- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#786 в Городское фэнтези
#1434 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбрадуйте нас, пожалуйста...Пусть у них хоть на этом витке получится)) Спасибо.
Ну ни чего себе... ведьма замутила... но я верю в Яра... он откусит ей голову) спасибо! Жду!
Вот!, чего-то такого я и боялась, но он же должен её узнать, да?, потому, что не просто истинные, есть ещё и чувства. Но вот думаю про этот ее сон, где её ножом ритуальным..и поэтому страшно. Хорошо, что Яр успел! Но вот чувства тревоги не покидает, в этот раз что-то совсем боязно. Ещё Валимир этот навалился..Зверь Яра, наверное, с ума сейчас сойдёт от этой ,,картирки,,..и такое начнётся!
Натализа, спасибо за продолжение! Очень интересно!, но напряженно, поэтому все такие настороженные.
Очень страшно... от страха даже мысли все разбежались...
Спасибо за проду! Ух....вот теперь страшно....очень переживательный момент....
Добрый день. не получается купить подписку(( пишется,что платеж отклонен(суммы на карте достаточно при этом).
Мне прям так и горько, и жалко, я одновременно рада... как-то неспокойно мне... как будто что-то плохое случится скоро...
Меня прям всю трясёт !!!!!! Что же вы делаете, автор ???? ❤️❤️❤️❤️Спасибо огромное за эту историю ! У вас получилось !
Наташа, спасибо за блохастика! За то, что трудишься несмотря ни на что!!!
Опять переживать((( Очень жду продолжения!!!
Ну вот он и занял своё место по праву! Смог! Молодец! И ,,услышал,, рада, что рванул..хоть бы успел. Вообще, ему ещё предстаит узнать правду, очень интересно будет посмотреть на его реакцию, как он с Томи будет и что скажет, она ведь тоже хорошо хлебнула.
Большое спасибо за продолжение!
Разборки. Власть. Недопонимание. Между ними так много чего. А еще он пытается выстроить стену. Спасибо
Спасибо за проду!
Ого.... король... а теперь спасаем главное... спасибо! Ждём!
Подскажите, когда будет продолжение?
Спасибо за проду, как всегда сюжетные повороты огонь! так и знала что с убийством старого короля что - то связано! Сил героям, надеюсь они скоро воссоединяться :')
Спасибо большое за скидочку!
Я в недоумении... огромном недоумении... как такое возможно? Этого же не может быть... он там, она тут... что происходит вообще? Напряжённая глава...
Как же это так работает? Что за тяга?? Ведь это невозможно. Это же все как-то магически связано. То есть... а. Ну, понятно. Эта карга че-то наколдовала, поэтому и тянет Томи к этому.
Конечно, "что-то" внутри организма Томи (Ахах!) очень напрягает. Нет, я, конечно, очень рада, всех люблю, целую, но это может стать большой проблемой, а если ещё и Яр узнаёт...
Ребят, что творится ???
А у нас самый лучший в мире автор !
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Что ж, одной тайной меньше!... Но момент напряжённый... Я жду решительных действий блохастика и его реакцию, когда он узнает правду!
Милые дамы, не забываем о моей просьбе касательно СПОЙЛЕРОВ.
Не хочется закрывать комментарии, но если все секреты и разгадки будут всплывать здесь, то закрою до окончания истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена