Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3163 158205

Текущий рейтинг:
#784 в Городское фэнтези
#1418 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 08:17:16

Теперь её надо от себя не отпускать, а то ещё сбежит!)))

avatar
21.02.2020, 07:25:01

Ооооо.... дададада!!!! Прям хочется прыгать и орать - ура... и такой облом в конце) чувствую сейчас Томи накинется на волка) спасибо! Ждём!

avatar
20.02.2020, 16:47:26

Очень надеюсь, что она всё вспомнит, было бы хорошо))

avatar
20.02.2020, 11:14:50

Все очень странно у них ...

avatar
20.02.2020, 11:07:13

Вот да Ярик, сдел на этот раз всё правильно! А то Томочка уже не та, что раньше, чувствуется ,,бегать,, она за тобой больше не будет. Но и Яр вроде поумнел, такой самоконтроль и чего только ему это стоит! Клыки вон лезут, а он ничего так, плечо рассматривает, а сейчас на ручки и чай..мммми..вкусно так! Очень люблю такое вот. Такая забота, любовь!
Натализа, спасибо большое за продолжение!

avatar
20.02.2020, 10:29:56

Чай!!!! О да!!!! Ещё и полежать рядом)))) как он сдерживается не понимаю... интересная у них получилась магия... не помнит ни чего... но чувствует) спасибо!!! Жду!!!

avatar
20.02.2020, 09:28:59

Спасибки за проду!

avatar
20.02.2020, 08:16:53

Спасибо за проду!!

avatar
20.02.2020, 03:57:57

О! Уже не Вожак, а Гендиректор! Всё снова перевернулось,и очень так интересно перевернулось, Ярик теперт не просто жжет взглядом, он ласково жжет и волнительно так..И у Томочки теперь прекрасная подружка. Вроде все в сборе, никого не потеряли? Кого-то маленького и новенького? Был же..а сейчас где? Ничего не пойму..Ладно, прояснится..Год! Вот Ярик самогрызством занимался именно столько времени, злющим стал, как..чуть не написала,,как собака,, не собака конечно, как волк! Все боятся, что бошки пооткусывает. С Томой правда так осторожно, аккуратно так..нюхал,дышал, от падения спас..и убежал(ага, соблазн он такой и столько ж времени прошло) ну ничего, далеко и надолго не сбежит наш Ярик, кто ж устоит перед Томиной презентацией, ну Яр точно будет слушать очень внимательно и пожирать её взглядом, а она и так-то не помнит этой презентации, ох что будет...А будет вкуснотище! Очень ждём продолжение!
Натализа, Спасибо Большое! Супер!!!

avatar
19.02.2020, 20:42:42

Жду продолжения. Чтобы понять новый виток их жизни. Спасибо

avatar
19.02.2020, 18:30:47

Спасибо за проду! Да уж дождался....надеюсь память к ней вернётся. ...

avatar
19.02.2020, 17:29:44

Опаньки! А кто это тут в директора влюбился))) в сотый раз))) чувствую сейчас Яр то точно дождался) жду! Спасибо!

avatar
19.02.2020, 12:28:23

Ох и закрутили сюжет)))

avatar
19.02.2020, 15:16:31

Яр, ты крут. Не нужно себя винить, пожалуйста. Так... так должно было случится. Все будет хорошо, поверь.
Ой-е-ей... это нужно было делать ? А последствия ? И страшно, и сладко, потому что есть Надежда. Ещё этот шепот... прям мурашки! Что? Что это было ???
Натализа, скажите, что все будет хорошо уже очень скоро... мое сердце не выдержит. Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.02.2020, 15:37:05

Про понимание беру свои слова назад.
Ахаха ! От Вайды валяюсь вообще ! Я прям представила, как она это сказала ? Нет, определенно, фамилия Яра вообще секси бомба. К тому же, по статусу. Вот бы мне такую... снова мурашки по коже ...
Что за дела?
Спасибо огромное, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.02.2020, 17:53:37

Это она какое-то время была между жизнью и смертью, да? Но это же столько времени прошло..или опять временные границы были размыты?..и где она? Слышит вот сейчас, значит все наладится, правильно? И радость же такая за руку держит её сейчас..блин вот это такой трогательный момент!, я вообще такое люблю..Ярика что-то жалко опять стало, простила я его, мучается вон..Говорила же!, власть ему надо было, вон что случилось..а если бы вообще ужас произошел?! Будет знать теперь..но всё равно жалко, конечно..ну ладно, зато потом какое счастье будет, ещё больше!
Натализа, спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2020, 15:24:56

Меня беспокоит, что я где-то что-то недопонимаю ... вот эти резкие прыжки то туда, то обратно. Что-то я немного запуталась... и в то же время я все понимаю... охххх... что происходит ? А. Я кажется все-все поняла. Это я вчера пила, а не Тома. Блин. Но я же не пью. О Боже. А вдруг я забыла, что пила? Короче говоря, если Тома поедет в больницу, пускай и меня захватит. Хммм... Баранкина? Фамилия -улёт!
Стоп. Вайда ??? Мне не показалось ??? Срочно! Срочно ещё дозу проды !
Автор, это вам спасибо огромное! История настолько интересная ! В ней сочетается и интрига и страх, и любовь, и схватка ! Все ок! Как по маслу ! Люблю ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2020, 14:46:12

Да, пока не ясно. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
18.02.2020, 12:33:37

Да, очень хочется сближения :)))

avatar
18.02.2020, 12:00:37

Опять Баранкина.. карусель-карусель, прокатись на нашей карусели..