- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Проклятие Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585239342_53.jpg
Проклятие Хищника
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1607
1607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1820 в Городское фэнтези
#2649 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
23.12.2019 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Проклятие Хищника "
Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.
Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.
Поздно? Он уже там?!
Что ж, ты сама напросилась…
**
Другие книги автора
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ них все будет хорошо! Настоящая любовь и не такие препятствия бывает вынуждена пройти... это последнее испытание... они на пути к счастью❤️Спасибо.
Автор, или уже убейте их всех или дайте нормально жить :))) постоянные качели слегка утомляют :(
Специфический сюжет,что даже уже и устаешь от постоянных виражей.
Ну вы с Музом закрутили... вот прям кричать хочется - опять!!!!! Ну ни минуты свободной... интересно для чего сейчас амулет... и как теперь пережить это... оч жду продолжения... спасибо!!!!!
Ну как же так то????(((
Жесть... чёт у них все какая то непонятка... эх... чёт теперь переживаю... спасибо! Ждём!
Спасибо за проду!
Спасибо огромное! Прям такое напряжение... и так медленно они едут)
Вот оно значит как было, вот этот разрыв во времени и то,что она сохранила,это всё её магия.Разве она(магия) плохая? Эта магия помогает,защищает..и кто знает,как будет работать дальше,и тот,кто скоро появится будет просто уникальным,он в себя вобрал всё,таких ещё не было,невероятно способный силой,мощью,магией тех и других,да вообще всё есть в нём, т.е.будет, вон какие родители!И Томочка вовсе не слабая человечка,вон какая в ней кровь(её предки)!А теперь и сила,магия!И не чёрная,не злая эта магия,вот не верю я в это!,не может такая девушка быть нехорошей,ведь это же еще и от того,кто носит магию зависит,здесь всё в общем..и в общем,Томи реально круче всех там!Нет с мужем ей повезло,чего уж..(он так любит ее!Получается готов ради неё на всё,от всего отказаться..домик в лесу..да ну нафиг!Она такая должна быть королевой!,зря что ли его отец жизнь отдал,чтобы сынок в домике в лесу сидел и его дети получается тоже..нет.Томи всё знает,пусть уже слушает её,усвоил же урок,всё ОК будет,она чувствует куда надо..)И не сделала же ничего,умница!на Мишу так хорошо отреагировала и правду приняла,Яра любит,тянется к нему,так чувствует его.Офигенная у Ярика жена!Повезло ему!А то человечка..зато вон
Поздравляю Автора ❤❤❤ и всех читателей с праздником 8 Марта! Девочки, счастья нам женского много-много и здоровья !!!
Как же тут без спойлеров обойтись? Здесь можно только сказать : "ЕдридМадрид!"
Дамы, с 8 Марта !
Дорогая Натализа, Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️
Вот и правда... но опять препятствие... и не понятно пока что делать... и вернуться надо.., спасибо ... ждём!
Спасибо за проду!
Спасибо большое за проду!)))
Вот! На людях такой неприступный, могущественный! Но к ногам Томи готов упасть!
Ура ! Вспомнила !
Можно я этого мужчину заберу себе? Нет? Жалко...
Расскажет? Не сможет? Скоро уже распутаем этот клубок.
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️
Молодец племянник! Выдал все залпом и стал зятя))) а то так бы и продолжили тянуть кота за причинное место)) зато теперь не отвертится. А Томи молодец, все адекватно выслушала.
Спасибо❤️
Аааа! Круто) но кто то много проболтался) и ему сейчас по попе надают))) но главное наконец то Томи расскажут правду... и да не нужно тянуть... спасибо! Ждём!!!
Спасибо за проду! Очень интересно что же дальше....надеюсь, что все неприятности остались в позади....
Скорее всего мальчик. Да. Точно он.
Любовь Яра и Томи очень многое пережила. Натерпелась. А судьба подбрасывает все новые и новые испытания. Я очень надеюсь, что она все выдержит и преодолеет. Очень страшно...
Как это - другая? Среднячок такой что ли? Но более сильный сгусток энергии...
вот это новости .... че ж твориться-то ???
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️
О! Ещё не помнит, но уже " мой мужчина"! Это все на каком-то вселенском уровне. Не зависит от того, в каком состоянии находится человек или другая раса.
Ахах! Немного поссорились !
Натализа, вы же тоже человек. У вас есть своя семья, иногда проблемы, которые требуют времени для из решения. И мы тоже люди. Мы все понимаем. Не переживайте !
Спасибо огромное за эту историю ! Невероятное настроение и эмоции ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена