Книга. "Проклятие Хищника " читать онлайн

Проклятие Хищника

Цикл: Хищная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1607
3162 158167

Текущий рейтинг:
#1820 в Городское фэнтези
#2649 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

23.12.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Проклятие Хищника "

Никогда и ни при каких обстоятельствах не доверяй свою жизнь незнакомому оборотню.

Даже если клыкастый красавец хорош собой, бесстрашен и невероятно силен, или он совершенно неожиданно оказался твоей истинной парой.

Лучше подумай дважды прежде, чем впустить чужака на порог своего дома.

Поздно? Он уже там?!

Что ж, ты сама напросилась…
**

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 00:33:47

У них все будет хорошо! Настоящая любовь и не такие препятствия бывает вынуждена пройти... это последнее испытание... они на пути к счастью❤️Спасибо.

avatar
10.03.2020, 22:12:09

Автор, или уже убейте их всех или дайте нормально жить :))) постоянные качели слегка утомляют :(

avatar
10.03.2020, 21:40:08

Специфический сюжет,что даже уже и устаешь от постоянных виражей.

avatar
10.03.2020, 21:26:36

Ну вы с Музом закрутили... вот прям кричать хочется - опять!!!!! Ну ни минуты свободной... интересно для чего сейчас амулет... и как теперь пережить это... оч жду продолжения... спасибо!!!!!

avatar
10.03.2020, 18:00:53

Ну как же так то????(((

avatar
10.03.2020, 16:33:19

Жесть... чёт у них все какая то непонятка... эх... чёт теперь переживаю... спасибо! Ждём!

avatar
10.03.2020, 14:12:07

Спасибо за проду!

avatar
10.03.2020, 12:38:44

Спасибо огромное! Прям такое напряжение... и так медленно они едут)

avatar
06.03.2020, 18:28:11

Вот оно значит как было, вот этот разрыв во времени и то,что она сохранила,это всё её магия.Разве она(магия) плохая? Эта магия помогает,защищает..и кто знает,как будет работать дальше,и тот,кто скоро появится будет просто уникальным,он в себя вобрал всё,таких ещё не было,невероятно способный силой,мощью,магией тех и других,да вообще всё есть в нём, т.е.будет, вон какие родители!И Томочка вовсе не слабая человечка,вон какая в ней кровь(её предки)!А теперь и сила,магия!И не чёрная,не злая эта магия,вот не верю я в это!,не может такая девушка быть нехорошей,ведь это же еще и от того,кто носит магию зависит,здесь всё в общем..и в общем,Томи реально круче всех там!Нет с мужем ей повезло,чего уж..(он так любит ее!Получается готов ради неё на всё,от всего отказаться..домик в лесу..да ну нафиг!Она такая должна быть королевой!,зря что ли его отец жизнь отдал,чтобы сынок в домике в лесу сидел и его дети получается тоже..нет.Томи всё знает,пусть уже слушает её,усвоил же урок,всё ОК будет,она чувствует куда надо..)И не сделала же ничего,умница!на Мишу так хорошо отреагировала и правду приняла,Яра любит,тянется к нему,так чувствует его.Офигенная у Ярика жена!Повезло ему!А то человечка..зато вон

avatar
08.03.2020, 09:57:12

Поздравляю Автора ❤❤❤ и всех читателей с праздником 8 Марта! Девочки, счастья нам женского много-много и здоровья !!!

avatar
08.03.2020, 07:02:31

Как же тут без спойлеров обойтись? Здесь можно только сказать : "ЕдридМадрид!"
Дамы, с 8 Марта !
Дорогая Натализа, Спасибо огромное! ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2020, 13:39:01

Вот и правда... но опять препятствие... и не понятно пока что делать... и вернуться надо.., спасибо ... ждём!

avatar
06.03.2020, 11:52:18

Спасибо за проду!

avatar
06.03.2020, 11:41:19

Спасибо большое за проду!)))

avatar
05.03.2020, 13:20:32

Вот! На людях такой неприступный, могущественный! Но к ногам Томи готов упасть!
Ура ! Вспомнила !
Можно я этого мужчину заберу себе? Нет? Жалко...
Расскажет? Не сможет? Скоро уже распутаем этот клубок.
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.03.2020, 11:21:48

Молодец племянник! Выдал все залпом и стал зятя))) а то так бы и продолжили тянуть кота за причинное место)) зато теперь не отвертится. А Томи молодец, все адекватно выслушала.
Спасибо❤️

avatar
04.03.2020, 10:53:11

Аааа! Круто) но кто то много проболтался) и ему сейчас по попе надают))) но главное наконец то Томи расскажут правду... и да не нужно тянуть... спасибо! Ждём!!!

avatar
04.03.2020, 10:21:16

Спасибо за проду! Очень интересно что же дальше....надеюсь, что все неприятности остались в позади....

avatar
29.02.2020, 14:30:10

Скорее всего мальчик. Да. Точно он.
Любовь Яра и Томи очень многое пережила. Натерпелась. А судьба подбрасывает все новые и новые испытания. Я очень надеюсь, что она все выдержит и преодолеет. Очень страшно...
Как это - другая? Среднячок такой что ли? Но более сильный сгусток энергии...
вот это новости .... че ж твориться-то ???
Спасибо огромное, Натализа ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.02.2020, 14:22:35

О! Ещё не помнит, но уже " мой мужчина"! Это все на каком-то вселенском уровне. Не зависит от того, в каком состоянии находится человек или другая раса.
Ахах! Немного поссорились !
Натализа, вы же тоже человек. У вас есть своя семья, иногда проблемы, которые требуют времени для из решения. И мы тоже люди. Мы все понимаем. Не переживайте !
Спасибо огромное за эту историю ! Невероятное настроение и эмоции ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️