- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Проклятие Синей Розы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687942424_31.jpg
Проклятие Синей Розы
Мария Ерова
Цикл: Призрачная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовный треугольник, второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1477
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Мистика/Ужасы
#9300 в Любовное фэнтези
Публикация:
21.10.2020 — 05.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Проклятие Синей Розы"
Сможет ли хрупкая девушка противостоять древнему Злу и спасти свою любовь, ведь история из прошлой жизни неминуемо повторяется, требуя завершения?
И Зло уже близко.
Впрочем, как и любовь…
#истинная_пара
#сводные_брат_и_сестра
#призраки_и_оборотни
#магия_и_любовь
СЕРИЯ "ПРИЗРАЧНАЯ ЛЮБОВЬ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Говорящая с НАМИ
2. Проклятие Синей Розы
3. Сердце Северного Ликана
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181782
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172647
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1452
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70176
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275364
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17942
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиужас! как закончилось...
Оу, переживаю за ребят, попали неизвестно куда. Как бы поскорее дождаться проды. Спасибо!
Мне кажется, Лаура увидела призрака. Теперь остаётся вопрос, куда попала она и куда попал её сводный брат? И как они снова встретятся?
Ой как интересно становится! Куда ушла Лаура, в какой мир? А сводный брат следом за ней, или он попал совсем в другую реальность? Спасибо и с нетерпением жду проду!
И что теперь будет, как они спасутся? Жду проду, срочно!
Ну вот стопудово их кто-то "ведет"
Автор, проды!!! пожалуйста)))
С новинкой..! Начало очень интересное.) Жду продолжения.! Вдохновения и лёгкого пера)))
Уже началось, достанется нашим ребятам!
Спасибо! Очень жду продолжение
Бедняга Хейд, тяжко парню!)))
Прочитала взахлёб "Говорящая с нами" и ожидаю такого же сильного впечатления от второй книги. Полный эффект присутствия, интригующий сюжет, фонтан эмоций... Спасибо большое за Ваш труд и дай Вам Бог вдохновения.
И куда же этих двоих занесло? Начинаются приключения, однако...
Прочитала пролог и поняла, что попала ))) книга заинтриговала с первых строк. Удачи автору и его капризной Музе. С нетерпением жду продолжения ❤️ .
Поздравляю с новинкой! Начало интригующее!
Поздравляю с новинкой!
Начало впечатляющее!
С новинкой! Лёгкого перышка и вдохновения!
Класс! Жду проду
симпатичная намечается история) удачи!
Спасибо!
Ура! С новинкой! Чувствую интересно будет) Бедный Хейден)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена