Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158205

Текущий рейтинг:
#786 в Городское фэнтези
#1434 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 20:12:54

Вот гадство!!!! Он ее не помнит :(

avatar
17.01.2020, 10:27:43

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
17.01.2020, 10:17:34

Успел❤️Яр успел... обладатель Истинной крови? Что же это значит? Но то, что ему нет равных - это однозначно!
Томи вспомнила... не все, но своего мужчину она вспомнила❤️Она любила его, это точно! Но оставила... уверена, не просто так... возможно, она считала, что его жизни на тот момент грозила опасность... вот и выбрала жизнь любимого в обмен на расставание... поэтому даже сейчас внутри голосок пытается выбить у неё выбор, только нет! Не в этот раз! Яр не позволит!
Спасибо за продолжение❤️

avatar
17.01.2020, 11:38:44

Спасибо за проду! Очень интересно....перемещение ....а мир, если я правильно поняла тот же....

avatar
17.01.2020, 10:46:33

Ну ни че се!!! Только вроде решили что вот сейчас нам раскроют хоть чуть правды и на те! Круто... теперь Тома будет спасать всех и помнить) а Марика с***... но ничего мы ей ещё подпалим хвост... спасибо огромное !!! Оч жду!!!!

avatar
17.01.2020, 09:27:45

Большое спасибо!

avatar
17.01.2020, 09:31:41

Оооо... начинаем вспоминать) и ура нам наконец-то расскажут о прошлом, наверное) оч ждём! Спасибо!

avatar
17.01.2020, 10:02:59

Что же за амулет на ней и почему она всё забыла???

avatar
17.01.2020, 09:16:25

Спасибо за проду!

avatar
17.01.2020, 09:16:19

Спасибо за продочку)))) ждем продолжения )))))

avatar
16.01.2020, 21:52:49

Уж ты..ничего себе новости! Ну с Марикой понятно..влюблённая она..ага, а какого будет Яру, если его пары не станет, эта влюблённая стерва не подумала? И что значит фраза ,,даже она сама,, то есть, Тома сама себе? Или не правильно поняла..что-то я запуталась.. А Ярик так радует! Вон как о Томе заботится, волнуется, куда только злость и обида девались..Настоящий Мужик! Сейчас рванёт её спасать..и полетят клочки по закоулочкам! Пусть не сразу..но обязательно полетят чьи-то клочки! Да он всех там за свою Томочку! Лишь бы успел..
Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.01.2020, 21:47:21

Спасибо

avatar
16.01.2020, 19:54:17

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2020, 18:18:39

Что же за амулет у неё был???

Спасибо!

avatar
16.01.2020, 16:30:44

Выпустили ВОЛКА!!! Ура ура... чувствую сейчас польётся кровь... и тут нужен злобный смайлик.... оч ждём! Спасибо!

avatar
16.01.2020, 16:22:40

Спасибо за проду!