Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158205

Текущий рейтинг:
#784 в Городское фэнтези
#1421 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 23:37:07

Хотелось бы читать сразу много, очень интересно, жду продолжения!! Спасибо большое

avatar
08.01.2020, 18:51:32

Очень интересно

avatar
08.01.2020, 16:01:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.01.2020, 15:46:22

Спасибо за проду!

avatar
08.01.2020, 15:33:40

Спасибо за проду! Пока ничего не понятно )))))

avatar
08.01.2020, 15:15:49

Ой ой ой... их жизнь - доказательство силы.. и опять драка намечается... ждём ... спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 13:48:29

Интересно, почему они оказались в стае диких? И главное, что Яра они принимают спокойно, но вот Томи не рады видеть... что им может сделать обычная девушка? Хотя Яр дал понять, что она не обычная... так тем более они тогда не должны её трогать... он же за неё любого порвёт))) хоть и не признает этого... спасибо за продолжение❤️

Спасибо за продолжение

avatar
08.01.2020, 10:47:23

Все интересней и интересней.... Ждёмс!

avatar
07.01.2020, 17:52:04

да уж . спасибо за проду

avatar
06.01.2020, 18:55:42

А Тома видимо должна этой грымзе вернуть молодость и свежую силу, окончательно? А иначе зачем она ей? Конечно, Яра убить хочет, ведь пока он жив, в обиду Свою не даст..Эта старая так сильна! Вон скольких здоровых оборотней ментально в кулаке держала..Ужас, страшно за Томочку..но ничего, у неё личный Халк есть! Да он круче Халка! Он же прямой наследник, верно? А дядя, не знаю как ,,у руля,, оказался, но не место ему там, вот Яр вожак и лидер, чувствуется прям..да, люблю я нашего Ярика и Тому тоже, история про них просто суперская! Спасибо большое за продолжение! И Вас с наступающим Рождеством, Натализа! Здоровья Вам и Вашей семье, любви, удачи и благополучия! А так же море вдохновения!
Спасибо ещё раз, и за проду, и за поздравление!

avatar
06.01.2020, 18:51:10

Бабуля, вы кто ?
Аааа. Вроде норм старушка. А нет. Не норм
Совсем не норм. Бабуль, так нечестно, я считаю. Ну капец, вообще. 21 век. Все уже давно пистолетами пользуются, а она магией чёрной какой-то.
Я, возможно, догадываюсь, зачем ей Тома. Но это не точно. Не верьте мне.
Спасибо огромное, Натализа ! С Рождеством ! ❤️❤️❤️❤️❤️ То есть прода будет теперь через 2 дня ?

avatar
07.01.2020, 02:42:34

С Рождеством!! Благодарю!

avatar
06.01.2020, 21:50:10

Такс... такс... такс... значит, ведьма сама убить не может Яра? Он не поддаётся её силе? Иначе почему она заставляет это делать дядю Яра? Получается, что за счёт Томи она хочет обрести вечную молодость... но почему именно Томи? И действительно ли Томи простой человек? Новые тайны дают новые вопросы... спасибо за продолжением и с Наступающим Рождеством❤️

avatar
06.01.2020, 21:44:13

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
06.01.2020, 20:50:39

Прям жутко стало
Спасибо за проду!

avatar
06.01.2020, 20:34:19

Вот ведь ведьма :(
Очень интересно:)))

avatar
06.01.2020, 20:13:45

Ну и книга, захватила с первых строк!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
06.01.2020, 19:28:37

Обалдеть... ну прям раскрыли часть тайн))) ещё куча вопросов... но явно старуха хочет тело девчонки... но думаю обломается) спасибо! Ждём!