- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1761 в Городское фэнтези
#2572 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же такое может быть? Ведь это всего лишь сон.Но когда Тома спит, с ней можно сделать всякие нехорошие дела, чем и пользуются нехорошие люди/ полулюди и просто нелюди. Да и сон этот так странно наступил, словно её в этот сон заманивали..не зря Яр говорил ,,не спи,, нужно слушать этого вредного мужика, он знает, что говорить, он и её знает..как выяснилось, Тома его тоже немного знает уже..А Яр хоть и вредный, злющий порой, но он настоящий мужик! Как бы не злился на свою ,,истинную слабость,, да, Томи его слабость, единственная слабость, во всех смыслах, скорее всего. И вот как бы он её не ненавидил(ой, пусть себе хоть не врёт, какая там ненависть?, то, что я сегодня прочитала, ненавистью там и не пахнет, не нужно злиться Ярик! Будешь хорошим мальчиком, будет тебе любовь и счастья, а то ненавидит он..) так вот, как бы он не внушал себе, что ненавидит нашу Томочку, но так желанно и остро чувствует её, её эмоции, общее состояние, не только физическое, кстати..и ведь каждая ,,нотка,, ему важна, волнует его..здесь не просто потребность спасти её, привести её целой и невредимой..нет, здесь и дикая нежность, потребность в ней, острая потребность облегчить её боль, страх, панику, физ
Спасибо
От ненависти до любви... какие прикольные! Какие яростные!
Напугали ! Фуххх... всего лишь сон. Но задуматься стоит. Вопрос. О чем ?
Интересно, как он ее донёс ? Ещё же сумки ... герой. Вредный, правда.
Ууууу... поезда... боюсь на них ездить. Да и на самолете летать...
Да что же происходит ???
Спасибо огромное,Натализа ! Очень интересно, что будет дальше !
❤️❤️❤️❤️❤️
С новым годом!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо! Книга необычная... не понятно кто враг... Действия происходят в новом мире или в нашем?
Спасибо за продолжение!
Я в шоке. Эпизод с окровавленеым горлом меня шокировал. Кто же таинственный враг с такой магической мощью? За чтотополчился на девушку? И как защититься от того, кто проникает через сон?
Немного сумбурно.Но может это только мне так кажется...Я люблю читать книги про оборотней,сужет интересный. Посмотрим,как дальше...Чпасибо
С Новым Годом! Вы как всегда интересно и увлекательно пишите!
Спасибо
С новым годом с новым счастьем и с новыми книгами,Натали, всего самого важного и дорогого для вас в новом году ♥️ история нравится, спасибо большое
Очень захватывающие, спасибо большое!! Как всегда мало, хочется читать сразу и много...
Спасибо за проду!
Большое спасибо! И вас с новым годом! Всего самого наилучшего!
Интересно! Спасибо! И Вас с Новым годом! Пусть год будет удачным!!!
Интересно! Спасибо! И Вас с Новым годом! Пусть год будет удачным!!!
Ожёг не только на плече, да?, и руки наверное, да и на теле, где прикосался, тоже, скорее всего, да? А почему так? Почему Тома обжигает его собой? И разве раньше так было? Он перчатки носит теперь и в одежде..а как же тогда они...ну..? Может метка нужна? Кусают же они свою истинную..Не знаю..запуталась я, не понимаю многое, но честно говоря, в восторге! Классно!
Очень необычно. Спасибо! ))))
Неожиданный поворот в развитии событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена