Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3162 158167

Текущий рейтинг:
#1772 в Городское фэнтези
#2587 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 18:27:02

Спасибо за чудесную историю!!! Очень запутанная... но такая интересная... и Мишке нашли счастье ❤️

avatar
20.03.2020, 13:46:17

Спасибо за проду!

avatar
20.03.2020, 13:37:41

Она наверное про оборотней и не знает((

avatar
20.03.2020, 09:07:02

Спасибо! История класс! До последнего держит! Жду следующую книгу.

Интересная история, интригующе.

avatar
19.03.2020, 18:34:40

Миша..ой, так смеялась..знаю, это не смешно, но как он боролся с притяжением к своей истинной паре лишь бы геем не быть, это что-то..Ну, к счастью, убедился, что ,,дурА,, уже и на ручки, и к сердцу ближе и крепче прижимает!, что, не хочеся уже бежать? Наоборот, небось теперь не выдрать будет её из его рук! Мишка красавец-мужик! Тоже своеобразная знаменитость, вон как девушки залипают и готовы..ага, секретаря его обязательно нужно уволить! Теперь всё, в услугах не нуждается. Свою нашёл! Интересно встретились. А от кого убегала Камилла? Странно..ладно, Михаил разберётся и решит проблему, даже не сомневаюсь.
Натализа, СПАСИБО!!! Ждём продолжение.

avatar
19.03.2020, 05:34:26

Надеюсь они живы?((( Хотя знаю, что у вас всегда эх.Но как то тревожно)

Интересно,захватывающе,спасибо автору.

avatar
19.03.2020, 01:06:22

Ой, не могу)) бедный Миша) не по себе стало от мысли о таком клейме)) весело-то как)) какой милый трус. Спасибо, жду продолжение❤️

avatar
18.03.2020, 21:23:39

Спасибки за проду! У Михи теперь стресс на всю жизнь ;)....

Спасибо

avatar
18.03.2020, 20:16:29

Ой не могу))) хочет убежать... обломчик Миха))) спасибо ждём)

avatar
17.03.2020, 12:29:39

Да, начало отношений у Томи и Яра(знаете, после этой проды Яриком не могу его назвать, рука не поднимается такое напечатать про такого мужчину) так вот, в начале их пути всё было сложно и вели себя иногда, ну по-разному,особенно Яр,испытания были и очень тёплые, наполненные страстью,моменты тоже были..но как же классно эта пара живёт уже много лет,такая любовь,уважение, поддержка бруг друга, в каждом взгляде,жесте чувствуется, и ведь все,что есть у них, своё счастье, чувства..семью, деток, они, пройдя через испытания, не принимают как должное, благодарны, ценят и берегут..и друг друга берегут. Вот вроде бы не совсем про людей читали, а они настолько человечные, искренние и настоящие, что..Очень трогательно прошла передача власти или как правильно..сын вырос более чем достойный, ну такой отец..и мама тоже, по-другому и не могло быть. Вообще,все дети такие необычные, уникальные, КЛАССНЫЕ получились и будут они за друг дружку, да? Симир уже понятно какой, крут парень, чего уж..Янита тоже интересная красотка,а вот Снежа..теперь понятно почему малышку так назвали,она самая необычная, так поняла, сама как вьюжка,светлая, искрящаяся, живая, резвенькая и талантливая, а характер..ахаха..

avatar
17.03.2020, 13:46:44

Пока читала пару раз умерла, а потом воскресла. Как можно писать настолько.... , что ... я не могу подобрать слов. Душу наизнанку выворачивает просто.
Натализа, спасибо за шанс, который вы дали этим героям и этой истории ! ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.03.2020, 16:41:53

Вау! Натализа! Эмоции переполняют! Вт говорила же, что ребёночек у нашей парочки родится уникальным. Настоящий Зверюга, в хорошем смысле этого слова, получился, да! Сильный! Очень сильный! И это ещё не всё...он же ещё возмужает, наберётся опыта. И нет, девак левых, абы кого, ему не надо, у него уже есть, он знает, кто ему нужен больше всех, единственная будет, придет время..Этот молодой человек уже сейчас сильнее всех и он умеет любить, потому что вырос в семье, где любят по-настоящему, сильно! Ему очень повезло с родителями и вообще..Вот бы ещё и его историю Натализа написала! Чудесная семья получилась у блохастиков! А это потому, что любили и любят друг друга искренне и преданно! Вот так и должно быть..И в это классное семейство хочет влезть КТО? Мужик-кровосос? Ну это понятно, что они все кровь пьют до поры до времени и нервы трепят..но этот же реально кровосос, то есть вомпир! И Князь ещё..нее, ну Князь это хорошо..а сам он как? Младшую дочу Ярика и Томочки хочет,да? Ну не знаю..а малышка ведь не против, там ещё в мамином животике, а уже не против..И что получается, она его будет любить так сильно, раз на клеточном уровне отзывается уже? Это хорошо, конечно, но только когда вза

avatar
17.03.2020, 21:26:10

Милая, добрая сказка :))) мне понравилась :)
О Снежинке почитаю с удовольствием:)))

avatar
17.03.2020, 19:32:23

Спасибо, отличная книга)))

Надеюсь история детей Яра и Томи выльется в полный роман, столько осталось вопросов... Я так и не поняла, герои живут в выдуманном мире, параллельной реалтности или нашем мире? Если в нашем, то нааерное где-то в пустыне?

avatar
17.03.2020, 10:43:39

Какая прелесть... после стольких испытаний... наконец то счастье и детки.. и главное сын - то кому передали важное... теперь можно наконец то отдохнуть))) и Томи - такая истирая пара... очень жду про Мишку) а намёк на вторую книгу... спасибо!!!

avatar
17.03.2020, 10:37:57

Спасибки! Замечательно получилось!!!!