- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1761 в Городское фэнтези
#2572 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно! Жду продолжения! Спасибо!
Волк внутри скоро явно будет со своей парой))) и Яр не помешает... как он рвётся защитить ее... сон - жесть, он явно реален и ритуал какой то не докинула проведённый... очень ждём раскрытия тайн) спасибо!!! С наступившими праздниками!!!
Если это был всего лишь сон, то почему рана реальная? И что за круг должен прерваться? Может быть продолжение рода Яра? Или что-то ещё?
Как бы Яр не пытался брыкаться, ему не отвертеться от своей пары.
Все интереснее и интереснее. Спасибо за продолжение❤️
Натализа! Поздравляю с новым годом и рождеством! Пусть новый год будет лучше ушедшего! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким! Дорогому автору и Музу неиссякаемого вдохновения, легкого перышка, и побольше читателей!))))
1 глава... ах. Снова ничего не понятно... такс... ладно, разберёмся. Спасибо за кусочек ! Обана! От кого глава ? Ничего себе!
Давайте сделаем так. Я сейчас попытаюсь зашифровать свои мысли и написать их кратко. Начнём:
СПОЙЛЕР.СПОЙЛЕР. И СПОЙЛЕР.
Хах !
фу, какой ты грубый !
С Новым годом, любимый автор ! ❤️❤️❤️❤️❤️
Кто же ты такой, Яр??? Я так и не поняла , что случилось вчера ... ээээ.. но думаю, что к этому мы ещё вернёмся.
Э. Я не поняла. Думала, любовь будет, а оборотень с какой-то неприятностью на Тому смотрит. Попутал, что ли ?
Томирис... это настоящее имя, или это только оборотни ее так называют ? Что же творится ...
Увидела про потерявшийся кусочек... так. Сейчас почитаем...
Спасибо огромное, Натализа !❤️❤️❤️❤️❤️
Так. Теперь я больше знаю об этом мире, хоть и не все, конечно. Но, вроде как, фундамент, основа теперь есть ... короче, дикие звери - зло. Их все боятся и остерегаются...
Представляю, что чувствует сейчас Тома. Вроде вела тихую размерную жизнь. Никому не мешала... жила спокойно... и на тебе ! Приключения нас ждут !
Блин... домик в лесу... умммм... с нашей будничной жизнью только этого и не хватает. О! А ещё чай и книжечку Натализы!
Так. Стоп. Это семья ???? Или .... почему столько много многоточий ? Оп. Отвлеклась. Так вот. Боже! Что я только что поняла ! О Бог ты мой! Но я не скажу. Нет ...
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
с чего бы такой интерес?? Благодарю! С новым годом!!!
Спасибо за продолжение, очень интересно, жду с нетерпением!! С Новым годом!! Пусть желания сбудутся!!!
С Новым годом! Вдохновения и сюжетов для новых книг!
Значит, всё таки, Тома его пара. И потому он кочевряжется..Дурак, радовался бы..Ну да, не может без неё, ну ничего страшного..нам вот нравится за ним наблюдать. А эти безродные псы чего хотят от Томы? Почему именно она нужна? Она родовитая, такая же, как и Яр?
Спасибо за продолжение! Столько вопросов.
И за поздравление спасибо! И Вас с Новым годом! Здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким! Всех благ и вдохновения!!!
Спасибо за продолжение
Что же в ней особенного......
Очень интересно:))))
Спасибо за проду! Непонятна его ненависть к ней....разве он не должен быть един со своим зверем....
Спасибо за проду! С новым годом!
С Новым годом! Здоровья, любви, удачи и семейного благополучия!!!
А Яр очень не прост, что не прост поняла ещё раньше, но не думала что настолько..он тоже в горах живет? Какую ,,должность,, занимает? И почему это нос воротит от нашей Томочки, а? Что, тянет к ней так, аж невмоготу?(ну,в подвале посидел?), сильное притяжение..отсюда и злость, он не хочет того, что сним творится, да? Ну что ж поделать.. терпи Ярик, не на шаг от неё, кто-то там гонится за твоей истинной( истинной же?). Возможно Тома не всё знает о себе и крестнике..температура у него не просто так, наверное..не похоже, что вирус или простудился..
Спасибо за продолжение! Очень-очень нравится! Впрочем, даже не сомневалась, что история будет суперской! Ждём ещё..
Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!
Пусть Новый 2020 год станет для Вас годом успехов, процветания и исполнения самых заветных желаний! Пусть он будет самым радостным и счастливым, плодотворным и успешным! Желаем Вам крепкого здоровья, финансового благополучия, реализации творческих замыслов, здоровья, оптимизма, счастья и процветания!
С наилучшими пожеланиями в 2020 году!
Здравствуйте, Автор и читатели
С Новым Годом
Пусть у всех будет всё хорошо и сказочно красиво
Пусть все будут здоровы, счастливы и успешными.
Очень понравилась книга и задумка. Кажется ага вполне шаблонный (хотя любимый) концепт, НО! как всегда, Вы, автор, переиграли все по своему, то есть, так сбалансированно все уместили и комбинировали, что хочется читать до конца и узнать что же произойдёт, а самая изюминка в том, что каждой новой главой и каждым новым секретом непроизвольно хочется разгадать секреты... одним словом Искусство❤️
И ещё- в описании не было, книга с подпиской или бесплатная?
Спасибо большое за отрывок, очень приятно что даже в праздники помните о нас!! С Новым годом!! Пусть задуманное сбудится, любви и радости Вам!!!
Спасибо!С Новым годом! Здоровья, счастья и удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена