Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158168

Текущий рейтинг:
#1761 в Городское фэнтези
#2572 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 14:33:57

Интересно! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
05.01.2020, 14:02:10

Волк внутри скоро явно будет со своей парой))) и Яр не помешает... как он рвётся защитить ее... сон - жесть, он явно реален и ритуал какой то не докинула проведённый... очень ждём раскрытия тайн) спасибо!!! С наступившими праздниками!!!

avatar
05.01.2020, 13:47:32

Если это был всего лишь сон, то почему рана реальная? И что за круг должен прерваться? Может быть продолжение рода Яра? Или что-то ещё?
Как бы Яр не пытался брыкаться, ему не отвертеться от своей пары.
Все интереснее и интереснее. Спасибо за продолжение❤️

avatar
01.01.2020, 06:54:47

Натализа! Поздравляю с новым годом и рождеством! Пусть новый год будет лучше ушедшего! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким! Дорогому автору и Музу неиссякаемого вдохновения, легкого перышка, и побольше читателей!))))

avatar
03.01.2020, 14:15:22

1 глава... ах. Снова ничего не понятно... такс... ладно, разберёмся. Спасибо за кусочек ! Обана! От кого глава ? Ничего себе!
Давайте сделаем так. Я сейчас попытаюсь зашифровать свои мысли и написать их кратко. Начнём:
СПОЙЛЕР.СПОЙЛЕР. И СПОЙЛЕР.
Хах !
фу, какой ты грубый !
С Новым годом, любимый автор ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.01.2020, 14:06:45

Кто же ты такой, Яр??? Я так и не поняла , что случилось вчера ... ээээ.. но думаю, что к этому мы ещё вернёмся.
Э. Я не поняла. Думала, любовь будет, а оборотень с какой-то неприятностью на Тому смотрит. Попутал, что ли ?
Томирис... это настоящее имя, или это только оборотни ее так называют ? Что же творится ...
Увидела про потерявшийся кусочек... так. Сейчас почитаем...
Спасибо огромное, Натализа !❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.01.2020, 13:58:45

Так. Теперь я больше знаю об этом мире, хоть и не все, конечно. Но, вроде как, фундамент, основа теперь есть ... короче, дикие звери - зло. Их все боятся и остерегаются...
Представляю, что чувствует сейчас Тома. Вроде вела тихую размерную жизнь. Никому не мешала... жила спокойно... и на тебе ! Приключения нас ждут !
Блин... домик в лесу... умммм... с нашей будничной жизнью только этого и не хватает. О! А ещё чай и книжечку Натализы!
Так. Стоп. Это семья ???? Или .... почему столько много многоточий ? Оп. Отвлеклась. Так вот. Боже! Что я только что поняла ! О Бог ты мой! Но я не скажу. Нет ...
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.01.2020, 13:54:06

с чего бы такой интерес?? Благодарю! С новым годом!!!

avatar
02.01.2020, 20:43:31

Спасибо за продолжение, очень интересно, жду с нетерпением!! С Новым годом!! Пусть желания сбудутся!!!

avatar
02.01.2020, 16:10:36

С Новым годом! Вдохновения и сюжетов для новых книг!

avatar
02.01.2020, 11:07:59

Значит, всё таки, Тома его пара. И потому он кочевряжется..Дурак, радовался бы..Ну да, не может без неё, ну ничего страшного..нам вот нравится за ним наблюдать. А эти безродные псы чего хотят от Томы? Почему именно она нужна? Она родовитая, такая же, как и Яр?
Спасибо за продолжение! Столько вопросов.
И за поздравление спасибо! И Вас с Новым годом! Здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким! Всех благ и вдохновения!!!

Спасибо за продолжение

avatar
02.01.2020, 10:28:06

Что же в ней особенного......
Очень интересно:))))

avatar
02.01.2020, 10:03:16

Спасибо за проду! Непонятна его ненависть к ней....разве он не должен быть един со своим зверем....

avatar
02.01.2020, 09:40:42

Спасибо за проду! С новым годом!

avatar
01.01.2020, 21:35:35

С Новым годом! Здоровья, любви, удачи и семейного благополучия!!!
А Яр очень не прост, что не прост поняла ещё раньше, но не думала что настолько..он тоже в горах живет? Какую ,,должность,, занимает? И почему это нос воротит от нашей Томочки, а? Что, тянет к ней так, аж невмоготу?(ну,в подвале посидел?), сильное притяжение..отсюда и злость, он не хочет того, что сним творится, да? Ну что ж поделать.. терпи Ярик, не на шаг от неё, кто-то там гонится за твоей истинной( истинной же?). Возможно Тома не всё знает о себе и крестнике..температура у него не просто так, наверное..не похоже, что вирус или простудился..
Спасибо за продолжение! Очень-очень нравится! Впрочем, даже не сомневалась, что история будет суперской! Ждём ещё..

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!
Пусть Новый 2020 год станет для Вас годом успехов, процветания и исполнения самых заветных желаний! Пусть он будет самым радостным и счастливым, плодотворным и успешным! Желаем Вам крепкого здоровья, финансового благополучия, реализации творческих замыслов, здоровья, оптимизма, счастья и процветания!
С наилучшими пожеланиями в 2020 году!

avatar
01.01.2020, 13:08:19

Здравствуйте, Автор и читатели
С Новым Годом
Пусть у всех будет всё хорошо и сказочно красиво
Пусть все будут здоровы, счастливы и успешными.
Очень понравилась книга и задумка. Кажется ага вполне шаблонный (хотя любимый) концепт, НО! как всегда, Вы, автор, переиграли все по своему, то есть, так сбалансированно все уместили и комбинировали, что хочется читать до конца и узнать что же произойдёт, а самая изюминка в том, что каждой новой главой и каждым новым секретом непроизвольно хочется разгадать секреты... одним словом Искусство❤️
И ещё- в описании не было, книга с подпиской или бесплатная?

avatar
01.01.2020, 01:27:13

Спасибо большое за отрывок, очень приятно что даже в праздники помните о нас!! С Новым годом!! Пусть задуманное сбудится, любви и радости Вам!!!

avatar
31.12.2019, 22:22:14

Спасибо!С Новым годом! Здоровья, счастья и удачи