Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3162 158164

Текущий рейтинг:
#1764 в Городское фэнтези
#2581 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 11:09:27

Очень люблю ваши книги, но эта прям не зашла....

Привет. Спасибо за книгу и вопрос: - Будет ли продолжение о вампире???

avatar
27.05.2020, 16:22:29

Спасибо, замечательная история, захватывающий сюжет!
Очень жду продолжения)))

avatar
11.05.2020, 14:57:50

Автор Спасибо!!! Это было круууто!!!

В последнее время книги жанра фэнтези как-то резко сократились в общем числе прочитанного... но мимо этой я просто не смогла пройти)))
интересная история, которая не просто будоражит и держит в приятном напряжении, но буквально увлекает в так искусно описанный мир оборотней!!!! на одном дыхании прочитала, не замечая как пролетело время, переживая за Яра и Томи))) и очень порадовал бонус про Мишку))) и очень жду теперь историю Снежи)))
Натализа, спасибо большое)))

avatar
19.04.2020, 15:24:08

Предыдущий мой комментарий был удален - сколько пишу отзывы, первый раз сталкиваюсь с таким явлением. Мне казалось, что высказалась я очень корректно по отношению к Вам, уважаемый Автор. Более того, назвала шикарнейшими все Ваши произведения, кроме этого. Вы, безусловно, имеете право на удаление комментария, но ... надеюсь, что возникшее у меня "удивление" не помешает мне перечитывать ваши книги.

кошмар...бедная девочка,исчезает вспоминает умирает. .возрождается..ужас

avatar
27.03.2020, 21:29:19

О, новая обложка! Очень-очень!!!, и сама история классная!!!

avatar
27.03.2020, 20:17:02

Главная героиня девственница ?

avatar
21.03.2020, 12:08:55

Спасибо за эту книгу!!! И уже хочу следующую)))

Спасибо большое. Книга замечательная.

avatar
21.03.2020, 10:39:51

Прекрасная книга. Спасибо

avatar
21.03.2020, 07:26:00

Дадададада!!! Очень ждём!!!

avatar
21.03.2020, 06:37:19

Я не умею писать красивыми словами, но ... зато пишу искренне и от души. Я только что закончила читать историю Яра и Томи, Миши и Камиллы... на глазах слёзы... ну, как всегда, когда прощаюсь с героями Натализы ... Эта история имеет не только любовную сюжетную линию, но также она учит прощать себя и близких, учит преодолевать трудности. Показывает, что любовь... настоящая любовь сможет пройти через все препятствия. Я не хочу и не могу расставаться с героями... Это... тяжело. Нужно время, чтобы немного отойти. Спасибо огромное автору за то, что подарила нам такую искреннюю, замечательную историю любви Томи и Яра. Ну, и конечно Мишшшшки с Камой. Они навсегда останутся в нашем сердце ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.03.2020, 02:10:16

Мишутку пристроили, красота! ура! с окончанием истории!!! жду новую(ые)))))))))))))))

avatar
20.03.2020, 23:11:10

Спасибо большое!!!! Удивительная история!!!!

avatar
20.03.2020, 22:20:58

ВАУУУУ!!!Просто нет слов! Великолепно

avatar
20.03.2020, 21:58:57

Спасибо большое!!!!!

avatar
20.03.2020, 20:23:39

Ну вот и всё..как-то тоскливо!Блохастики у Натализы получились шикарными! А Эпилоги важными, вкуснющими и такими искренними, они настоящие,ХЭ полноценный!Автор никого не обделила! Впрочем,как всегда..Но хочется ещё,и рада что будет про Снежную Волчицу(Снежу) и её кровососа..хихи!Блин, так жду!!! Оклимается Вампирюга, ничего ему не будет,но обидится может,хотя Снежечка такие чувства у него вызывает,что ей хоть режь его,хоть дави, хоть дери,он будет скалой,лишь бы ЕЁ взять себе,лишь бы в ручищи сграбастать и прижать..он же оживает,когда она рядом! Оох, люблю..Скорее бы!
И Мишку люблю!Рада за него, достойный вышел мужик и пара у него классная! Но Мишка ведь и в детстве был уже мужчиной,помню как он держался, говорил с Томи, еще когда Яр только-только появился в их жизни. Томирис ему мать заменила, конечно счастлива и душа радуется за своего мальчика. А брачная ночь у ,,мальчика,, прошла огого! А то прыткий какой, раздеваться бегом и с порога..ага, вот как суперско и нервенно все было и вместе с тем чудесно, такое не забывается! Новобрачные и правда истинные!, чувствуется прям..Знаете,финал этой истории такой сильный,столько чувств и от них восторг и уверенность,что вот они такие

avatar
20.03.2020, 19:21:50

Спасибо огромное за шикарную историю и эпилог)))
Ждемс новых!))))