Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158205

Текущий рейтинг:
#786 в Городское фэнтези
#1434 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 16:12:38

Давай, Яр! Спаси свою половинку! Правильно, никто не смеет причинить ей боль! Иначе поплатится за свои действия! Главное, чтобы успел! Это очень важно! Только бы эти сволочи не успели ей ничего сделать... ведьме этой мало не покажется, когда Яр до неё доберётся! И вообще никому мало не покажется! Верю!
Спасибо за продолжение❤️

avatar
16.01.2020, 00:37:08

Спасибо за проду. Все интереснее и интереснее. Очень интригует. Вдохновения Вам ?

avatar
15.01.2020, 17:18:29

Благодарю!!!

avatar
15.01.2020, 07:35:56

Спасибо за проду!

avatar
14.01.2020, 12:14:26

1.Вот так я и думала, очень обижен Яр, Томи причинила ему боль в прошлом, больше чем боль..что сделала?Не приняла его как пару?Или что-то другое?Но ведь,в любом случае, для её решения были свои причины.Всё не просто так..не гадина она.Яр же умный,должен понимать!Да,больно, обидно..но она очень дорога ему,это чувствуется..а к дорогим,близким и любимым обычно более лояльны-прощают,стараются понять,принятьпотому,что самим это нужно,вот и Яр ведь не может и не сможет без своей Томочки,значит..да-да Ярик,пора простить.Как человек он может и сможет,а вот его зверь,который такой гордый,самый сильный и смелый..сможет ли он простить,принять и забыть и/или обнулить по эффекту её предательство..предательство?,ну пусть так..сможет?Ведь когда зверь такой тяжелей простить.В этом же проблема,Яру тяжело справится с,,собой,,но возможно,как его пара-Томи,примет его,зверь и успокоится..то есть наоборот,его отношение изменится на прямо противоположное,ну это догадки,конечно и много непонятного..На данный момент,Яр доверил Тому,но неизвестно, что с ней стало..да, выбора не было,но от этого не легче никому.Блин,эта М..Мымра она,даже имя этой сучки не хочется писать,неужели эта принцесса-гадина,которая

avatar
14.01.2020, 20:27:28

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
14.01.2020, 15:32:34

Может вот поэтому и отказала, из-за этих ,,злыдней-шаманов,, и ,,ведьмаков,,? Память сейчас вернётся? Непонятно пока..что за круг? Чего им там все надо? Тогда Яр её от этого старика, в облике зверя помню был..а теперь, как барьер между ним и Томой, не может он дотянуться до неё..так поняла, когда ей плохо и страшно, он чувствует и старается устронить её боль и страх, правильно? Вот и сейчас появился, но..И всё из-за этих бл..ть ,,мумий,, уверена, они так сделали. Давай Ярик, постарайся, делай всё возможное и невозможное, но её вызволяй! Ей очень больно! Очень! И страшно! А сейчас так вообще..где уже он там? Эти хотят ритуал какой-то провести..или что?
Спасибо за продолжение! Ох, очень интересно! Но и напряженно сейчас..

avatar
14.01.2020, 14:18:37

"...драгоценной ноши.." Чтобы это значило ???
Стоп! Что же за прошлое???? Уже все ногти сгрызла ! Натализа, ну как же у вас так получается??? Очень нравится !
В смысле, убьёт ??? Что-то я ничего не понимаю...
Кто вообще эта Марика ? Что за клан ?? Кем же является Яр??? Но самое главное! Кто такая Томирис ?
Марика вообще попутала? Ей же Яр все предельно ясно объяснил! Или это часть плана?? Будем надеяться, что ее не на органы везут. Охххх... щас Яр придёт, я ему все расскажу. Уж я-то молчать не буду ! Тут не только я мучаюсь вопросами, сама Томирис не понимает, что происходит !
Серьезно???? Вот все, что я прочитала, серьезно? Я думала, она из Томирис сделает эликсир молодости, не знаю ... стоп. Тома же эту вещицу купила, не? Или я забыла? Или этого вообще не было?
Что происходит ???
Натализа, это нереально интересно! За что бы не взялся гений, у него все получится! Спасибо огромное ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.01.2020, 14:37:41

Кошмар-кошмар!!! Что уж тут сказать :(
Интерееееесно :)))

avatar
14.01.2020, 14:33:58

Спасибо)) шикарная прода и очень интересная история))))

avatar
14.01.2020, 14:01:38

Ну, Тома! Ты ж не только за себя волнуешься? А как же Яр ??? Ну хоть капельку??? Эхххх... ладно, будем работать над этим ....
Господи! Я хочу этого мужчину себе в личное пользование! Ну что за... красавчик !
Я не поняла. Марика что ли на нашего оборотня засматривается ? Вот стерва !
Я ещё больше полюбила этого зверя !
Поза такая, располагающая. Если бы не обстоятельства... сейчас бы ему цветы и кольцо ! Хаха !
Да я провидица ! А может, не только я.... блин! Но я прям, как в воду глядела !
Спасибо огромное, Автор ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.01.2020, 13:49:48

Какой большой кусок у меня ! Пошла читать !

avatar
14.01.2020, 13:46:20

Надо было ему довериться ей, выпустить волка к своей паре.... вот так и знала, что эта гадина обманет волка... Что же делать, что теперь... И что этой ведьме надо от неё, от них... Спасибо большущее за продолжение!!! Очень интересно.. Спасибо за новинки

avatar
14.01.2020, 13:22:27

Блин.... не спас что ли Яр ее... опять тайны, опять все во круг знают и нам не раскатывают... странные образы... очень ждём продолжения... спасибо!!!

avatar
14.01.2020, 12:57:08

Ааа, что за круг????

интересное предложение

avatar
14.01.2020, 11:29:40

Невероятно интересно, много вопросов, и хочется всё узнать, хорошо что не всё сразу понятно. Спасибо спасибо!!!

avatar
14.01.2020, 10:49:10

Похоже Томи кто-то стёр память, раз она его не помнит. И куда эта Марика её потащила?????

avatar
14.01.2020, 10:15:44

Спасибо за проду!