- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#777 в Городское фэнтези
#1423 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки за проду!
Ворчливый блохастик... упрямый мохнатик.... Ничего, любовь все меняет!!!
Блин какая классная и вкуснющая прода! А я ещё читать боялась. Нет он конечно твердолобый! Ничего не меняет..ага, не меняет, иди уже пока не наговорил опять..мы теперь спокойны, метку поставил, любишь так, что сил нет, так что ничего ты ей не сделаешь! Не верю, что вред причинит, сдохнет без неё! А как он к ней! Как любил! Мой мозг вот это взорвало..тайны тоже интересны, но вот его чувства, эмоции..ооох хороший он, всё таки!!! Очень классный! Но блин твердолобый!, хотя понять можно..Молодец Ярик! Да, молодец! Когда любишь, нужно верить..так что не лживые у неё глаза..Он любит,да даже больше-Томи его истинная! Малыш будет, ну я надесь..наладится! И образуется.
Спасибо большое за проду! Потрясающе!!!
Яр такая бука сейчас... обижен... сердит... но сердце все равно рвётся к любимой...
И что же скрывает Томи? Почему пока нельзя рассказать? Почему нужно мучить и себя, и его? До каких пор?
Спасибо за проду! У меня прям мозг взрывается от тайн.....не может она так предать...ух...набираемся терпения....
Эх..... вот и ни как не поговорят... и кипят в своей ненависти... но хоть бы правду узнать... спасибо! Ждём... много слов, но не будет рассказывать)))
Для секса она значит достойна, а для метки нет, не достойна! Ну что ж..он обижает её намеренно, делает больно, прекрасно видя, как ранит..это плохо. Здесь и не только физическая боль, на этот раз, в этом смысле, он немного смегчился, спасибо. Но его планы, суд какой-то там над ней..посмотрим, как будет.
Очень много загадок, как так получилось, что полгода прошло? Миша! Он тоже оборотень! Вырос, повзрослевший и очень любит свою тётю! И это классно!, хорошо, что Тома не одна в этом мире, да и вообще..!
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно! Что хотел Миша рассказать? Наверное, это важно.
Как то не правильно что ли пошло в этот раз... кто то что то мутит... куда исчезли полгода... но зато появляются раскрытие тайн... ещё не все понятно и не даны аргументы... но мы ждём... спасибо!!!
Спасибо за проду!
Спасибо, очень жду продолжения !!!
Ну ни че се... больно... грустно... но Волк ❤️ Оч жду раскрытия тайн... и за что - прости меня... спасибо!!!
Оооох, тяжелая прода, так тяжело за неё, за них! Раньше думала обижен он, а тут получается не просто обижен, тут вообще..это человек не может простить, волк(зверь) же всегда будет верен, никогда не причинит боли намеренно, никогда не откажется и не бросит..и не смог же вытерпеть её такую боль и отчаянье, вырвал контроль, чтобы хоть немного утешить, а Тома раньше ещё боялась..вот оно настоящее чувство! И в конце вроде тоскливо, но и умиляет вот такая преданность и забота её истинного! Круто! Очень круто, до души прям! Спасибо большое, Натализа! Очень жду продолжение!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение❤️Ждём раскрытия тайн... что же ещё нас ждёт впереди?
А глава получилась болезненная... любовь и ненависть - убойный коктейль!
Спасибо))), очень интересная история)))))
Вдохновения вам))))
Спасибо за проду!
Ого! Значит ненавидит и отказывается, а спросить почему... вот всегда так - нормально ни кто не поговорит... значит это было представление в офисе... и он давно все вспомнил... и ждал... спасибо! Ждём!
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ О НАЛИЧИИ СПОЙЛЕРОВ В ВАШИХ КОММЕНТАРИЯХ.
Ведь есть разница между: "О, я очень удивилась, когда узнала, что убийца - садовник!" и "О, я очень удивилась, когда узнала, кто именно стал убийцей!". Согласитесь, что эффект разный. А эмоции вы выразили почти одинаково.
И потом, я ведь стараюсь выдумать интригу, а вы ее рушите одним словом,автоматически отправляя все мои старания в мусор.
Заранее признательна за понимание.
Жёстко. Спасибо
Ух...эти тайны...спасибки за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена