Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158205

Текущий рейтинг:
#786 в Городское фэнтези
#1434 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 16:26:04

Обрадуйте нас, пожалуйста...Пусть у них хоть на этом витке получится)) Спасибо.

avatar
12.02.2020, 14:41:36

Ну ни чего себе... ведьма замутила... но я верю в Яра... он откусит ей голову) спасибо! Жду!

avatar
12.02.2020, 12:25:15

Вот!, чего-то такого я и боялась, но он же должен её узнать, да?, потому, что не просто истинные, есть ещё и чувства. Но вот думаю про этот ее сон, где её ножом ритуальным..и поэтому страшно. Хорошо, что Яр успел! Но вот чувства тревоги не покидает, в этот раз что-то совсем боязно. Ещё Валимир этот навалился..Зверь Яра, наверное, с ума сейчас сойдёт от этой ,,картирки,,..и такое начнётся!
Натализа, спасибо за продолжение! Очень интересно!, но напряженно, поэтому все такие настороженные.

avatar
12.02.2020, 11:37:44

Очень страшно... от страха даже мысли все разбежались...

avatar
12.02.2020, 10:08:15

Спасибо за проду! Ух....вот теперь страшно....очень переживательный момент....

avatar
11.02.2020, 08:50:16

Добрый день. не получается купить подписку(( пишется,что платеж отклонен(суммы на карте достаточно при этом).

avatar
11.02.2020, 02:09:39

Мне прям так и горько, и жалко, я одновременно рада... как-то неспокойно мне... как будто что-то плохое случится скоро...
Меня прям всю трясёт !!!!!! Что же вы делаете, автор ???? ❤️❤️❤️❤️Спасибо огромное за эту историю ! У вас получилось !

avatar
09.02.2020, 16:11:51

Наташа, спасибо за блохастика! За то, что трудишься несмотря ни на что!!!

avatar
09.02.2020, 10:53:07

Опять переживать((( Очень жду продолжения!!!

avatar
08.02.2020, 22:59:43

Ну вот он и занял своё место по праву! Смог! Молодец! И ,,услышал,, рада, что рванул..хоть бы успел. Вообще, ему ещё предстаит узнать правду, очень интересно будет посмотреть на его реакцию, как он с Томи будет и что скажет, она ведь тоже хорошо хлебнула.
Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2020, 20:46:02

Разборки. Власть. Недопонимание. Между ними так много чего. А еще он пытается выстроить стену. Спасибо

avatar
08.02.2020, 19:34:38

Спасибо за проду!

avatar
08.02.2020, 19:27:36

Ого.... король... а теперь спасаем главное... спасибо! Ждём!

avatar
08.02.2020, 10:34:03

Подскажите, когда будет продолжение?

Спасибо за проду, как всегда сюжетные повороты огонь! так и знала что с убийством старого короля что - то связано! Сил героям, надеюсь они скоро воссоединяться :')

Спасибо большое за скидочку!

avatar
30.01.2020, 18:01:45

Я в недоумении... огромном недоумении... как такое возможно? Этого же не может быть... он там, она тут... что происходит вообще? Напряжённая глава...

avatar
04.02.2020, 11:33:13

Как же это так работает? Что за тяга?? Ведь это невозможно. Это же все как-то магически связано. То есть... а. Ну, понятно. Эта карга че-то наколдовала, поэтому и тянет Томи к этому.
Конечно, "что-то" внутри организма Томи (Ахах!) очень напрягает. Нет, я, конечно, очень рада, всех люблю, целую, но это может стать большой проблемой, а если ещё и Яр узнаёт...
Ребят, что творится ???
А у нас самый лучший в мире автор !
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.02.2020, 10:48:10

Что ж, одной тайной меньше!... Но момент напряжённый... Я жду решительных действий блохастика и его реакцию, когда он узнает правду!

avatar
04.02.2020, 10:37:18

Милые дамы, не забываем о моей просьбе касательно СПОЙЛЕРОВ.
Не хочется закрывать комментарии, но если все секреты и разгадки будут всплывать здесь, то закрою до окончания истории.