- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1825 в Городское фэнтези
#2653 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!))
Как интересно :) а про вампира книга или рассказ будет
Спасибо за проду!
Мишка чудесный мальчик :)))
ООО, бонус про Мишку)) супер супер))) ждемс)))
Ааааа!!!! Клёво) не было такого))) и вот - дочь... та чьё появление мы ждали... и оч ждём инфу по Мишке... спасибо огромное!!!! Ждём...
Союз вампира и оборотня? Не представляю даже, как это возможно... но от этого будет ещё интереснее читать. Спасибо❤️
Вот и клыкастые появились... через 18 зим вернуться))) ну ну... ох... чувствую попортит наша девочка им крови))) спасибо!!! Ждём!
Какая чудесная прода! Спасибо! Про Мишку хотим!
Отлично!))) Спасибо за проду!!!
Оооооо дададададада!!!! Наконец то - вот оно счастье... через столько времени и столько преград.... блин ... восторг... и пирожок с капустой)))) а если ещё и Мишку сделаем счастливым... круто... оч жду спасибо!!!
Мы не возражаем!Ещё как не возражаем! Будем очень рады!Ведь тоже думала о нем, как у него всё сложится,СПАСИБО!
А по поводу главблохастиков..Вы знаете, этот ггерой злил меня одно время, нет,когда началась история была от Ярика в восторге, но позже из-за некоторых своих высказываний,определённых действий,он злил, позже всё прошло,а вот сейчас люблю Яра! Люблю ещё больше,чем в самом начале! Ведь нельзя остаться равнодушной, когда видишь как он живёт своей Томирис, так страстно,сильно и бережно любит её,во всех смыслах..боится за неё,старается порадовать,обеспечить ей комфорт,и правят они вместе и живут самой настоящей семьёй,и эта семья не муляж,она настоящая,в ней Томирис с мужем счастливы,любят друг друга сильно и взаимно!,вот всем бы такую семью!Круто! Осталось только Томочке чуть-чуть постараться и потерпеть, скоро-скоро ждём кое-чего,чтобы их счастье преумножилось и засияло,скоро,ну вот-вот уже..Обожаю такие моменты!И историю эту люблю,хоть не всегда было легко и просто,но блин..оч интересно!И ЛЮБОВЬ!Здесь такая любовь!!!
Натализа,спасибо за продолжение! Оно такое вкусное,пропитанное такой любовью и нежностью!Яр..суперский!Лучший!И он справился!Ой,да я и не сомневалась..
Спасибо ,люблю эту историю
Натализа, СПАСИБО!
Они не блохастики, наоборот, очень чистоплотные, наверное..ахахаха.
Ой, прода ням и всё! Вкуснотище! Как он её к себе, весь порезаный, в кровищи, прощение просит, к себе прижимает и так душераздирающе всё! Даже все его подчинённые и все-все, они тоже приняли, и знаете, не просто приняли ведь, а болели всей душой за своего вожака и Томочку! Как не страшно было, а сплотитись и были за неё, ведь вот теперь, при всех было видно, без НЕЁ-нет ЕГО! И она королева, а кто же? Раз он король и вместе навсегда. И все только жизни и счастья им желали и помогали,как могли.Наверное, если бы Томирис каким-то образом очнулась сама, справилась сама,без луны,её бы и тогда приняли!,но так,конечно,лучше.Супер всё вышло!Томочка быстро в себя пришла, попыталась даже отчихвостить мужа, и правильно!а потому что нечего привечать всяких злобных шлюх,больно хитрые и гадкие они, не мальчик должен понимать и помнить об этом..ну теперь то уж запомнит, это точно!И это его ,,переживёт как-нибудь,, хихи..кто бы сомневался,счастлив будет ,,пережить,,что он только ее,Ярику другого и не надо,он другое едва пережил..
Натализа, Спасибо большое! Очень-очень..!!! Теперь ждем, как блохастики обустроятся!
Спасибки за проду! Очень эмоционально! Как я рада, что все хорошо!
Ну как же так..Томочка же не может умереть?! Просто не может!Она же не одна теперь.Тот, кого она носит будет жить,и она тоже.ХЭ же! У Натализы всегда ХЭ! Но переживательно, да..зато интересно! Очень интересно! А то, что Томи магии лишилась..ну Марика исполнила свою скромную роль в этой истории, пора и честь знать, как говорится..исчезла и хорошо, плюс темноту с собой прибрала, да ещё и заключила её в аммулеьт, типа джина! Ой,знаете,это хорошо, нафиг не нужна такая сила,Томи больно было, слёзы лились, значит плохо это! Но,конечно, королева эффектно вышла из комнаты за Марикой, снесла полстены, видали? Говорила же, не надо её злить, а то стояла шалава, лицо Яра гладила, совсем уже, честно, боялась что полетят клочки по закоулочкам, но пронесло,правда не совсем, эх..и он тоже, отвлёкся на запах Своей..вот не надо так больше отвлекаться,уроком будет! Ну уж простим..вон как страдал и страдает. Столько времени Томи в отключке была,вот,тоже плохо, это же та магия дело делала, да? Значит, всё к лучшему, так должно было быть..Ну,пусть так. И типа наказали Томочку уже! Ну за убийство его отца. Вот и всё, все там довольны? Состоялось!Теперь бы Яру Тому в чувство привести..та магия ведь малыша
Уважаемые мои читатели!
Я понимаю, что сюжет слишком утомляет. В каждой главе - новое испытание, боль, страдания героев, исчезновение или вдруг помять отшибло. Я все прекрасно вижу.
Утомляет- не читайте.
Бесит - не читайте.
Не нравится- не читайте.
История не стандартная, и я предупреждала в самом начале.
И она завершилась. Будет финальная глава и эпилог.
Для самых терпеливых - возможно появится короткая история без глубокого сюжета, смысла и с минимальным количеством виражей. Для тех, кому "все плохо, автор ударился мозгом и пишет чихню", фэнтези писать больше не стану, дабы не предавать ваших ожиданий. Жду вас в слр.
Очень уж извиняюсь, что не оправдала ожиданий. Что поделать, люблю я все усложнять.
Как же я за них переживаю ... (плачущий смайлик)
Натализа, спасибо вам огромное за то, что вы дали жизнь этой истории, этим героям. Без них я уже не я...
Спасибо!
Спасибо за проду! Ну вот, хоть какая-то польза от этой Марики.....теперь все должно быть хорошо....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена