- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Городское фэнтези
#1418 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь её надо от себя не отпускать, а то ещё сбежит!)))
Ооооо.... дададада!!!! Прям хочется прыгать и орать - ура... и такой облом в конце) чувствую сейчас Томи накинется на волка) спасибо! Ждём!
Очень надеюсь, что она всё вспомнит, было бы хорошо))
Все очень странно у них ...
Вот да Ярик, сдел на этот раз всё правильно! А то Томочка уже не та, что раньше, чувствуется ,,бегать,, она за тобой больше не будет. Но и Яр вроде поумнел, такой самоконтроль и чего только ему это стоит! Клыки вон лезут, а он ничего так, плечо рассматривает, а сейчас на ручки и чай..мммми..вкусно так! Очень люблю такое вот. Такая забота, любовь!
Натализа, спасибо большое за продолжение!
Чай!!!! О да!!!! Ещё и полежать рядом)))) как он сдерживается не понимаю... интересная у них получилась магия... не помнит ни чего... но чувствует) спасибо!!! Жду!!!
Спасибки за проду!
Спасибо за проду!!
О! Уже не Вожак, а Гендиректор! Всё снова перевернулось,и очень так интересно перевернулось, Ярик теперт не просто жжет взглядом, он ласково жжет и волнительно так..И у Томочки теперь прекрасная подружка. Вроде все в сборе, никого не потеряли? Кого-то маленького и новенького? Был же..а сейчас где? Ничего не пойму..Ладно, прояснится..Год! Вот Ярик самогрызством занимался именно столько времени, злющим стал, как..чуть не написала,,как собака,, не собака конечно, как волк! Все боятся, что бошки пооткусывает. С Томой правда так осторожно, аккуратно так..нюхал,дышал, от падения спас..и убежал(ага, соблазн он такой и столько ж времени прошло) ну ничего, далеко и надолго не сбежит наш Ярик, кто ж устоит перед Томиной презентацией, ну Яр точно будет слушать очень внимательно и пожирать её взглядом, а она и так-то не помнит этой презентации, ох что будет...А будет вкуснотище! Очень ждём продолжение!
Натализа, Спасибо Большое! Супер!!!
Жду продолжения. Чтобы понять новый виток их жизни. Спасибо
Спасибо за проду! Да уж дождался....надеюсь память к ней вернётся. ...
Опаньки! А кто это тут в директора влюбился))) в сотый раз))) чувствую сейчас Яр то точно дождался) жду! Спасибо!
Ох и закрутили сюжет)))
Яр, ты крут. Не нужно себя винить, пожалуйста. Так... так должно было случится. Все будет хорошо, поверь.
Ой-е-ей... это нужно было делать ? А последствия ? И страшно, и сладко, потому что есть Надежда. Ещё этот шепот... прям мурашки! Что? Что это было ???
Натализа, скажите, что все будет хорошо уже очень скоро... мое сердце не выдержит. Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Про понимание беру свои слова назад.
Ахаха ! От Вайды валяюсь вообще ! Я прям представила, как она это сказала ? Нет, определенно, фамилия Яра вообще секси бомба. К тому же, по статусу. Вот бы мне такую... снова мурашки по коже ...
Что за дела?
Спасибо огромное, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️
Это она какое-то время была между жизнью и смертью, да? Но это же столько времени прошло..или опять временные границы были размыты?..и где она? Слышит вот сейчас, значит все наладится, правильно? И радость же такая за руку держит её сейчас..блин вот это такой трогательный момент!, я вообще такое люблю..Ярика что-то жалко опять стало, простила я его, мучается вон..Говорила же!, власть ему надо было, вон что случилось..а если бы вообще ужас произошел?! Будет знать теперь..но всё равно жалко, конечно..ну ладно, зато потом какое счастье будет, ещё больше!
Натализа, спасибо за продолжение!
Меня беспокоит, что я где-то что-то недопонимаю ... вот эти резкие прыжки то туда, то обратно. Что-то я немного запуталась... и в то же время я все понимаю... охххх... что происходит ? А. Я кажется все-все поняла. Это я вчера пила, а не Тома. Блин. Но я же не пью. О Боже. А вдруг я забыла, что пила? Короче говоря, если Тома поедет в больницу, пускай и меня захватит. Хммм... Баранкина? Фамилия -улёт!
Стоп. Вайда ??? Мне не показалось ??? Срочно! Срочно ещё дозу проды !
Автор, это вам спасибо огромное! История настолько интересная ! В ней сочетается и интрига и страх, и любовь, и схватка ! Все ок! Как по маслу ! Люблю ! ❤️❤️❤️❤️
Да, пока не ясно. Спасибо. Жду продолжения.
Да, очень хочется сближения :)))
Опять Баранкина.. карусель-карусель, прокатись на нашей карусели..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена