- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1814 в Городское фэнтези
#2646 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего они боятся? Что та сила, что сидит в Томирис вырвется и навредит всем, причем эта магия настолько сильна и неведома, последствия никто не может спрогнозировать..этого боятся? А почему в Томи совсем не верят? Она же любит Яра, не помнит, многого не понимает, но тянется к нему, их связь ведь тоже что-то значит! И то, что сейчас их связывает, сильнее обычной метки, может так всё и должно быть, эта сила бережёт самое дорогое..а как дальше, от них самих зависит. Да всё сложно, но необязательно очень плохо, они же не знают, раньше не было прецедентов, нужно надеяться..И я буду надеяться, что обойдётся, никакая Томи не слабая, она вон уже сколько вынесла! И дальше готова, не бежит, не уклоняется..Честная и сильная духом! А то что физически не достаточно сильна, по их мнению, так может и не надо это?, у неё же Яр есть, вон какой мощный, вот и хорошо, этого хватит за глаза!
Натализа, спасибо за продолжение!
Судьба, делая виток за витком и сталкивая их снова и снова, берет свою плату за нежелание сразу принять судьбу, за эгоизм и гордыню... Она все время усложняет условия. Держу кулаки. Они же поумнели. Он по крайней мере надеюсь точно. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за проду!
Ну вот теперь надо свадьбу сыграть!!!)))
Спасибки за проду! Надеюсь память к ней вернётся и она расскажет что случилось с его отцом? А то ведь наверное он ещё винит её. ...
На мягких лапках...прямо тигр, а не волк))) Спасибо.
Ни че се! Значит пора рассказывать историю правды... пока она сама не додумала... и пока магия не решила за неё... спасибо! Ждём...
Я думала, вот теперь у них всё хорошо будет. А вот и нет ещё ((((
Ура ура ура... продолжение! Спасибо огромное) и как - мы немножко поморщились) ну ну... но главное он тут такой шикарный...
Так люблю вот такое читать, такая нежность, любовь, забота..все очень-очень сильно! Хоть и непонятно по времени как так может быть, но это не имеет значение, когда читаешь, умиляешься и радуешься за них, Яр прям...суперский такой!, не то что недавно был..ага, посорились, ну ладно уж, Томочка сама потом разберётся, как с ним быть.
Спасибо за продолжение!❤ После него на душе так хорошо.
Всё будет хорошо!!! И даже лучше ♥️
Ааааааа.... вот оно что. Black magic.
Это так странно. Будто бы игра, где один из притворяется, что никого не знает. Реально странно за этим наблюдать. Уже все, как одна семья, а тут...
Даже находясь в таком положении Томи тянет к этому зверю. Вот она, истинная ....ээээ... любофффф...
Боже. Неужели сейчас будет то, о чем я думаю?? О да....
Блин. Яр так вырос. Уже не тот пацан, уже мужчина, обладающей сильной силой. Ой, ну могущественной, вот!
О. Помните, тот момент, когда ... блин. Короче говоря, это сейчас было посвящение луной ? Нет, как это называется ?!? Забыла ... ладно, надеюсь, вы поняли...
Почему мне так смешно? Томи такая милая, добрая, наивная и доверчивая. Но такая решительная и сильная! Невероятное сочетание.
Моя душа тоже тянется, не представляете, с какой силой. С нетерпением ждём продолжения! Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
П. С. Надеюсь, хоть понятно, что я пыталась сказать. Просто я перечитала, и мне показалось, что здесь просто набор букв.
Очень надеюсь что это последний круг их гонки друг за другом. В этот раз им ничто и никто не должен помешать быть вместе. Спасибо
Хорошо, что люди с возрастом умнеют, но жаль что время нельзя вернуть ((Спасибо. Пусть им хоть сейчас повезет.
Всё так правильно)) главное чтоб уже ничего плохого не случилось!!!
А хорошо,что она вот такая сейчас, как ,,чистый лист,, правильно здесь написали. Зато не будет нервов, излишних волнений, переживаний. Вот теперь он типа ухаживает, да?..хихи..ну чай предложил, как - то вот то, какой он сейчас не похоже на него в прошлом. Сейчас такой...ох, обалденный! Люблю, когда женщин вот так любят! Так и должно быть! Томи прикольная, так вопросы Яру задает, он засмеялся, я улыбнулась. Да, раньше я нервничала, бывало злилась на ггероя, но сейчас понимаю, что всё по сюжету было нужно чтобы придти к такой красивой и вкусной встрече, Яр не удержался и хорошо, хоть бы Томочка забеременнела!, а то вот не понятно, что было в прошлом, некоторые моменты так и не поняла, но это, скорее всего Натализа откроет нам потом.
Спасибо большое за продолжение! Очень красивое, чувственное, нежное и такое пропитанное любовью продолжение! Обажаю когда так ❤
Я так понимаю в планах нет уйти из кабинета)) перейти так сказать в удобную плоскость) интересно, что будет придумывать Яр, сейчас же у Томи белый лист... спасибо! Жду!
Спасибо за проду! Надеюсь к ней вернётся память....
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена