Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158205

Текущий рейтинг:
#786 в Городское фэнтези
#1434 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 11:58:58

Спасибо за проду! Точно запутались....очень жду продолжения.....

avatar
18.02.2020, 11:51:31

Ну вообще запутали нас ... очнулась... и судя по ситуации в моменте как раз с заданием))) спасибо! Ждём!

avatar
18.02.2020, 09:02:20

Спасибо за проду! Когда же у них все наладится. ...

avatar
18.02.2020, 08:39:10

Он призвал её!))) Может теперь будет всё хорошо?

avatar
18.02.2020, 07:14:15

О! Ни чего себе... как долго... интересно... а не испугаемся ли мы, того кого вернули) спасибо! Ждём!

avatar
17.02.2020, 16:41:31

У меня головокружение от их перемещений

avatar
17.02.2020, 16:40:56

Как больно... реально тяжело. Переливаешь за героев, как за себя. История не оставляет равнодушным. Очень цепляет. Героиня похожа на тебя. Герой-твой идеал( характер у него, конечно...)
Спасибо большое, Натализа! Я заплакала ...

avatar
17.02.2020, 16:05:15

Опять на самом интересном обломали........

avatar
17.02.2020, 15:44:26

Так ... победили... но теперь надо найти главное.... спасибо! Ждём!

avatar
17.02.2020, 14:44:15

Спасибо за проду!

avatar
17.02.2020, 14:17:00

Настоящая любовь победит в итоге❤️Я верю! Иначе и быть не может... это должно быть последнее испытание на их пути! Других быть не может... осталось воссоединиться и никак иначе!

avatar
17.02.2020, 13:12:18

Найдитесь скорее!!!)))

avatar
14.02.2020, 13:04:13

Ужас! Как же так то??!!! Воот! А я говорила!..а ему трон нужен был! А теперь вот..
А когда будет продолжение? Потому что мы не можем так.
Натализа, спасибо большое!

avatar
15.02.2020, 16:17:44

Беееее... ужасное чувство. Тебя пытаются обмануть, будто бы проникнуть в голову. Как в таких случаях бороться ?
Ничего себе. Это что за реакция такая ? Странно. Ещё и мама тут...
О Боже мой ! Она сейчас сделает то, о чем я думаю ? О Боже мой ! А. Я уже это говорила. Пофиг. О Боже мой ! Я, честно, стараюсь без матов. Я никогда в жизни не материлась. Те случаи, когда ударяешься мизинцем, не в счёт.
Короче говоря, у меня шок ! Это второй раз за день ! По-моему, передоз !
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
14.02.2020, 18:27:07

Упс....

avatar
14.02.2020, 16:04:19

И куда делась Томирис???

avatar
14.02.2020, 12:19:51

Ого! Жесть... даже страшно, что и как... и как не спойлерить... эх... очень жду продолжения... спасибо!!!

avatar
14.02.2020, 12:31:45

Срочно нужно продолжение!!!!.....как же так....спасибо за проду! Пошла пить валерьянку....

avatar
14.02.2020, 05:08:32

Я надеюсь, Яр как следует отомстит этому Велику за такое жестокое обращение с парой!
Я ещё, если честно, в кланах этих ... но постепенно разбираюсь и запоминаю кто и где.
Да он вампир какой-то ! Скотина ! А ведьма эта ... ухххх... я ей голову бы оторвала. Но я знаю, кто это с удовольствием сделает за меня !
Ах! Вот оно что! Вот что это грымза задумала ! Это оказывается не все! Ничего себе! Слушайте, я бы до такого никогда не додумалась. Но план супер. Соглашусь. Но это кошмар кошмарный !
Капец! Ребят, у меня истерика!
Спасибо огромное, Натализа ! История бомба ! ❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое!