Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158168

Текущий рейтинг:
#1817 в Городское фэнтези
#2648 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 22:13:52

Благодарю! С новым годом!!!

avatar
31.12.2019, 19:08:53

Спасибо за продолжение❤️
Предположу, что Томи в итоге тоже может преобразоваться в будущем в оборотня... а ещё именно она пара для Яра, но этого никак не могут допустить другие кланы... им нужна её смерть... а Яр должен её защищать❤️ Чем дальше, тем интереснее.
С Наступающим Новым годом! Достатка материального! Благополучия семейного! Здоровья крепкого! И конечно же, вдохновения побольше❤️

avatar
30.12.2019, 16:41:43

Интересное начало, спасибо большое)

P.S. Никогда бы не подумала, что вам тяжело даётся фентези. Я раньше вообще этот жанр не читала, но ваш Туврон меня покорил и я унеслась во все тяжкие)) вдохновения, вам и вашему музу!

P.P.S. С наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2019, 14:30:16

Именно у таких наседок, воспитывающих настоящих мужчин, вырастают хлюпики, которым до пенсии няньки нужны. С Новым Годом, Натализа!

avatar
31.12.2019, 14:12:48

Спасибо огромное!!! С каждой главной все больше вопрос) но мы ждём... оч интересно... с наступающими праздниками!!! ❤️

avatar
31.12.2019, 13:05:40

Спасибо большое! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ Муза!!

avatar
30.12.2019, 17:29:03

Присоединюсь. Интересное начало,задержусь в читателях.

avatar
31.12.2019, 11:53:47

Спасибо за проду! Страшно! Такие тайны....интересно! С Наступающим Новым Годом!!!!

Спасибо за продолжение. С Новым годом!!!

avatar
31.12.2019, 07:45:34

С новым годом, с новым счастьем!

avatar
31.12.2019, 07:23:08

Спасибо за проду и пожелания! И вас с наступающим!

avatar
03.01.2020, 14:22:48

Всем бодрого дня ❤❤
Продолжение появится завтра в ночь.
Благодарю за понимание и отзывы))))))

avatar
31.12.2019, 07:10:23

А прода есть или нет? А то обновление весит, а текст заканчивается на прежней главе

avatar
31.12.2019, 07:12:09

А почему сайт пишет, что есть обновление, а в книге ничего нового не видно? Так и осталось на сцене, где она с Мишей заснула.

avatar
31.12.2019, 07:15:14

Прода есть! В первой главе потерялся кусок. Вернула. И 5 глава тоже появилась.

avatar
29.12.2019, 10:55:42

Что то в Мишке наверное есть от оборотней) и чувствую не скоро мы ещё все тайны узнаём... но очень ждём... спасибо!

avatar
28.12.2019, 11:38:52

Яр не разорвал, не избил его, просто ментально уничтожил. Очень силён и выше по статусу, однозначно! Может, он относится к какому-нибудь новому виду? Или лидер чего-то там? Ну не прост он..
Спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2019, 12:10:29

Интересное начало! И тут же возникает вопрос, а может родители Томирис и Миши погибли не в простой аварии?! Хотя вопрос конечно не один! Посмотрим что нас ждёт дальше!

avatar
29.12.2019, 13:03:22

спасибо за этот кусочек! я думаю, что дело в Мише и родителях.дождемся, почитаем, что придумает Автор!

avatar
29.12.2019, 13:53:34

Яр блохастый)) вот это обращение)) интересно, кто такая эта Вайда, что у неё свой личный оборотень? Муж или просто друг?) ещё и с Яром они хорошо знакомы)
Значит, семья? Очень интересно) да, не просто так он их защищает))