Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3162 158206

Текущий рейтинг:
#777 в Городское фэнтези
#1423 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 11:41:00

Спасибки за проду!

avatar
26.01.2020, 05:08:50

Ворчливый блохастик... упрямый мохнатик.... Ничего, любовь все меняет!!!

avatar
26.01.2020, 03:44:25

Блин какая классная и вкуснющая прода! А я ещё читать боялась. Нет он конечно твердолобый! Ничего не меняет..ага, не меняет, иди уже пока не наговорил опять..мы теперь спокойны, метку поставил, любишь так, что сил нет, так что ничего ты ей не сделаешь! Не верю, что вред причинит, сдохнет без неё! А как он к ней! Как любил! Мой мозг вот это взорвало..тайны тоже интересны, но вот его чувства, эмоции..ооох хороший он, всё таки!!! Очень классный! Но блин твердолобый!, хотя понять можно..Молодец Ярик! Да, молодец! Когда любишь, нужно верить..так что не лживые у неё глаза..Он любит,да даже больше-Томи его истинная! Малыш будет, ну я надесь..наладится! И образуется.
Спасибо большое за проду! Потрясающе!!!

avatar
25.01.2020, 01:33:03

Яр такая бука сейчас... обижен... сердит... но сердце все равно рвётся к любимой...
И что же скрывает Томи? Почему пока нельзя рассказать? Почему нужно мучить и себя, и его? До каких пор?

avatar
24.01.2020, 09:32:54

Спасибо за проду! У меня прям мозг взрывается от тайн.....не может она так предать...ух...набираемся терпения....

avatar
24.01.2020, 09:08:25

Эх..... вот и ни как не поговорят... и кипят в своей ненависти... но хоть бы правду узнать... спасибо! Ждём... много слов, но не будет рассказывать)))

avatar
23.01.2020, 16:50:08

Для секса она значит достойна, а для метки нет, не достойна! Ну что ж..он обижает её намеренно, делает больно, прекрасно видя, как ранит..это плохо. Здесь и не только физическая боль, на этот раз, в этом смысле, он немного смегчился, спасибо. Но его планы, суд какой-то там над ней..посмотрим, как будет.
Очень много загадок, как так получилось, что полгода прошло? Миша! Он тоже оборотень! Вырос, повзрослевший и очень любит свою тётю! И это классно!, хорошо, что Тома не одна в этом мире, да и вообще..!
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно! Что хотел Миша рассказать? Наверное, это важно.

avatar
23.01.2020, 11:37:18

Как то не правильно что ли пошло в этот раз... кто то что то мутит... куда исчезли полгода... но зато появляются раскрытие тайн... ещё не все понятно и не даны аргументы... но мы ждём... спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 11:14:19

Спасибо за проду!

avatar
22.01.2020, 12:36:55

Спасибо, очень жду продолжения !!!

avatar
20.01.2020, 21:48:24

Ну ни че се... больно... грустно... но Волк ❤️ Оч жду раскрытия тайн... и за что - прости меня... спасибо!!!

avatar
20.01.2020, 15:17:36

Оооох, тяжелая прода, так тяжело за неё, за них! Раньше думала обижен он, а тут получается не просто обижен, тут вообще..это человек не может простить, волк(зверь) же всегда будет верен, никогда не причинит боли намеренно, никогда не откажется и не бросит..и не смог же вытерпеть её такую боль и отчаянье, вырвал контроль, чтобы хоть немного утешить, а Тома раньше ещё боялась..вот оно настоящее чувство! И в конце вроде тоскливо, но и умиляет вот такая преданность и забота её истинного! Круто! Очень круто, до души прям! Спасибо большое, Натализа! Очень жду продолжение!

Спасибо!!!!

avatar
20.01.2020, 10:03:32

Спасибо за продолжение❤️Ждём раскрытия тайн... что же ещё нас ждёт впереди?
А глава получилась болезненная... любовь и ненависть - убойный коктейль!

avatar
20.01.2020, 09:30:17

Спасибо))), очень интересная история)))))
Вдохновения вам))))

avatar
20.01.2020, 09:10:30

Спасибо за проду!

avatar
20.01.2020, 07:34:20

Ого! Значит ненавидит и отказывается, а спросить почему... вот всегда так - нормально ни кто не поговорит... значит это было представление в офисе... и он давно все вспомнил... и ждал... спасибо! Ждём!

avatar
20.01.2020, 05:34:52

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ О НАЛИЧИИ СПОЙЛЕРОВ В ВАШИХ КОММЕНТАРИЯХ.
Ведь есть разница между: "О, я очень удивилась, когда узнала, что убийца - садовник!" и "О, я очень удивилась, когда узнала, кто именно стал убийцей!". Согласитесь, что эффект разный. А эмоции вы выразили почти одинаково.
И потом, я ведь стараюсь выдумать интригу, а вы ее рушите одним словом,автоматически отправляя все мои старания в мусор.
Заранее признательна за понимание.

avatar
20.01.2020, 00:51:43

Жёстко. Спасибо

avatar
19.01.2020, 23:35:16

Ух...эти тайны...спасибки за проду!