, как они спасутся? Жду проду, срочно!

avatar
22.10.2020, 21:54:47

Ну вот стопудово их кто-то "ведет"
Автор, проды!!! пожалуйста)))

С новинкой..! Начало очень интересное.) Жду продолжения.! Вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
22.10.2020, 20:47:24

Уже началось, достанется нашим ребятам!

avatar
22.10.2020, 20:07:48

Спасибо! Очень жду продолжение

Бедняга Хейд, тяжко парню!)))

avatar
21.10.2020, 22:46:36

Прочитала взахлёб "Говорящая с нами" и ожидаю такого же сильного впечатления от второй книги. Полный эффект присутствия, интригующий сюжет, фонтан эмоций... Спасибо большое за Ваш труд и дай Вам Бог вдохновения.

avatar
22.10.2020, 01:29:31

И куда же этих двоих занесло? Начинаются приключения, однако...

avatar
21.10.2020, 20:00:25

Прочитала пролог и поняла, что попала ))) книга заинтриговала с первых строк. Удачи автору и его капризной Музе. С нетерпением жду продолжения ❤️ .

avatar
21.10.2020, 20:40:03

Поздравляю с новинкой! Начало интригующее!

Поздравляю с новинкой!
Начало впечатляющее!

avatar
21.10.2020, 20:20:17

С новинкой! Лёгкого перышка и вдохновения!

avatar
21.10.2020, 19:51:43

Класс! Жду проду

симпатичная намечается история) удачи!

avatar
21.10.2020, 19:32:27

Спасибо!

avatar
21.10.2020, 19:30:09

Ура! С новинкой! Чувствую интересно будет) Бедный Хейден)