Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158168

Текущий рейтинг:
#1761 в Городское фэнтези
#2572 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 17:14:45

Как же такое может быть? Ведь это всего лишь сон.Но когда Тома спит, с ней можно сделать всякие нехорошие дела, чем и пользуются нехорошие люди/ полулюди и просто нелюди. Да и сон этот так странно наступил, словно её в этот сон заманивали..не зря Яр говорил ,,не спи,, нужно слушать этого вредного мужика, он знает, что говорить, он и её знает..как выяснилось, Тома его тоже немного знает уже..А Яр хоть и вредный, злющий порой, но он настоящий мужик! Как бы не злился на свою ,,истинную слабость,, да, Томи его слабость, единственная слабость, во всех смыслах, скорее всего. И вот как бы он её не ненавидил(ой, пусть себе хоть не врёт, какая там ненависть?, то, что я сегодня прочитала, ненавистью там и не пахнет, не нужно злиться Ярик! Будешь хорошим мальчиком, будет тебе любовь и счастья, а то ненавидит он..) так вот, как бы он не внушал себе, что ненавидит нашу Томочку, но так желанно и остро чувствует её, её эмоции, общее состояние, не только физическое, кстати..и ведь каждая ,,нотка,, ему важна, волнует его..здесь не просто потребность спасти её, привести её целой и невредимой..нет, здесь и дикая нежность, потребность в ней, острая потребность облегчить её боль, страх, панику, физ

avatar
06.01.2020, 18:42:09

Спасибо

avatar
06.01.2020, 18:40:12

От ненависти до любви... какие прикольные! Какие яростные!
Напугали ! Фуххх... всего лишь сон. Но задуматься стоит. Вопрос. О чем ?
Интересно, как он ее донёс ? Ещё же сумки ... герой. Вредный, правда.
Ууууу... поезда... боюсь на них ездить. Да и на самолете летать...
Да что же происходит ???
Спасибо огромное,Натализа ! Очень интересно, что будет дальше !
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2020, 11:05:27

С новым годом!!!

Спасибо за продолжение

Спасибо! Книга необычная... не понятно кто враг... Действия происходят в новом мире или в нашем?

avatar
05.01.2020, 23:08:55

Спасибо за продолжение!

Я в шоке. Эпизод с окровавленеым горлом меня шокировал. Кто же таинственный враг с такой магической мощью? За чтотополчился на девушку? И как защититься от того, кто проникает через сон?

avatar
05.01.2020, 22:53:28

Немного сумбурно.Но может это только мне так кажется...Я люблю читать книги про оборотней,сужет интересный. Посмотрим,как дальше...Чпасибо

avatar
05.01.2020, 22:48:08

С Новым Годом! Вы как всегда интересно и увлекательно пишите!

avatar
05.01.2020, 21:54:04

Спасибо

avatar
05.01.2020, 21:43:38

С новым годом с новым счастьем и с новыми книгами,Натали, всего самого важного и дорогого для вас в новом году ♥️ история нравится, спасибо большое

avatar
05.01.2020, 21:43:12

Очень захватывающие, спасибо большое!! Как всегда мало, хочется читать сразу и много...

avatar
05.01.2020, 20:16:58

Спасибо за проду!

Большое спасибо! И вас с новым годом! Всего самого наилучшего!

avatar
05.01.2020, 18:08:27

Интересно! Спасибо! И Вас с Новым годом! Пусть год будет удачным!!!

avatar
05.01.2020, 18:08:22

Интересно! Спасибо! И Вас с Новым годом! Пусть год будет удачным!!!

avatar
05.01.2020, 17:32:50

Ожёг не только на плече, да?, и руки наверное, да и на теле, где прикосался, тоже, скорее всего, да? А почему так? Почему Тома обжигает его собой? И разве раньше так было? Он перчатки носит теперь и в одежде..а как же тогда они...ну..? Может метка нужна? Кусают же они свою истинную..Не знаю..запуталась я, не понимаю многое, но честно говоря, в восторге! Классно!

avatar
05.01.2020, 17:30:46

Очень необычно. Спасибо! ))))

avatar
05.01.2020, 17:02:53

Неожиданный поворот в развитии событий.